08 апреля 2013

Ваше мнение и помощь Опрос

На Ваш суд выношу себя.

Помогите изменить образ.
Вот так я выгляжу сейчас(в даный момент)

Имеем:
Годичной давности завивку
Натуральный цвет волос
Поодиночная седина
Полнота
Не ровный цвет лица
Раздражающая меня внешность

Помогите найти себя и изменится внешне. Оцените реально, что можно изменить в образе.
Добавить - убавить....

И главный вопрос!!!

ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ????

показать весь текст
Я тут Живу 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я с такой стрижкой была, когда малышку свою родила, вот покажу сейчас
так намного круче!!!
Опля Картопля 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я с такой стрижкой была, когда малышку свою родила, вот покажу сейчас
о отлично все, и возраст 25-28 лет
Изподтишка 08 апреля 2013
лет 40
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
удобно не значит красиво!!!
вы спросили что вам нужно поменять - я ответила!
а вы опять завивка... - ну и где перемены???))))
кончики обрезать - это не перемены, а то что нужно делать хотя бы раз в 3 месяца!!!
Я понимаю что кончики нужно. Но ведь просто проблема в том,что химия то на пол головы, если отстричь полностью, то будет очень коротко, а длинные меня угнетают и раздражают, что же делать?

А ламинирование не выравняет волос после химии???
Маурита 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я с такой стрижкой была, когда малышку свою родила, вот покажу сейчас
Здесь очень хорошо выглядите!!!!
oksini80 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Я понимаю что кончики нужно. Но ведь просто проблема в том,что химия то на пол головы, если отстричь полностью, то будет очень коротко, а длинные меня угнетают и раздражают, что же делать?

А ламинирование не выравняет волос после химии???
Нет, не выровняет. Вы раз в месяц состригайте, и все
Опля Картопля 08 апреля 2013
обстригите ее химию всю, сделайте на лето чуть короче чем как на фото с малышкой, такую длину мыть очень удобно, у меня сохнет за 30 мин. без фена
ОТРАСТЕТ если что
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
А посмотрите еще сюда. одно время я носила челку.
Как Вам так???
Правда это фото еще до беременности... и на кого я стала похожа после рождения ребенка

Может поэкспериментировать с челкой?
Тра Ля Ля 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
А посмотрите еще сюда. одно время я носила челку.
Как Вам так???
Правда это фото еще до беременности... и на кого я стала похожа после рождения ребенка

Может поэкспериментировать с челкой?
та нееее, чёлка вам не нужна, но и ’Боб каре’ вам на химию уж никак не ляжет, вам сначала нужно химию состричь постепенно,а потом уже делать модную стрижку
Железная тетя 08 апреля 2013
автор возраст колитесь мне интерестно
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Я наверное для начала постригусь, по плечи длину оставлю, и оттенюсь, немного сочности цвета добавлю.А там уже видно будет. Может и преображусь немного.

А что вот с лицом делать?
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
автор возраст колитесь мне интерестно
И мне пока интересно
Железная тетя 08 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
И мне пока интересно
Снежнакомка 08 апреля 2013
Обратитесь к косметологу, пускай подберёт вам уход за лицом. И высыпайтесь. А вообще вы нормально выглядите, просто весна, авитаминоз - хочется перемен
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Искренне благодарю Вас. Ваши комментарии вдохновили меня и подтолкнули на перемены.
Блондинка в Шоколаде 08 апреля 2013
Да все у Вас нормально, просто нужно накраситься, сделать укладку, по фигуре одеться - и вы красотка! Я дома тоже так выгляжу, хотя в последнее время стала больше себе внимания уделять.Дома тоже нужно быть красивой. Купите прикольную пижаму по дому ходить, завяжите волосы в пучок. Удачки!
Японский Городовой 08 апреля 2013
не больше 25-ти!
химию точно не делайте! В блонде вам должно быть хорошо, по крайней мере ярче!
Я вообще считаю, что блондинкой нужно хоть разочек побывать, для интереса. Если покраска корней вас утомит - вернетесь в русый. Т.к. есть седина, то краситься нужно по любому
Глаголица 08 апреля 2013
Вам не больше 30лет однозначно.На фото до родов Вы выглядите великолепно!
автор Секс-Бомба 08 апреля 2013
Спасибо большое!!!

Все!!!! Твердо решено, химию не делаю, записываюсь к парикмахеру.

А по поводу блондинки - как то пробовала, так мне не понравилось, была похоже больше на моль, чем на эффектную блондинку.