07 июля 2015

Какой курс прогнозируете до конца недели?

Как думаете, сильно полезет вверх?
Нужно продать 1000$
У кого какие мысли?
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
22.5 они к выходым опять опустят и потом к среде-четвергу поднимут, скоро пшеницу убирать , на топливо надо, потом пойдет в низ и так до сентября
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
22.5 они к выходым опять опустят и потом к среде-четвергу поднимут, скоро пшеницу убирать , на топливо надо, потом пойдет в низ и так до сентября

думаю в июле будут играться с курсом, потом весь август опускать, т.к осенью выборы - надо чтоб народ был мирным...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 июля 2015
Ответ дляBarakayeva
простая закономерность, ее я тоже заметила!) на нов. год и летом народ уе сливает на нов. год и отдых, вот они и приземляют курс!!!
именно, еще любят 8е марта и майские!
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Курс будет расти, у нас знакомые валютчики, сразу предупредили меняйте до июля, потом будет потихоньку расти и у нас растет.

про возможность принятия закона про реструктизацию кредитов,как фактор,который пошатнет валютный рынок в начале июня они тоже предупредили?
Они об этом скачке,были в курсе как и ровным счетом,как и вы.То бишь знать не знали...
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

рубль по прежнему покупают и продают по 0,40 украинских коп.)
прям покупают и продают по одному курсу?
Мюллерная 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная

про возможность принятия закона про реструктизацию кредитов,как фактор,который пошатнет валютный рынок в начале июня они тоже предупредили?
Они об этом скачке,были в курсе как и ровным счетом,как и вы.То бишь знать не знали...

Валютчики с этой среде крутятся, они по слухам риентируютя да по знакомым, так что... спорить не буду
Стетоскопуло 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
прям покупают и продают по одному курсу?

http://finance.i.ua/market/kiev/rub/?type=1 убедитесь лично
мистерЛяпсус 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

думаю в июле будут играться с курсом, потом весь август опускать, т.к осенью выборы - надо чтоб народ был мирным...

народу уже пофик, и им тоже, выберут и без нас, если надо будет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

думаю в июле будут играться с курсом, потом весь август опускать, т.к осенью выборы - надо чтоб народ был мирным...
я вчера считала(пересчет по цене спичек сейчас и в СССР)я понимаю что странно,но курс в 21 завышен, у меня получилось 18.5-20 максимум где то. На 5лет заложен курс 25 они к 50 к осени шугануть не смогут, дыры прикрыты минимум на 3 года так как и так завышен курс для народа. Муж купил 200дол сегодня по 22.5, но это из-за того что летим на отдых скоро
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

народу уже пофик, и им тоже, выберут и без нас, если надо будет

ну да, верно, схема налажена. Нафик им наше мнение - раньше хоть для вида показывали, что это же народ выбирает, а щас уже наверное просто назначат..
Стетоскопуло 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

думаю в июле будут играться с курсом, потом весь август опускать, т.к осенью выборы - надо чтоб народ был мирным...

из оффшоров деньги на выборы завезут скоро
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я вчера считала(пересчет по цене спичек сейчас и в СССР)я понимаю что странно,но курс в 21 завышен, у меня получилось 18.5-20 максимум где то. На 5лет заложен курс 25 они к 50 к осени шугануть не смогут, дыры прикрыты минимум на 3 года так как и так завышен курс для народа. Муж купил 200дол сегодня по 22.5, но это из-за того что летим на отдых скоро

повезло с курсом на сегодня..
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

из оффшоров деньги на выборы завезут скоро

ааааа.... ну да, логично - надо же по хорошему курсу заводить...
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Валютчики с этой среде крутятся, они по слухам риентируютя да по знакомым, так что... спорить не буду
спросите у своих экспертов валютного рынка или в четверг на переголосовании этот закон прим.И подпишет его потом Порошенко или нет.
Фиктивная 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

так в обменниках уже больше 24... и это только начало недели((
в каких??? везде сегодня наблюдаю 22
Мюллерная 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
спросите у своих экспертов валютного рынка или в четверг на переголосовании этот закон прим.И подпишет его потом Порошенко или нет.

Кто ж такое скажет)
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко

Кто ж такое скажет)
ну,так этого закона зависит стабильность гривны...
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ну,так этого закона зависит стабильность гривны...

че за закон?
о реструктуризации валютных кредитов, иль еще какой?
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

че за закон?
о реструктуризации валютных кредитов, иль еще какой?
да,он самый.
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ дляФиктивная
в каких??? везде сегодня наблюдаю 22

такого курса уже нет нигде... в привате 23,53
ЖаннаНеАгузарова 07 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

так в обменниках уже больше 24... и это только начало недели((
ото я отстала!неделю назад покупала 22,5
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
да,он самый.

тю, да шо вы такое гаваритеее, когда это наша власть людям денег давала из бюджета за просто так?

конечно не примут.

в качестве любезности могли бы еще придумать получше закон типа реструктуризируем по курсу 18 за дол.
Типа поможем людишкам.
А тут на! те - по 5 или 8.
Ниф_ниф 07 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ото я отстала!неделю назад покупала 22,5

отож((
Красавица писяная 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы

тю, да шо вы такое гаваритеее, когда это наша власть людям денег давала из бюджета за просто так?

конечно не примут.

в качестве любезности могли бы еще придумать получше закон типа реструктуризируем по курсу 18 за дол.
Типа поможем людишкам.
А тут на! те - по 5 или 8.
вот и чудесно,если не примут.
Ненька наша 07 июля 2015
думаю будет два шага вперед- один назад. подползет к 26/27 и опустится до 23.
Слепок стопы 07 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
вот и чудесно,если не примут.

ну... кому чудесно, а кто слезами умывается у кого кредит. Понятно, сами виноваты, но у людей ведь не было экономической грамотности тогда, да и сейчас мало у кого есть.
Попали все - кто в депозитах, кто в гривне, к то в кредите.

размышлять о том, что курс гривны зависит только от этого закона как-бэ нелогично.

Падение экономики в стране.
Мядуза аля моргонер 07 июля 2015
Скоро курс упадёт, бабоньки
Японский Городовой 07 июля 2015
будут держать в пределах 21-23 за дол до конца года,иначе бюджет не выполним,а МВФ ’наказать ’за это может))
Слепок стопы 07 июля 2015
кстати - чего то не видно той странной девушки, которая во всех темах про валюту пишет что гривна самая надежная валюта в мире и у нее сбережения все в гривне. Подписывается кучей украинских флагов ...
Бронетапок 07 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
кстати - чего то не видно той странной девушки, которая во всех темах про валюту пишет что гривна самая надежная валюта в мире и у нее сбережения все в гривне. Подписывается кучей украинских флагов ...

вот это и страшит