20 июля 2015

муж прислал в вайбер...

картину, нарисованную собственноручно. Хи-хик)))
А как к вам подкатывает муж ? :-)
показать весь текст
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

я прикольнулась!муж молодец,я считаю.
картинку не могу как-то разобрать:вроде спининг,но можно подумать,что член,огромный,на него ловит(завлекает) рыбу...шось такэ.
короче муж ваш прикольный!
а скока ему лет и чем он занимается,что такой творческий?
работа у него не творческая, а инженерная. Но в жизни есть место творчеству всегда))
Спасибо, что не поленились расписать
Солнечный зайчик 20 июля 2015
короче что нос , что спиннинг - наверное правильное бытует мнение какой нос - такой и ч.. ..спиннинг
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
мужа не павел зовут часом?))
Павел ваш любовник что ли?)))
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
короче что нос , что спиннинг - наверное правильное бытует мнение какой нос - такой и ч.. ..спиннинг
ахахах )) в жизни у мужа нос прямой и даже капельку курносый
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
работа у него не творческая, а инженерная. Но в жизни есть место творчеству всегда))
Спасибо, что не поленились расписать

прикольные вы!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
ахахах )) в жизни у мужа нос прямой и даже капельку курносый

а в мечтах такой,как на фото?не,ну ладно о таком спининге мечтать,но о таком рубильнике...
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
извращенец) если честно ничего не поняла.
Точно!
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

а в мечтах такой,как на фото?не,ну ладно о таком спининге мечтать,но о таком рубильнике...

Интересно, что по поводу рубильника думает Фрейд?
ШапкаУшанка 20 июля 2015
Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Танцепесенная 20 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Павел ваш любовник что ли?)))
Нет, что вы, я замужем) Просто видела этот карикатурный жанр и на страницах своего блокнота)
Шутка-юмора так сказать)
автор Печенюшка 20 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Нет, что вы, я замужем) Просто видела этот карикатурный жанр и на страницах своего блокнота)
Шутка-юмора так сказать)
нет, это не Павел)) познакомьте с Павлом))