Луноходик_Ик• 21 июля 2015
что куда отправить?
имеется карта привата. что и куда отправить. чтоб при зачислении денег приходила смс-ка?
Засомневаю• 21 июля 2015
Пожалуйста, отправьте мне 500 грн. Сначала Вам придет смс от приватбанка, о том, что деньги зачислены. А потом я в течении недели буду каждый день Вам отправлять смс со словами ’Большое спасибо’
Швабристка• 21 июля 2015
Ответ дляЗасомневаю

ПриватБанк• 21 июля 2015
Уважаемый Автор!
Сообщения о движении средств по карте будут поступать на сумму 50 грн. и более, чтобы получать смс-сообщение по любым суммам, необходимо на странице Info.pb.ua самостоятельно настроить получение уведомлений.
Наиболее удобным и востребованным среди клиентов является способ получения уведомлений на адрес электронной почты.
С уважением, ПриватБанк.
Луноходик_Ик
• 21 июля 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
спасибо!