12 июля 2015

Сижу плачу, за любимым ЮБК!!!

Мои любимые Мисхор, Алупка, Симеиз, Ялта, Гурзуф, Кореиз, Кацивели как я за вами скучаю!!!!Но знаю что не поеду, потому-что вы уже чужие:(((
показать весь текст
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Странно, бизнес вроде на туристах не завязан. Чего тогда ж*пу рвете за Крым?
У меня не один бизнес. У нас есть пансионат в Крыму, я сейчас в крыму, читаю советчцу принципиально темы про Крым ржем тут, как тут все плохо, с ваших слов. Ржем, что отдых за границей дешевле. Горюем реално за людей, которые не могут приехать в Крым потому,Ю что в стране лидеры- мудаки. а у людей был единственных доступный отдых. мы виделист с простыми людьми, знакомы были, радовалис встречам просто так. и люди не приезжают не по политическим мотивам, а просто не могут. Вот могли приехать снимать в селе по 50, а теперь нет цен даже таких. А русские не селятся в халупы. они живут в дорогих условиях. Так кому украинцы накакали, сами себе, своим простым людям.
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Завязан скорее всего, потому и рвет.

Да так и есть. А нам доказывает как ей бедных учителей жалко. Учителя могут в Карпаты ехать, намного дешевле Крыма. И горячие источники это такой кааайф, и для здоровья полезно. А горный воздух? Вот это я понимаю оздоровление, а не поставил галочку ’в этом году был на море, типо оздоровился’
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня не один бизнес. У нас есть пансионат в Крыму, я сейчас в крыму, читаю советчцу принципиально темы про Крым ржем тут, как тут все плохо, с ваших слов. Ржем, что отдых за границей дешевле. Горюем реално за людей, которые не могут приехать в Крым потому,Ю что в стране лидеры- мудаки. а у людей был единственных доступный отдых. мы виделист с простыми людьми, знакомы были, радовалис встречам просто так. и люди не приезжают не по политическим мотивам, а просто не могут. Вот могли приехать снимать в селе по 50, а теперь нет цен даже таких. А русские не селятся в халупы. они живут в дорогих условиях. Так кому украинцы накакали, сами себе, своим простым людям.

Да видно как вы ржете. Если бы вам реально было все равно на здешние комменты, вы бы тут не распинались как хорошо в Крыму. Раз бы написали и ушли бы ржать себе. Значит не все так радужно у вас. А вы на меня набросились за негативный коммент о Крыме, как с цепи сорвались. Сразу видно - наболело.
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Вы знаете я тоже не люблю, когда врут. А вы врете.
Врете о том, что в крыму можно было отдохнуть дешево и хорошо.
Сервиса в крыму не было никогда, а про сарайчики без удобств, которые даже я не помню по 50 гривен, я думаю вообще даже говорить стыдно.
вы живете в другом измерении, опуститесь на землю, С. Витино под Евпаорией. Забито было украинцами, последняя цена в гривнах была 5о- и 45 грн с чел. средняя в селе. И людей была тьма тьмущая. Сейчас жвут только в пансионатах села. люди кайфуют от пустоты и чистоты на пляже. Но не украинцы. так кому сделали хуже, раньше простой народ мог отдохнуть увидеть море, а теперь нет. Такие как вы аля обеспеченные, могут поехать в хорватия, а что делать учителям? я задала конкретный вопрос, я общалась с такими семьями, приезжали мини-лагеря в село, мы их видели, они рады были, сельские люди ехали. Сейчас семльские куда в хорватию тоже все рванули? поэтому у нас морковка по 35 грн ? на хорватия не хватает колхозникам?
Омлетик 13 июля 2015
Девочки, я живу в Севастополе и начитавшись ваших высказываний не пойму, а чего вам не хватало?Обращаюсь особенно к киевлянкам.Вы же хорошо жили по заграницам отдыхали.Зачем поддерживали переворот в стране?Я за свои 47лет смогла только 3 раза съездить по тур путевкам(автобусным)за границу.И хватит уже обсирать крымчан, не хотите ехать- не надо. И на счет недолюбливания украинского языка не городите чушь. Многие разговаривают на украинском и ни кто из за это не убил. На соседнем доме на балконе висит украинскй флаг и хату не сожгли.
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня не один бизнес. У нас есть пансионат в Крыму, я сейчас в крыму, читаю советчцу принципиально темы про Крым ржем тут, как тут все плохо, с ваших слов. Ржем, что отдых за границей дешевле. Горюем реално за людей, которые не могут приехать в Крым потому,Ю что в стране лидеры- мудаки. а у людей был единственных доступный отдых. мы виделист с простыми людьми, знакомы были, радовалис встречам просто так. и люди не приезжают не по политическим мотивам, а просто не могут. Вот могли приехать снимать в селе по 50, а теперь нет цен даже таких. А русские не селятся в халупы. они живут в дорогих условиях. Так кому украинцы накакали, сами себе, своим простым людям.
Во наивная))) По политическим как-раз многие и не приезжают, даже наши друзья москвичи не едут, чтобы выразить свое возмущение против ситуации с крымом. Кстати, мы в крыму дешевле 150-200 баксов жилье не снимали (правда на 2-е семьи, потому что отдыхаем всегда с сестрой), естественно в ялте, а не в зачуханной евпатории, тем более в селе каком-то.А теперь фигушки, ищите клиентов на сахалине
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вы живете в другом измерении, опуститесь на землю, С. Витино под Евпаорией. Забито было украинцами, последняя цена в гривнах была 5о- и 45 грн с чел. средняя в селе. И людей была тьма тьмущая. Сейчас жвут только в пансионатах села. люди кайфуют от пустоты и чистоты на пляже. Но не украинцы. так кому сделали хуже, раньше простой народ мог отдохнуть увидеть море, а теперь нет. Такие как вы аля обеспеченные, могут поехать в хорватия, а что делать учителям? я задала конкретный вопрос, я общалась с такими семьями, приезжали мини-лагеря в село, мы их видели, они рады были, сельские люди ехали. Сейчас семльские куда в хорватию тоже все рванули? поэтому у нас морковка по 35 грн ? на хорватия не хватает колхозникам?

это вы живете в другом измерении и название ему - Крым. Посоветуйте учителям загуглить - отдых в Карпатах. Море уже они видели, теперь горы посмотрят. Я думаю, они уже в Крым не вернутся.
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Да видно как вы ржете. Если бы вам реально было все равно на здешние комменты, вы бы тут не распинались как хорошо в Крыму. Раз бы написали и ушли бы ржать себе. Значит не все так радужно у вас. А вы на меня набросились за негативный коммент о Крыме, как с цепи сорвались. Сразу видно - наболело.
да в крыму отлично!!! У меня сданы почти все номера по 33 евро в сутки. мне за простых украинцев реально обидно, которые могли приезжать в это же село, а теперь нет. Вы своими силиконовыми мозгами даже этого не поняли. Я вообще харьковчанка, у меня просто недвижимость в Крыму. И я вижу жизнь тут и у нас. Так вот у нас полная жопа. Огромная. а в Крыму все отлично. Мне есть с чем сравнить. а вы на кофейной гуще гадаете как оно тут. и чещете что тут плохо.
Посудомойка 13 июля 2015
Село витино под евпаторией . Охренительный Юбк. Да еще по 45 гривен.
это не отдых,а обывание наказания
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да в крыму отлично!!! У меня сданы почти все номера по 33 евро в сутки. мне за простых украинцев реально обидно, которые могли приезжать в это же село, а теперь нет. Вы своими силиконовыми мозгами даже этого не поняли. Я вообще харьковчанка, у меня просто недвижимость в Крыму. И я вижу жизнь тут и у нас. Так вот у нас полная жопа. Огромная. а в Крыму все отлично. Мне есть с чем сравнить. а вы на кофейной гуще гадаете как оно тут. и чещете что тут плохо.

а теперь простые украинцы поедут в Карпаты. Можете за них порадоваться. А если лично у вас такая большая жопа, то идите бегайте утром и не жрите на ночь.
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

это вы живете в другом измерении и название ему - Крым. Посоветуйте учителям загуглить - отдых в Карпатах. Море уже они видели, теперь горы посмотрят. Я думаю, они уже в Крым не вернутся.
так вы сами загуглите и посмотрите цены, ЛЬвов с чего сдает номера по 1200 грн в сутки? с общим туалетом...наверное сильно гостеприимные стали ))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
У меня не один бизнес. У нас есть пансионат в Крыму, я сейчас в крыму, читаю советчцу принципиально темы про Крым ржем тут, как тут все плохо, с ваших слов. Ржем, что отдых за границей дешевле. Горюем реално за людей, которые не могут приехать в Крым потому,Ю что в стране лидеры- мудаки. а у людей был единственных доступный отдых. мы виделист с простыми людьми, знакомы были, радовалис встречам просто так. и люди не приезжают не по политическим мотивам, а просто не могут. Вот могли приехать снимать в селе по 50, а теперь нет цен даже таких. А русские не селятся в халупы. они живут в дорогих условиях. Так кому украинцы накакали, сами себе, своим простым людям.

Так реально дешевле. Слетайте в Болгарию - приятно удивитесь.
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Девочки, я живу в Севастополе и начитавшись ваших высказываний не пойму, а чего вам не хватало?Обращаюсь особенно к киевлянкам.Вы же хорошо жили по заграницам отдыхали.Зачем поддерживали переворот в стране?Я за свои 47лет смогла только 3 раза съездить по тур путевкам(автобусным)за границу.И хватит уже обсирать крымчан, не хотите ехать- не надо. И на счет недолюбливания украинского языка не городите чушь. Многие разговаривают на украинском и ни кто из за это не убил. На соседнем доме на балконе висит украинскй флаг и хату не сожгли.
Я понимаю, вам неприятно читать комменты, в которых звучит неприязнь к крымчанам, но не понимаю-зачем вы приходите сюда и читаете? Я например один раз зашла на рос.версию сайта и мне хватило с головой. Потому что я не мазохистка. А Вы?
Посудомойка 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да в крыму отлично!!! У меня сданы почти все номера по 33 евро в сутки. мне за простых украинцев реально обидно, которые могли приезжать в это же село, а теперь нет. Вы своими силиконовыми мозгами даже этого не поняли. Я вообще харьковчанка, у меня просто недвижимость в Крыму. И я вижу жизнь тут и у нас. Так вот у нас полная жопа. Огромная. а в Крыму все отлично. Мне есть с чем сравнить. а вы на кофейной гуще гадаете как оно тут. и чещете что тут плохо.
Да что же у вас через пост то силикон,то морковка?
Не жмотьтесь на специалиста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так вы сами загуглите и посмотрите цены, ЛЬвов с чего сдает номера по 1200 грн в сутки? с общим туалетом...наверное сильно гостеприимные стали ))))

Давайте ссылку на номер за 1200 с общим туалетом? Такое только в Крыму бывает
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так вы сами загуглите и посмотрите цены, ЛЬвов с чего сдает номера по 1200 грн в сутки? с общим туалетом...наверное сильно гостеприимные стали ))))

ну вы и врушка, жесть - http://miete.com.ua/ua/Lvov
И Львов это не оздоровительный отдых в горах.
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вы живете в другом измерении, опуститесь на землю, С. Витино под Евпаорией. Забито было украинцами, последняя цена в гривнах была 5о- и 45 грн с чел. средняя в селе. И людей была тьма тьмущая. Сейчас жвут только в пансионатах села. люди кайфуют от пустоты и чистоты на пляже. Но не украинцы. так кому сделали хуже, раньше простой народ мог отдохнуть увидеть море, а теперь нет. Такие как вы аля обеспеченные, могут поехать в хорватия, а что делать учителям? я задала конкретный вопрос, я общалась с такими семьями, приезжали мини-лагеря в село, мы их видели, они рады были, сельские люди ехали. Сейчас семльские куда в хорватию тоже все рванули? поэтому у нас морковка по 35 грн ? на хорватия не хватает колхозникам?

Это вам придется спуститься с небес на землю.
Глупый, наивный укротурист к вам не поедет и даже по 50 рубликов в копилочку не принесет, усе курорту кирдык. Хотя крым и курортом язык не поворачивается назвать, так срань одна, совок.

Удачного вам сезона и побольше жирных, наглых, русских отдыхающих.
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

а теперь простые украинцы поедут в Карпаты. Можете за них порадоваться. А если лично у вас такая большая жопа, то идите бегайте утром и не жрите на ночь.
особенно детям классно без моря комаров кормить в карпатах. Та я поняла, что для вас только жопы и силикон в губах важны в жизни.
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Это вам придется спуститься с небес на землю.
Глупый, наивный укротурист к вам не поедет и даже по 50 рубликов в копилочку не принесет, усе курорту кирдык. Хотя крым и курортом язык не поворачивается назвать, так срань одна, совок.

Удачного вам сезона и побольше жирных, наглых, русских отдыхающих.
Удалено администрацией...
Посудомойка 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
особенно детям классно без моря комаров кормить в карпатах. Та я поняла, что для вас только жопы и силикон в губах важны в жизни.

так сдайте свои номера не по 33евро,а детям учителей по 50гривен. Желающие найдутся и вам не придется так тут нервничать
Зарядка для хачапури 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
особенно детям классно без моря комаров кормить в карпатах. Та я поняла, что для вас только жопы и силикон в губах важны в жизни.

Фрейд, такой Фрейд. Ваши проблемы с мужем и внешностью на других не переносите.
И вы, крымчане, думаете что без моря и отдых не отдых? Ваше высокомерие поражает. Вы хоть раз в Карпатах отдыхали?
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Девочки, я живу в Севастополе и начитавшись ваших высказываний не пойму, а чего вам не хватало?Обращаюсь особенно к киевлянкам.Вы же хорошо жили по заграницам отдыхали.Зачем поддерживали переворот в стране?Я за свои 47лет смогла только 3 раза съездить по тур путевкам(автобусным)за границу.И хватит уже обсирать крымчан, не хотите ехать- не надо. И на счет недолюбливания украинского языка не городите чушь. Многие разговаривают на украинском и ни кто из за это не убил. На соседнем доме на балконе висит украинскй флаг и хату не сожгли.

Встречный вопрос: А вам чего не хватало? Очень хотелось умереть в России? Так при чем тут наш переворот - умирайте - вы своего добились.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
особенно детям классно без моря комаров кормить в карпатах. Та я поняла, что для вас только жопы и силикон в губах важны в жизни.

В Карпатах сезон черники) ням-ням) дети с Карпат с шашлыка приехали пару часов назад, и сами черники наелись и мне набрали)
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляПосудомойка
Село витино под евпаторией . Охренительный Юбк. Да еще по 45 гривен.
это не отдых,а обывание наказания

в колонии строгого режима...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...

Теперь никто даже со своим луком не едет)
Я такая боевая 13 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Фрейд, такой Фрейд. Ваши проблемы с мужем и внешностью на других не переносите.
И вы, крымчане, думаете что без моря и отдых не отдых? Ваше высокомерие поражает. Вы хоть раз в Карпатах отдыхали?
я хоть раз умею не фантазировать )))))) пукнули в лужу так признайте это. Кстати как отель ваш назывался, и как звали там управляющего? я уточню завтра жена айтишника с Юкрейны отдыхала, дальше ол клюзив шевеения делала или с собой в номер носила и все 10 дней сидела на территории отеля))))
КрытыхРынков 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
особенно детям классно без моря комаров кормить в карпатах. Та я поняла, что для вас только жопы и силикон в губах важны в жизни.
Мы в июне отдыхали в Сиде, ребенок в море вообще не захотел купаться. Ему 10, силой не затащишь.Так что мы отдыхаем всегда в отелях или домах с бассейном. В Яремче прошлым летом отель с бассейном что-то в районе 400 грн. был с завтраками. В этом году правда подняли цены, потому что наплыв туристов и отельеры не теряются- благодарны крымнашам безмерно
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...

А шо ж вы так ...опу рвете, что люди не поедут ай-ай-ай.
Узбагойтесь, пойдите мужу сделайте, то, что вы тут жене айтишника советовали. Уверена вас попустит.
И чемоданчик собирайте к Володьке,он вас уже заждался давно. Тем более талантов у вас столько, не пропадете.
Омлетик 13 июля 2015
Даже Карпаты не всем доступны сейчас. Я с сестрой бывало по два раза в год отдыхала, а теперь она не может(Днепр), хотябы на еду хватило.
Дюймовочка 13 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
особенно детям классно без моря комаров кормить в карпатах. Та я поняла, что для вас только жопы и силикон в губах важны в жизни.

Правильно! Давай комаров кормить на море, в гавне и без удобств.