15 июля 2015

Хочу купить дочке велосипед. Нам 1,2 года. Какую фирму посмотреть?

показать весь текст
ПростоБелка 16 июля 2015
я думаю что автору сначала нужно определиться приблизительно с ценой,и для чего нужен велик.
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
я так назвала велосипед,который рассыпается в руках ребенка. ваше мнение до лампочке,так как мой ребенок ездил на хорошем велосипеде,поэтому и посоветовала его автору
вы неадекват,чесное слово,не путайте трайк и ламборджини.Не желаю больше с Вами вести диалог,Вы неудовлетворённая женщина нападавшая на всех подряд.
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляolsy87
я достаточно разбираюсь в велосипедах,не первый год ими занимаюсь
Я имела ввиду низкий,что с бордюра на бордюр -цепляются

Ничего никуда не цепляется, зато ребенок сидит удобно, не валится на бок, и еще сам педальки крутит. Ножки устали - педальки зафиксировала, ножки поставили и поехали дальше.
Для меня показателем был тот факт, что как только мы приезжали на площадку, дети бежали к нашему велику, просто посидеть хотя бы. И пока мой ребенок играл, велосипед был постоянно в эксплуатации, на нем кого-то катали, и очередь стояла.
Тетя из министерства 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
вы неадекват,чесное слово,не путайте трайк и ламборджини.Не желаю больше с Вами вести диалог,Вы неудовлетворённая женщина нападавшая на всех подряд.
и то правда? все равно что город и село
ПростоБелка 16 июля 2015
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляolsy87
И цена на пуки сейчас очень высокая,за счет евро:((((

У меня бэушный здесь забрали за три часа. И еще две заявки было, пока я на НП ходила.
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Ничего никуда не цепляется, зато ребенок сидит удобно, не валится на бок, и еще сам педальки крутит. Ножки устали - педальки зафиксировала, ножки поставили и поехали дальше.
Для меня показателем был тот факт, что как только мы приезжали на площадку, дети бежали к нашему велику, просто посидеть хотя бы. И пока мой ребенок играл, велосипед был постоянно в эксплуатации, на нем кого-то катали, и очередь стояла.
конечно если у автора есть возможность такой купить то супер.
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

У меня бэушный здесь забрали за три часа. И еще две заявки было, пока я на НП ходила.
за сколько если не секрет
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
за сколько если не секрет
не секрет, за 2000
ПростоБелка 16 июля 2015
конечно тогда с ногами и руками выхватят,дармовая цена
Пурген 16 июля 2015
Я купила Little Tikes, очень нравится качество и удобство управления. И велик очень красивый, намного красивее базарных азимутов.
Golden Edelweiss 16 июля 2015
Берите Пуки. Я за немцев в велосипедных делах.
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
конечно тогда с ногами и руками выхватят,дармовая цена

средняя на день продажи
с учетом, что в гривнях я его брала за 1400
Муууумие 16 июля 2015
Ответ дляolsy87
я достаточно разбираюсь в велосипедах,не первый год ими занимаюсь
Я имела ввиду низкий,что с бордюра на бордюр -цепляются
У нас есть череда бордюров, пару очень высоких и норм проезжаем. Далеко на нем не едим, но это велосипед для ребенка, а не перевозка
миссДавеча 16 июля 2015
У нас Пуки, малышу 1,1 год, подножку не продумали, а педали крутить не хочет, хочет ноги волочить, но т.к. немцам больше доверяю, взяли его, довольны, если убрать подножку.
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляolsy87
И цена на пуки сейчас очень высокая,за счет евро:((((
Азимут у нас уже двухколесный, Файбер. Хороший велосипед за свои деньги, и ребенку нравится, уже гоняет вовсю.
А вот треколесный я бы не рассматривала, как раз из-за конструкции.
тянитолкайка 16 июля 2015
Я за пуки.катаем уже почти год.все супер
Я не тону 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
у нас был smart trike -очень-очень довольны,а у кумы был азимут,так гавно гавном.ее ребенок попробовав покататься на нашем велосипеде и на свой больше не захотел.
а сколько он стоит?
nastia31 16 июля 2015
у нас азимут трайк 3-й год у меня погодки сейчас катается младший
Трахтибидох 16 июля 2015
Послушаю.А у кого то был lexus trike ? Если да,то как Вам?
Тетя из министерства 16 июля 2015
Ответ дляЯ не тону
а сколько он стоит?
Вы хотите новый или б/у?