21 июля 2015

ЭТО Пи ... ! Приват заблокировал исходящие платежи! Как работать теперь? !!

Пришло смс об ограничении, даж е 5 грн не отправит в приват 24. https://privatbank.ua/52830/

Написала в чат, ответа конкретного не дают, муть какая-то. Может налоговая проверяет, тех у кого частые платежи.?(

Чат: Здравствуйте! почему у меня не проходят платежи с карты?

у Вас на карте установлено ограничение на трату средств ,в целях безопасности ,
была передана заявка вышестоящим сотрудникам как только она будет обработана -Вы будете уведомлены об этом

21:13
заявка на снятие ограничения?

21:14Толкачова Аліна
заявка на проверку информации и возможность отмены ограничения

21:16
сколько это займет времени? Почему я не могу полноценно пользоваться своей картой, в каком смысле " в целях безопасности"? Я карту не теряла и не просила ее блокировать! Что будут проверять?

21:19Толкачова Аліна
точні терміни вказати немає можливості, чекайте, будь ласка, обробки заявки

21:19
А на остальные мои выше заданные вопросы вы можете ответить?

21:21Толкачова Аліна
решение обустановлении ограничения было принято Банком в целях безопасности , более подробная информация ,к сожалению ,не доступна
Трусиковед 21 июля 2015
зайдите в настройки, увеличьте лимиты и снимите блокировку в ручную
Мафиозная 21 июля 2015
а много денег с карты переводите за месяц?
Мафиозная 21 июля 2015
может вы купон на некст пытались получить и деньги гоняли туда сюда?
Пирожкиня 21 июля 2015
Ответ дляМафиозная
может вы купон на некст пытались получить и деньги гоняли туда сюда?

а что за это блочат?я гоняла.вроде все ок
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляМафиозная
может вы купон на некст пытались получить и деньги гоняли туда сюда?

нет, специально не гоняла. Платежи поступают от клиентов и я соответственно перевожу деньги. Дропшип
Мафиозная 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

нет, специально не гоняла. Платежи поступают от клиентов и я соответственно перевожу деньги. Дропшип

не пугайте меняяяя
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляМафиозная
а много денег с карты переводите за месяц?

не считала, но минимум пару платежей за день бывает. Им что плохо комиссию получать? писец...ж
Мафиозная 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

не считала, но минимум пару платежей за день бывает. Им что плохо комиссию получать? писец...ж

может кто-то из ненормальных клиентов пожаловался, типа мошеЙница
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляМафиозная

не пугайте меняяяя

сама в ауте( Не могу заказы передать да и мысли нехорошие посещают... Прощай заработок!(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 июля 2015
может, подумали что вы из меркурия? это фин.пирамида, сейачс приват их счета блокирует :))))
ptichka_korolyok 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

не считала, но минимум пару платежей за день бывает. Им что плохо комиссию получать? писец...ж
Какая у вас карта? Заведите карту для выплат,таких проблем быть с ней не должно.
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляМафиозная

может кто-то из ненормальных клиентов пожаловался, типа мошеЙница

Была одна истеричка, кричала что стелька на 0,5 см больше) Хотя год продаю обувь эту и при самом сильном желании ее в большем р не отшивают! Но блин, не мошейница же я, на деньги никого не обманула)))
Бутербродница 21 июля 2015
а карта предпринимателя или физ.лица?
Регионщица 21 июля 2015
наверно кто-то из плательщиков жалобу написал и заблокировали
Регионщица 21 июля 2015
вот так это ’работает’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023155
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Какая у вас карта? Заведите карту для выплат,таких проблем быть с ней не должно.

приватовская универсальная

ответили в чате: ’ решение об установлении ограничения было принято Банком в целях безопасности , более подробная информация ,к сожалению ,не доступна’
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляБутербродница
а карта предпринимателя или физ.лица?

физ лица
Регионщица 21 июля 2015
а все ограничения как то: лимит на проведение операций и подобные, снимаются в течении 15мин по звонку на 3700. Если не снимают, значит заблокировали по жалобе о мошенничестве
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
вот так это ’работает’
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023155

в смысле?
Зубачистка 21 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может, подумали что вы из меркурия? это фин.пирамида, сейачс приват их счета блокирует :))))
расскажите поподробней
Бутербродница 21 июля 2015
может быть кто-то в назначении пишет: за товар или за заказ, это нельзя, получается Вы не платите налоги, а продаете. хоть бы это была только проверка банка, а не налоговой
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
а все ограничения как то: лимит на проведение операций и подобные, снимаются в течении 15мин по звонку на 3700. Если не снимают, значит заблокировали по жалобе о мошенничестве

сейчас позвоню на него! спс
Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

в смысле?

ну там все описано - кто-то у вас купил товар, в тоже время этот же товар или другой якобы продал своим покупателям, для оплаты дал вашу карту, а адрес написали свой. В итоге товар отправлен мошеннику, реальный покупатель, который платил деньги, не дождавшись ни товара, ни номера, звонит/идет/пишет в приват чтоб заблокировали вашу карту и вернули деньги
РозаЛюксен 21 июля 2015
Откройте виртуалку в Приват24, пусть туда бросают пока и вы с нее будете переводить.Делается в теч. 10мин.
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляБутербродница
может быть кто-то в назначении пишет: за товар или за заказ, это нельзя, получается Вы не платите налоги, а продаете. хоть бы это была только проверка банка, а не налоговой

да, пару раз было в назначении платежа такое.
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Откройте виртуалку в Приват24, пусть туда бросают пока и вы с нее будете переводить.Делается в теч. 10мин.

Ой! У меня и-нет карта открыта, интересно а между своими счетами получится перевести, сейчас попробую!
Регионщица 21 июля 2015
Совет:
Девочки, даже если кто-то написал за товар, покупку или пр. - если из банка будут интересоваться - ВСЕ ПРОДАЕМ ВЕЩИ Б/У ПОСЛЕ СВОЕГО РЕБЕНКА! это можно.
Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Ой! У меня и-нет карта открыта, интересно а между своими счетами получится перевести, сейчас попробую!

не получится, в обоих случаях
Регионщица 21 июля 2015
Автор, а заблокирована только на исходящие? Платежи НА карту приходят?
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица

не получится, в обоих случаях

да, тоже забракован выдает(