18 июля 2015

ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАШУ ФОРУМЧАНКУ, ОЧЕНЬ ПРОШУ

Девочки, миленькие, кто может - помолитесь пожалуйста за нашу форумчанку. В крещении Виктория.

У неё было онко, потом ремиссия почти 5 лет и... рецедив. Предстоит операция на глазе.

Вика очень отзывчивый и добрый человечек, многим помогала и многих поддерживает. Ник к сожалению не могу назвать, так как она не хочет афишировать, что болеет.

Пожалуйста, кому не трудно - поддержите морально. Ведь мысли материальны.

------------------------------------------------------------------------------------
Викуся, я очень рада, что с тобой познакомилась. Ты очень хороший человек, пусть Боженька благославит тебя и врачей. Пусть всё будет у тебя хорошо.
показать весь текст
rabbit 18 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
кто кого судит??? я спросила не нужно умными фразами кидаться

Не в этой теме, пожалуйста.

Спасибо за понимание.
sorceress 18 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
А Виктория - такого имени церковного нету, может как-то по-другому крестили?

валентина
Молчавочка 18 июля 2015
Ответ дляhabba

А Вы просто поставьте себя на её место, т-т-т-т, и сразу приоритеты поменяются)))
так легко говорить, если не сталкивался
себя лучше ставьте,мы сталкивались и боролись,а не ходили к одному врачу и слепо верили.себя ставьте.этот весь цирк уже давно замела,ничего не делается для выздоровления.только деньги собирают и на жалость давят
Мамулька 18 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
кто кого судит??? я спросила не нужно умными фразами кидаться

Не место и не время.
Муроводчица 18 июля 2015
Ответ длямамочка двоих непосед
я теперь спать не буду

И яуже нашла все у себя((((
Мамулька 18 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
себя лучше ставьте,мы сталкивались и боролись,а не ходили к одному врачу и слепо верили.себя ставьте.этот весь цирк уже давно замела,ничего не делается для выздоровления.только деньги собирают и на жалость давят

Бог Вам судья.
Муроводчица 18 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
себя лучше ставьте,мы сталкивались и боролись,а не ходили к одному врачу и слепо верили.себя ставьте.этот весь цирк уже давно замела,ничего не делается для выздоровления.только деньги собирают и на жалость давят

началось(((
ДЕВОЧКИ НЕ РЕАГИРУЙТЕ,ПРОШУ вас
ОноВамнадо 18 июля 2015
Господи,помоги!!!
Мамулька 18 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

началось(((
ДЕВОЧКИ НЕ РЕАГИРУЙТЕ,ПРОШУ вас

Главное, чтобы Виктория не реагировала. Всегда найдется и в подобных темах такой человек. Жаль, что тема с анонимами. В лицо ведь она не написала бы.
Муроводчица 18 июля 2015
Ответ дляМамулька

Главное, чтобы Виктория не реагировала. Всегда найдется и в подобных темах такой человек. Жаль, что тема с анонимами. В лицо ведь она не написала бы.

Я надеюсь Виктория все поймет и простит!!!
здоровья, терпения! Храни Вас Бог!
Ацетилсалициловая кислота 18 июля 2015
Держитесь, пусть операция пройдет успешно!!!
svr_2008 18 июля 2015
Здоровья и всех Благ!
порядочность 19 июля 2015
Держись и верь,что станет лучше!Искренне желаю тебе сил и выздоровления!
rabbit 19 июля 2015
Ответ дляВ танке
всем добрый вечер! скажем так, я ’виновница’ данной темы..девушки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! читаю и слёзы на глазах :)

Танюш, тебе отдельное спасибо за все-все-все :) личка заблокирована - написать не могу :(
Викуся! Доброе утречко!
Lor111etta 19 июля 2015
Дай Боже здоров*я рабі Божій Вікторії!
habba 19 июля 2015
Добрый день, какие новости?
автор Тимаша 19 июля 2015
Девочки, спасибо всем большое.Звонила Вике, операция прошла нормально. Пообщаться толком не получилось, т .к. сами понимаете.

Спасибо всем большое
автор Тимаша 19 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
не хочу показаться бездушной и жестокой,но я не раз скидывала ей оплату и каждый раз девочки ее просили обратится к другим врачам еще,она этого не делает.толку с того?почему она не поедет к другим врачам.извините если обидела,но нужно же бороться,а не сложа руки сидеть

Извините, Вика не собирала тут для себя ни разу помощи.
автор Тимаша 19 июля 2015
Ответ дляМолчавочка
себя лучше ставьте,мы сталкивались и боролись,а не ходили к одному врачу и слепо верили.себя ставьте.этот весь цирк уже давно замела,ничего не делается для выздоровления.только деньги собирают и на жалость давят

В этой теме деньги не собирают. В этой теме проят молитв и поддержки.
Мамулька 19 июля 2015
Ответ дляТимаша
Девочки, спасибо всем большое.Звонила Вике, операция прошла нормально. Пообщаться толком не получилось, т .к. сами понимаете.

Спасибо всем большое

Спасибо, Лена, за информацию.
Будем молитлся за успешный послеоперационный период и полное выздоровление Виктории!
rabbit 19 июля 2015
Викуся! Держу за тебя кулачки! Самое трудное ( операция) позади! Ты обязательно пойдешь на поправку!
АрАхИс 19 июля 2015
Ответ дляТимаша
Девочки, спасибо всем большое.Звонила Вике, операция прошла нормально. Пообщаться толком не получилось, т .к. сами понимаете.

Спасибо всем большое

Добрый вечер!!!
Спасибо за новости!!!
Вика держись!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
АрАхИс 20 июля 2015
Ответ дляТимаша
Девочки, спасибо всем большое.Звонила Вике, операция прошла нормально. Пообщаться толком не получилось, т .к. сами понимаете.

Спасибо всем большое
Лена как чувствует себя Вика???
rabbit 20 июля 2015
Как дела у Вики? Леночка, передавайте ей, что мы переживаем за нее.
rabbit 20 июля 2015
Ответ дляАрАхИс
Лена как чувствует себя Вика???
Дилярочка, как у вас дела? Напиши, пожалуйста, или в своей теме или в личку.
автор Тимаша 21 июля 2015
Девочки, спасибо, что переживаете.
Я когда последний раз звонила, Вика не могла долго говорить, сказала, что позже перезвонит. Пока не звонила, мне не удобно её сейчас беспокоить расспросами
rabbit 21 июля 2015
Ответ дляТимаша
Девочки, спасибо, что переживаете.
Я когда последний раз звонила, Вика не могла долго говорить, сказала, что позже перезвонит. Пока не звонила, мне не удобно её сейчас беспокоить расспросами

Когда позвонит, обязательно скажите ей, что мы думаем и переживаем за нее. И оргомный привет Викусе от всех нас!
Anna 22 июля 2015
Викуся добрый день!Бусинка все будет хорошо, постарайтесь относиться как к обычной болезни, все лечится, очень много людей излечились от рака, тем более у Вас была ремиссия такая долгая, ну немножко сбой произошел, подлечитесь, и все будет хорошо, вы не переживайте сильно пожалуйста, живите обычной жизнью, не накручивайте себя!!!Берите себя в ручки, и оптимизмом в бой!!я сейчас очень много изучаю эту болячку, общаюсь тоже, есть женщина с 4 стадией, она уже 10 лет живет с такой , оптимистка, покапается, пройдет облучения и дальше живет,даже не думает о болячке, метастазы пошли и опять прокапалась подлечилась и живет дальше, и смеется над болячкой, говорит я так просто не сдамся. И очень много таких примеров!!только позитив!!
rabbit 22 июля 2015
Викуся, держись! Мы думаем о тебе, мы молимся за тебя! Все будет хорошо!