21 июля 2015

Чувствую себя неполноценной

Девочки, очень наболело((
Чувствую себя неполноценной.
Кормила дочку грудью 1 год 10 мес, до беременности была грудь 1-го размера, во время лактации 3. Прошел месяц, как пропало молоко, а грудь пропала вообще! остался 0.5 размерчик((((
Муж так смотрит с недовольством, очень боюсь, что или бросит меня, или начнет изменять. Он всегда засматривается на пышногрудых, при чем его первая жена была с 5-6 размером груди.
Я из-за этого стала очень раздражительной, стеснительной. В общем, не знаю, как жить дальше(((
показать весь текст
Семенна Семеныч 21 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Девочки, у меня через 2 года после того как перестала кормить грудь восстановилась.
Подождите пластику делать!
у меня уже 6 лет прошло, а она сдулась и все)))
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
кстати, если я слышу о моем размере в виде упрека, то начинаю и его приопускать, чтобы не думал ,что он идеален! он сразу притихает))))
Может и правильно делаете, но я как-то никогда его в этом не упрекала, а то не знаю, чем это обернется, он у меня такой самоуверенный
Русская Богатырша 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Сколько сейчас хоть примерно операция, не знаете?
Понятия не имею,погуглите ,я как-то смотрела абдоминопластику(после кесарево,мне не нравится живот),то мельком видела грудь- не очень дорого.
Семенна Семеныч 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Может и правильно делаете, но я как-то никогда его в этом не упрекала, а то не знаю, чем это обернется, он у меня такой самоуверенный
у меня тоже самоуверенный, может, поэтому позволяет себе такое. но поверьте, я мягко намекнула - и как рукой сняло))))). конечно, напрямую я не могу его унизить)) . он же мужчина!))
Мини-бикини 21 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня тоже самоуверенный, может, поэтому позволяет себе такое. но поверьте, я мягко намекнула - и как рукой сняло))))). конечно, напрямую я не могу его унизить)) . он же мужчина!))
Бутылка Кифира 21 июля 2015
Автор, мужчины любят женскую грудь. ВОт здесь - точка. Вы за грудью ухаживаете? Кремами пользуетесь? Сами ’надуть’ не сможете никак. если мужу нравится грудь большего размера, и Вы лично не против имплантов, то пусть муж оплачивает операцию.)))
И не загоняйтесь.)
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
у меня 4-5 размер груди, я даже не знаю какой, т.к. лифчик мне отдала мама 2 года назад. Под грудью ужасно потеет, к вечеру пахнет кислым, бегу с работы домой и стираю бюстик, без него не хожу,вообще....с 10-го класса наверное. Все ходили, а я нет.....хоть бери отрезай ее. Правда, страдаю, что порой в ванной хочу отрезать. После родов она стала как две резинки.....висят себе и висят. Сексом занимаюсь только в бюстике, даже ночью снимаю, когда муж засыпает
А у меня прям мечта- иметь большую грудь. Просто раньше я как-то не придавала этому значения, а после кормления прямо одержима этими мыслями(((
ппц
так может пусть ваш муж зарабатывает столько чтобы вы могли себе сделать грудь
а то вдруг бросите его
Мини-бикини 21 июля 2015
не пойму ничего до беременности был 1-й размер,чего вы решили что муж любит грудь если выбрал вас с 1-м
Налитое яблочко 21 июля 2015
Ой, мужикам вечно что-то не так. У меня вон был 7(была очень толстая), после похудения остался третий, и тоже муж смотрит глазами недоеной коровы, не так ему, говорю - охренел ты, милый, тройка тебе уже мало.
Мини-бикини 21 июля 2015
засматривался на пышногрудых, но выбрал с первым)) где логика автор
Мини-бикини 21 июля 2015
будьте уверенными в себе и все!!!
Ответ дляФисташковый кокец
Сколько сейчас хоть примерно операция, не знаете?

у хорошего доктора 3500$
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Автор, мужчины любят женскую грудь. ВОт здесь - точка. Вы за грудью ухаживаете? Кремами пользуетесь? Сами ’надуть’ не сможете никак. если мужу нравится грудь большего размера, и Вы лично не против имплантов, то пусть муж оплачивает операцию.)))
И не загоняйтесь.)
я это знаю, поэтому и переживаю.
Кремами пользуюсь, собираюсь начать пить отвар шишек хмеля, читала, что это еще бабушкин метод увеличения груди на 0.5-1 размер, и упражнения делаю, но без толку(((
Налитое яблочко 21 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
засматривался на пышногрудых, но выбрал с первым)) где логика автор
Потому что нормальные люди выбирают не по сиськам, а по сердцу.
Мини-бикини 21 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что нормальные люди выбирают не по сиськам, а по сердцу.
ну вот один нормальный ответ)))
Шумелка Мышь 21 июля 2015
6 розмір ???? 6 розмір !!!! та там молоко певне бідонами здавати можна
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
не пойму ничего до беременности был 1-й размер,чего вы решили что муж любит грудь если выбрал вас с 1-м
сейчас и 1-го нет, до 0.5 еле дотягивает, все лифчики добеременные большие(((
с 1-ым хоть немного увереннее была
Пупс 21 июля 2015
Так пусть муж оплатит пласт.операцию, но когда узнаёт стоимость, то полюбит быстро. Или пусть сам родит
Мини-бикини 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
сейчас и 1-го нет, до 0.5 еле дотягивает, все лифчики добеременные большие(((
с 1-ым хоть немного увереннее была
да будет вам первый, пусть время пройдет
лишь бы не болело ничего
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляМини-бикини
засматривался на пышногрудых, но выбрал с первым)) где логика автор
я понимаю, что выбрал он меня с 1-ым, хоть и засмартивается)))) Тем более у него уже были большие сиси у 1 жены, но у меня все равно такой комплекс, вернуть бы хоть свою единичку каким-то чудом..))
Бутылка Кифира 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я это знаю, поэтому и переживаю.
Кремами пользуюсь, собираюсь начать пить отвар шишек хмеля, читала, что это еще бабушкин метод увеличения груди на 0.5-1 размер, и упражнения делаю, но без толку(((
Если смотреть на вопрос с т.зр. физиологии, то бабушкины средства не помогут. Упражнения поднимут мышцу, крем укрепит кожу. Насчет увеличить, слышала отзывы только о креме Гуам. шишки хмеля точно не помогут)))) Знаете, маленькая грудь, ухоженная, упругая, прекрасно выглядит. )
Может, Вы просто сами себя накрутили? )))
Морковку дай 21 июля 2015
Я была в молодости с 1 размером, причём у меня фигура не очень удачная - сильная диспропорции, ноги и бедра массивные, а плечи и ключицы прямо костлявые были, грудь маленькая. Потом растолстела, грудь 4 ка теперь. Ну и что могу сказать, и так я не особо мужчинам нравилась, и этак. Хотя внешне была всегда очень даже симпатичной, эффектной. Но какого-то секретного ингредиента, видимо, не хватало. И - главное! - вечно комплектовала. То из-за маленькой груди, то из-за большой попы. А подружки с гораздо менее интересной внешности удачно выходили замуж, особо не щаморачиваясь на своих недостатках, и радовались жизни. Делайте выводы!
Мини-бикини 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я понимаю, что выбрал он меня с 1-ым, хоть и засмартивается)))) Тем более у него уже были большие сиси у 1 жены, но у меня все равно такой комплекс, вернуть бы хоть свою единичку каким-то чудом..))
автор вы чего, да ваш муж всегда будет смотреть на других с такой как вы
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

у хорошего доктора 3500$
по нынешнему курсу это очень дорого(((
нам не накопить((((
Муж как раз собирается машину продать за 4.500
Шкура Шуры 21 июля 2015
Автор, у меня тоже самое. Муж иногда в шутку говорит на меня мама-мальчик))
А я не то, что не обижаюсь, смеюсь вместе с ним. Ну и что, что маленькая. Зато не висит. Сейчас ещё кормлю второго, но знаю, что когда перестану кормить, моя грудь какой была, такой и останется. Зато не ушки спаниэля, или мухобойки ( девочки рассказывали как их называют). У меня есть лифлик увеличивает грудь на 2 размера. Когда хочу одеваю большие сиси, когда не хочу хочу со своими))))) Главное же не размер, а чувствительность. А чем грудь меньше, тем она чувствительней.
Царевна Лягушка 21 июля 2015
Автор, если он уйдет от вас из-за груди, то зачем вам такое счастье?
Если делать грудь, то не из-за мужа, а только если сами хотите.
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
6 розмір ???? 6 розмір !!!! та там молоко певне бідонами здавати можна
а как раз наоборот))) у нее не хватало молока, ребенка смесью докармливали((
а у меня было хоть залейся))
...аяприкольная 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
В том-то и проблема, что он мне комплиментов не делает никогда, он такой человек((( Но если уж что-то не нравится, то смотрит с недовольством, и это видно((((

начните с недовольством смотреть ему ..ниже пояса)))
неДоЖиру 21 июля 2015
лет через 4-5 восстановится и вернется на свое место. по крайней мере, у меня так. даже немного больше стала сейчас, в некоторые дородовые бюсты не влезает. А после кормления- да, тяжеловато воспринять уменьшение размеров. 5-6 размеры были, но мужа Вашего не устроили все равно? Неопределенный парень, и 5-6 не нравился, и 0-1 не такой)))