07 июля 2015

Какой курс прогнозируете до конца недели?

Как думаете, сильно полезет вверх?
Нужно продать 1000$
У кого какие мысли?
показать весь текст
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
будут держать в пределах 21-23 за дол до конца года,иначе бюджет не выполним,а МВФ ’наказать ’за это может))

МВФ требует рыночной экономики, и прямых указаний держать курс в заанном коридоре Украине не давало.
У них просто расчет, что при данном курсе страна сможет выплачивать долги.

А еще есть такое понятие, как среднегодовой курс - вот подержали несколько месяцев 21, а потом на недельку скачек на 30 - средний посчитали - и уже попали в коридор 21-23.

Так шо, можно качать курс, убивать экономику, МВФ не наругает
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

ну... кому чудесно, а кто слезами умывается у кого кредит. Понятно, сами виноваты, но у людей ведь не было экономической грамотности тогда, да и сейчас мало у кого есть.
Попали все - кто в депозитах, кто в гривне, к то в кредите.

размышлять о том, что курс гривны зависит только от этого закона как-бэ нелогично.

Падение экономики в стране.
давайте тогда предложим умываться слезами миллионам,ради счастья сотни тысяч?
согласно этому закону,за кредит этих горе заемщиков должны заплатить все,кроме них.
Этот закон обанкрутит массу банков,которые не смогут выплатить депозиты и вклады.Где справедливость?одним долги уменьшают,а вторых пропадут кровно заработанные?Отсюда и обвал гривны будет.

А вы бы согласились,чтобы ваши должники, долг в долларах вернули по старому курсу?
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
давайте тогда предложим умываться слезами миллионам,ради счастья сотни тысяч?
согласно этому закону,за кредит этих горе заемщиков должны заплатить все,кроме них.
Этот закон обанкрутит массу банков,которые не смогут выплатить депозиты и вклады.Где справедливость?одним долги уменьшают,а вторых пропадут кровно заработанные?Отсюда и обвал гривны будет.

А вы бы согласились,чтобы ваши должники, долг в долларах вернули по старому курсу?

А чего вы об одних беспокоитесь, а о других нет?
Вас и так УЖЕ ободрали до крайности ценами, налогами и тарифами, так шо все будем примерно равны в своей бедности.

Но зубки на полочку некоторые положат, это да.

И почему не переживаете о том, что обвалили столько банков (пока не рухнули - денежки в оффшоры перекачали), а потм вкладчиками выплатили из фонда - т.е из бюджета,т.е из НАШЕГО кармана?

т.е олигархам можно, а простым смертным чуть-чуть из бюджетика нельзя?
КрейсерАвроровна 07 июля 2015
Есть информация что с 10 до 17 числа будет скачок доллара а потом снова пойдет вниз. Знать-бы еще на сколько подскочит
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Есть информация что с 10 до 17 числа будет скачок доллара а потом снова пойдет вниз. Знать-бы еще на сколько подскочит

гм.. источник?
Банка с бутылками 07 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
до 50 вырастет

Все может быть, опять дураков нагреют, искусственно нагоняя панику. А потом обратно вернут.
А по теме: сложно прогнозировать, смотря как быстро будут валить рашкин рубль. Мы, к большому сожалению, пойдем прицепом.
ХикориДикори 07 июля 2015
Ответ дляФиктивная
в каких??? везде сегодня наблюдаю 22
у нас 23,3 сегодня был,вчера 23.блин каждый день растет,капец
СССРовна 07 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
у нас 23,3 сегодня был,вчера 23.блин каждый день растет,капец
так еще же +2%
Мадам Подлинник 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

это закономерность не для нашей страны((

эта динамика колебаний валют просматривается много лет. именно по такой схеме: осень растет, весна падает.(падение и рост относительно имеющегося курса) И у нас так.
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

эта динамика колебаний валют просматривается много лет. именно по такой схеме: осень растет, весна падает.(падение и рост относительно имеющегося курса) И у нас так.

разгар лета - где ж он падает?
ХикориДикори 07 июля 2015
Ответ дляСССРовна
так еще же +2%
за что?это в обменнике.там же вроде без %
СССРовна 07 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
за что?это в обменнике.там же вроде без %
заходила в два обменника, сказали +2% к сумме и в банке так же Это только в моем городе так?
Мадам Подлинник 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

разгар лета - где ж он падает?

весна, осень, основной рост. Уже растет, кстати. Скоро страда начнется, а это топливо, а топливо привязывают тоже к валюте. Посмотрите сами тенденцию роста и падения за прошлые годы, и вы убедитесь сами, что бы не спорить и не доказывать.
Вечно недо... 07 июля 2015
Мадам Подлинник 07 июля 2015
Ответ дляСССРовна
заходила в два обменника, сказали +2% к сумме и в банке так же Это только в моем городе так?

Полтава, обменники без комиссии пока.
Мадам Подлинник 07 июля 2015
Ответ дляХикориДикори
у нас 23,3 сегодня был,вчера 23.блин каждый день растет,капец

уже в привате 23.5 в п24.
Мадам Подлинник 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

гм.. источник?

скоро 10 число и так увидим.
Белый Лосик 07 июля 2015
26,2
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

скоро 10 число и так увидим.

что за цифры такие магические, откуда взято? чего не 15-е например?

я еще понимаю к 24-му привязываться - выплата по купону...
Мадам Подлинник 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
давайте тогда предложим умываться слезами миллионам,ради счастья сотни тысяч?
согласно этому закону,за кредит этих горе заемщиков должны заплатить все,кроме них.
Этот закон обанкрутит массу банков,которые не смогут выплатить депозиты и вклады.Где справедливость?одним долги уменьшают,а вторых пропадут кровно заработанные?Отсюда и обвал гривны будет.

А вы бы согласились,чтобы ваши должники, долг в долларах вернули по старому курсу?

перестаньте, как попугай повторять то, что вам пытаются внушить политики и ежи с ними. Не обанкротятся банки и никак не пострадают, бред это все. что бы массы нагнетать.
Белый Лосик 07 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

Полтава, обменники без комиссии пока.

это без комисси сдавать
а покупать доллары с комиссией
Безберлоги.ру 07 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
а мне кажется такого не может быть

Так и войны не может быть. а она есть
Мадам Подлинник 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

что за цифры такие магические, откуда взято? чего не 15-е например?

я еще понимаю к 24-му привязываться - выплата по купону...

это не ко мне вопрос, а к тому, кто написал даты)))) я же просто написала, зачем инфа, если скоро 10 и так увидим.
Белый Лосик 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

что за цифры такие магические, откуда взято? чего не 15-е например?

я еще понимаю к 24-му привязываться - выплата по купону...

к можно про 24-е поподробнее
обычно к 24-25 курс доллара падает
Мадам Подлинник 07 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

это без комисси сдавать
а покупать доллары с комиссией

нет! я покупаю в ОБМЕННИКАХ (не банках) без комиссии. Вы думаете я вопроса не поняла? речь идет не о банках, а обменках.
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

к можно про 24-е поподробнее
обычно к 24-25 курс доллара падает

как вы можете искать закономерности в ситуации когда экономика валится, и при этом курс стоит на месте несколько месяцев?

к 24-му числу правители должны решить - будут они выплату долга производить или нет.
Белый Лосик 07 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник

нет! я покупаю в ОБМЕННИКАХ (не банках) без комиссии. Вы думаете я вопроса не поняла? речь идет не о банках, а обменках.

обменки тоже ж разные )

есть по реальному курсу, а есть и 22 написано(что там можно купить -не знаю)

если что, простите, обидеть не хотела
Белый Лосик 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

как вы можете искать закономерности в ситуации когда экономика валится, и при этом курс стоит на месте несколько месяцев?

к 24-му числу правители должны решить - будут они выплату долга производить или нет.

я их просто замечаю
каждый месяц к 25 числу мне нужно погасить кредитку в гривне
я сдаю доллары и заметила, что в эти дни курс обычно чуть ниже
Слепок стопы 07 июля 2015
кстати - все заметили как старательно СМИ обращали внимание на плачевное состояние Греции? слово ’дефолт’ повторялось сколько раз? как старались донести до умов пересичных аналогию между Украиной и Грецией.

Ну и призадумались видимо граждане, что дефолт - он может случаться, и даже у нас, хотя МВФ всегда нас спасает изо всех сил
наверно потому спрос на валюту повысился... что и подогрело курс
ПИПИКНУТАЯ 07 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
22.5 они к выходым опять опустят и потом к среде-четвергу поднимут, скоро пшеницу убирать , на топливо надо, потом пойдет в низ и так до сентября

уже началась уборка