10 апреля 2013

Комиссия

Девочки, никому не в обиду, но просто задумалась, когда пополняю свою карту вижу комиссия банка стала меньше чем 1%, 0.5% наверное, со своих покупателей его никогда не требую, он снимается при пополнении, кто  более совестливый что-ли видит например, на терминале или экране что сумма заходящая меньше и добавляет, чтобы именно на карту зашла нужная, кто-то нет, ну это такое, на усмотрение, но блин, я вещи у посредников заказываю и т д, хоть бы кто-то изменил комиссию на правильную, если бы я требовала, то точно точную, а не 1%, вот вроде бы мелочь, но цепляет, не само наличие, а то что и дальше пишут 1%
Галябалована 10 апреля 2013
может на разных карточках разный процент.
Бабайко 10 апреля 2013
потому как у меня при переводе денег поставщику снимает 1%
Myr1 10 апреля 2013
0.75 %
А как вы себе представляете рассчитать 0,75 комиссии?
Я недавно велик покупала и пополнила на ту сумму кот указал продавец - комис автоматом минусовалась
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
ну эт у вас изменилась в меньшую сторону,у меня,например,в большую,было 075%,теперь 1%,все зависит от карты
catdeluxe24 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну эт у вас изменилась в меньшую сторону,у меня,например,в большую,было 075%,теперь 1%,все зависит от карты
и у меня 1%
яна _yana 10 апреля 2013
а мне кажется что если Вы с наличием карты пополняете то процент 0,5, а если Вам пополняют то 1%
автор Кы-ы-ы-ця 10 апреля 2013
Ответ дляяна _yana
а мне кажется что если Вы с наличием карты пополняете то процент 0,5, а если Вам пополняют то 1%
при чем тут с наличием или нет, я по терминалу просто свой номер как и любой другой ввожу и пополняю, это не имеет отношение к тому свою или не свою, терминал не экстрасенс чтобы знать чью пополняю, и всем девочкам, которым переводила, видно что снимает не один, а меньше
автор Кы-ы-ы-ця 10 апреля 2013
не знаю о чем вы, у меня самая обычная и самая популярная универсальная карта, не супер-пупер эксклюзив
автор Кы-ы-ы-ця 10 апреля 2013
Ответ дляMyr1
0.75 %
А как вы себе представляете рассчитать 0,75 комиссии?
Я недавно велик покупала и пополнила на ту сумму кот указал продавец - комис автоматом минусовалась
в смысле ее расчитать? тем более не 0.75%, давайте тогда 10% указывать это же еще удобнее для ее вычисления из суммы..
вот я плачу через терминал или приват24 я могу пополнить сколько просит, т е смотрю чтобы зашла нужная, это меньше 1%, но когда я увидела что нужная УЖЕ зачислена я не могу остановиться, потому что я же должна строго 1% доплюсовать, а не комиссию по факту
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
специально только что в чате уточнила-наименьший процент комиссии-075%,меньше-нет!у меня 075 ,карта называется*для выплат*
яна _yana 10 апреля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
при чем тут с наличием или нет, я по терминалу просто свой номер как и любой другой ввожу и пополняю, это не имеет отношение к тому свою или не свою, терминал не экстрасенс чтобы знать чью пополняю, и всем девочкам, которым переводила, видно что снимает не один, а меньше
да, точно 0,5%, недавно девочка ставила на карту мне 800грн а зачислилось 796грн
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляяна _yana
да, точно 0,5%, недавно девочка ставила на карту мне 800грн а зачислилось 796грн
ну не может быть.я только что спрашивала в чате,сказали минимально-075.а при снятии вы платите процент,или нет?
яна _yana 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну не может быть.я только что спрашивала в чате,сказали минимально-075.а при снятии вы платите процент,или нет?
вроде нет
Простоваля 10 апреля 2013
я вот недавно у одного продавца покупала,так у него комиссия 2%что это у него за карта,как такое может быть.карта Приватбанка
яна _yana 10 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
я вот недавно у одного продавца покупала,так у него комиссия 2%что это у него за карта,как такое может быть.карта Приватбанка
это наверное у продавца комиссия а не у карты)
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляяна _yana
вроде нет
значит вы ошиблись,или девочка вам больше перевела,чем 800.в общем-минимальная комиссия -075%,меньше не существует,так мне в чате приват 24 сказали
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
я вот недавно у одного продавца покупала,так у него комиссия 2%что это у него за карта,как такое может быть.карта Приватбанка
наверное,вы имеете ввиду,что с вас при переводе(это в приват24)сняли 1% и продавец попросил 1% зачислить,тк с него при снятии этот процент снимается
Тра Ля Ля 10 апреля 2013
Все зависит от типа карты. У Привата тарифы по картам не одинаковые для разных типов карт. Есть и 0,5% и 0,75% и 1%, и даже 2 процента. Не всегда процент снимается с плательщика. Иногда с плательщика, иногда с обох, иногда с получателя. Какая карта на 2 процента? - или старая кредитная, или старая мгновенная. И снимается не 2, а 1+1 - 1 с отправителя и 1 с получателя(если он захочет сделать что то с деньгами, кроме рассчета в торгово-сервисной сети
яна _yana 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
значит вы ошиблись,или девочка вам больше перевела,чем 800.в общем-минимальная комиссия -075%,меньше не существует,так мне в чате приват 24 сказали
лично мне в Приватбаке администратор сказала что если я буду ставить деньги со своей картой(вставлять ее в терминал а не просто по номеру), то комиссия 0,5%
Тра Ля Ля 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
значит вы ошиблись,или девочка вам больше перевела,чем 800.в общем-минимальная комиссия -075%,меньше не существует,так мне в чате приват 24 сказали
Меньше - существует. Это карты голд класа. Там именно 0,5% при зачислении и 0% за снятие в любом банкомате. Только карта имеет годовую плату за обслуживание.
velikiy32@rambler.ru 10 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Все зависит от типа карты. У Привата тарифы по картам не одинаковые для разных типов карт. Есть и 0,5% и 0,75% и 1%, и даже 2 процента. Не всегда процент снимается с плательщика. Иногда с плательщика, иногда с обох, иногда с получателя. Какая карта на 2 процента? - или старая кредитная, или старая мгновенная. И снимается не 2, а 1+1 - 1 с отправителя и 1 с получателя(если он захочет сделать что то с деньгами, кроме рассчета в торгово-сервисной сети
ну подскажите мне название карты у которой 05 процентов?а то получается сотрудники банка о ней не знают?
яна _yana 10 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
значит вы ошиблись,или девочка вам больше перевела,чем 800.в общем-минимальная комиссия -075%,меньше не существует,так мне в чате приват 24 сказали
в один день было две оплаты по 800грн, а зачислялись по 796грн