17 июля 2015

Сказали в одной теме что я похожа на транса.... места себе не нахожу(( что правд

показать весь текст
Alexdnepr 17 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
приседания со штангой, становая, мертвая, выпады в м. Смитта

Восхищаюсь!!!! Искренне. Я только начинаю. Вы мега-умница
Каменная Фрося 17 июля 2015
не женственная, ноги перекачены, лицо ...в общем женщины ходят на трени, не понимая, что себя уродуют.Что за надто, то не здраво, автор.
Стриптизерка 17 июля 2015
из-за вашего макияжа и выжженых волос.. вы хоть в зал брови меньше малюйте
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляПупуговка
не женственная, ноги перекачены, лицо ...в общем женщины ходят на трени, не понимая, что себя уродуют.Что за надто, то не здраво, автор.
вот лицо.... поподробнее? как главный объект темы, чем не угодило? прям такой транс вам страшный - да?!)
alinusia 17 июля 2015
Вы красавица и молодчинка,уважаю таких,а говорят такой бред те что сидят с тарелкой перед компом и кучей жира на некоторых местах!! Так держать!
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляСтриптизерка
из-за вашего макияжа и выжженых волос.. вы хоть в зал брови меньше малюйте
в зал вообще не малююсь, на фото брови после лазерного удаления тату
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляalinusia
Вы красавица и молодчинка,уважаю таких,а говорят такой бред те что сидят с тарелкой перед компом и кучей жира на некоторых местах!! Так держать!
спасибо девочки)
Гороховая 17 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Нет, похожа. Так написали потому что сильный контраст между бровями и цветом волос + поза и одежда добавила масла в огонь. измените цвет волос, намного отрастите, не красьте так сильно брови, сделайте линию более мягкой и естественной. Не переживайте у вас красивые черты лица, просто Вы умело это спрятали!

+1
Это из-за бровей
Вам не идут эти новомодные
Лицо делают грубым
Фигурка отличная
ПотеряласЯ Я... 17 июля 2015
Брови и цвет волос не сочетаюся, лицо грубым получается
Пугачиха 17 июля 2015
Ответ дляПупуговка
не женственная, ноги перекачены, лицо ...в общем женщины ходят на трени, не понимая, что себя уродуют.Что за надто, то не здраво, автор.

Женщин уродуют куски сала на животе и заднице.
Alexdnepr 17 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор, мне тоже как то это фото так прокомментировали в одной теме... Тоже закрылись сомнения, потом забила и забыла))) Девочки, ради интереса, во мне тоже есть какие то признаки?

Почистить мордашку,правильний мейк-ап. И главное -Улыбка,позитив на лице) Вы красивая!
автор Вкаблучках 17 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Брови и цвет волос не сочетаюся, лицо грубым получается
брови на фото намного темнее обычного от процедуры лазерного удаления тату, удаляю этот нереальный стыд,
Белый Лосик 17 июля 2015
Ответ дляNalin
Красотка)
Ножки хорошо подкачали
С каким весом приседаете?
Вы шутите’подкачали’,да ноги реально как у мужчины, так нельзя((
Наизнанку 17 июля 2015
Ну может брови слишком яркие, согласна отчасти (хотя, если честно, мой муж как раз любит брови ярко выраженные, и на блондинках в том числе), а так красотка реально, фигурка - да я о такой только мечтаю (силу воли нужно воспитывать, увы...,я просто хуждышка, но не фитоняшка), и вообще внешне лицо приятное и женственное, для большинства мужчин секси, уверенна на все 200%, не переживайте, кто ляпнул такое - завидует))). Просто фигура у Вас очень спортивная и подтянутая, а это редкость, все ж говорят, что ’небольшой животик это женственно, мужчинам такое нравится и блаблабла’, хотя это все бабские отговорки или отговорки их мужей, чтоб не обидеть жену
Баба на горошине 17 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr

Почистить мордашку,правильний мейк-ап. И главное -Улыбка,позитив на лице) Вы красивая!
Та мордашку чищу регулярно)) Мейк ап и улыбка тут да, туго и с тем и другим, не спорю)))
соева-сысоева 17 июля 2015
Очень классные ноги!!Очень...и совершенно не перекачанные!!!Эх,мне бы такие..но времени совершенно не хватает на занятия...((
Лунтик-паунтик 17 июля 2015
ох какая классная попка, мне бы такую))) Ножки больше не качайте, лучше речкам уделите внимание.
Лунтик-паунтик 17 июля 2015
не речкам, а ручкам))
соева-сысоева 17 июля 2015
Ответ дляПупуговка
не женственная, ноги перекачены, лицо ...в общем женщины ходят на трени, не понимая, что себя уродуют.Что за надто, то не здраво, автор.
Бред сивой кобылы...ну так говорят о глупости,ничего личного..
мААААсквичка 17 июля 2015
Отличная фигурка!!Вы молодец!А по поводу лица ,мне кажется что цвет броаей делают лицо грубым .в целом Вы симпатичная девушка с отличной фигурой ,ножки и попа бомба!!я тоже хочу такие но......мне вес нужно набрать я худая.скажите а дома для начала с 5 литровой бокложкой приседания и выпады какой-то результат дадут ?
Наизнанку 17 июля 2015
Ответ дляalinusia
Вы красавица и молодчинка,уважаю таких,а говорят такой бред те что сидят с тарелкой перед компом и кучей жира на некоторых местах!! Так держать!

+10000! что мужики, что бабы, причем (часто мужчины критикуют таких девушек, тк сами или жирдяи или дрыщи и завидуют еще больше женщин, что баба может больше него отжаться наверное)))))
Анонимчик 17 июля 2015
Автор! Расскажите, как долго и как именно качали попу-ноги?) Спасибо.
Alexdnepr 17 июля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Та мордашку чищу регулярно)) Мейк ап и улыбка тут да, туго и с тем и другим, не спорю)))

Да и без мейка Вы красивая.главное не хмурьтесь
ЖонДуан 17 июля 2015
Нет конечно, все супер, особенно попа.
Очень добрый аноним 17 июля 2015
Ответ дляЦветочница
ВЫ суперская, не слушайте дряблопузоузок и целлюлитниц 80 килограммовых!!

+ плюсуюсь. а то вам, автор, сейчас из зависти кучу всякого бреда напишут
Капуста Маша 17 июля 2015
секси!не слушайте никого!Муж вас обожает!
Зубная фея 17 июля 2015
Вы очень красивая! Фигура шикарная!
Подскажите, а ножки вы отдельно качали или это вместе с попой?
Пез Году Неделя 17 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Во дебилоиды. Красотуля с яркими крупными чертами и отличной попкой
Фантазерша 17 июля 2015
завидуют куры, не переживайте! вы очень привлекательная!!!
Не стесняюсь 17 июля 2015
Автор, а вы, по-моему не только ножки, но и губки подкачали?
На транса Вы не похожи.