21 июля 2015

ЭТО Пи ... ! Приват заблокировал исходящие платежи! Как работать теперь? !!

Пришло смс об ограничении, даж е 5 грн не отправит в приват 24. https://privatbank.ua/52830/

Написала в чат, ответа конкретного не дают, муть какая-то. Может налоговая проверяет, тех у кого частые платежи.?(

Чат: Здравствуйте! почему у меня не проходят платежи с карты?

у Вас на карте установлено ограничение на трату средств ,в целях безопасности ,
была передана заявка вышестоящим сотрудникам как только она будет обработана -Вы будете уведомлены об этом

21:13
заявка на снятие ограничения?

21:14Толкачова Аліна
заявка на проверку информации и возможность отмены ограничения

21:16
сколько это займет времени? Почему я не могу полноценно пользоваться своей картой, в каком смысле " в целях безопасности"? Я карту не теряла и не просила ее блокировать! Что будут проверять?

21:19Толкачова Аліна
точні терміни вказати немає можливості, чекайте, будь ласка, обробки заявки

21:19
А на остальные мои выше заданные вопросы вы можете ответить?

21:21Толкачова Аліна
решение обустановлении ограничения было принято Банком в целях безопасности , более подробная информация ,к сожалению ,не доступна
показать весь текст
Цвиринь 21 июля 2015
у меня такое было 1,5года назад. сразу скажу, вопрос не решался ни в чате, ни в телефонном режиме, меня кормили обещаниями, что все ОК, блокировка снята, можете дальше выкупать с этой карты, но ничего не решалось. пошла в отделение, там тоже не сразу решилось, связывались при мне с СБ и с ИТ-отделом. короче, только через неделю после того, как я пошла в отделение мне сделали новую карту, а ту так и не смогли разблокировать...
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица
Автор, а заблокирована только на исходящие? Платежи НА карту приходят?
приходят! Вот теперь чужие деньги висят(
Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
приходят! Вот теперь чужие деньги висят(

ну все, точно кто-то написал о мошенничестве. Пишите в чат одному, второму, пока не помогут не скажут какой именно платеж заблокирован из-за мошенничества. Просите слезно, кто-нибудь да скажет. Личные данные не назовут, но хотя б скажут когда платилось. А там и покупателя вычислите, сравните данные плательщика и данные на отправку.
Мне через неделю разблокировали только, я по сто раз в день звонила и ругалась и плакала.
А выпуск новой карты не поможет в этом случае, СБ блокирует именно карт-счет
осень_осень_харашо 21 июля 2015
Девочки, немного не по теме
А в банк можно сообщить о мошенниках?
И они предпримут меры?
Просто меня и еще одну девочку надула одна дама на олх
На сайт пожаловались, вот в банк даже не подумали.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
расскажите поподробней
я всех деталей не помню. посмотрите в новостях = там была инфо о том, что приват заблокировал счета тех, кого ’причислил’ к меркурию....то есть очень активных пользователей
Цвиринь 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
приходят! Вот теперь чужие деньги висят(
аналогично было(( деньги приходили, только смс уведомлений уже не было. идите в отделение - так быстрее все решится
Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Девочки, немного не по теме
А в банк можно сообщить о мошенниках?
И они предпримут меры?
Просто меня и еще одну девочку надула одна дама на олх
На сайт пожаловались, вот в банк даже не подумали.

как надула? деньги взяла а товар не прислала?
Безпринципная 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

нет, специально не гоняла. Платежи поступают от клиентов и я соответственно перевожу деньги. Дропшип

А Вы оформлены как ЧП, а то думаю тоже заняться, но боюсь чтоб детские не отменили при какой то проверке?
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляБезпринципная

А Вы оформлены как ЧП, а то думаю тоже заняться, но боюсь чтоб детские не отменили при какой то проверке?

да какое чп, это же по мелочевки. продаю товары от поставщика, дропшип. Сама думаю, неужели налоговая и до таких как я уже добралась((
Светлана3124 21 июля 2015
между своими счетами проводятся платежи?
Безпринципная 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

да какое чп, это же по мелочевки. продаю товары от поставщика, дропшип. Сама думаю, неужели налоговая и до таких как я уже добралась((

Вот и мне ’и хочется и колется’
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляСветлана3124
между своими счетами проводятся платежи?

нет( сейчас опять пробовала
Светлана3124 21 июля 2015
ого! я так и не пойму с чем это связанно? По жалобе? Или приват сам блокирует? У меня плат карта тоже заблокирована, но сказали, что Мастеркард не работает.
Повелитель интернета 21 июля 2015
Это что же получается? Каждый может пожаловаться на кого угодно? Это как-то не совсем логично. Люди разные бывают!
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляСветлана3124
ого! я так и не пойму с чем это связанно? По жалобе? Или приват сам блокирует? У меня плат карта тоже заблокирована, но сказали, что Мастеркард не работает.

не отвечают с чем связано. Говорят не могут инфу предоставить. Ждите(
Магиня 21 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Это что же получается? Каждый может пожаловаться на кого угодно? Это как-то не совсем логично. Люди разные бывают!
+100! конкрунти могут поскаржитися, чи просто хтось заради помсти - то нелогічно якось...
бузок 21 июля 2015
Налоговая не имеет право проверять ваши счёта просто так. Для этого им нужно решение суда, а суды как правило не в их пользу.
ssss12 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

не отвечают с чем связано. Говорят не могут инфу предоставить. Ждите(
ниче се, а сколько ждать то??? Не говорят?
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляssss12
ниче се, а сколько ждать то??? Не говорят?

нет, сроки им не известны( Сейчас в чате долблю следующего оператора, может что вразумительное услышу
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ длябузок
Налоговая не имеет право проверять ваши счёта просто так. Для этого им нужно решение суда, а суды как правило не в их пользу.
Спасибо! Успокоили немножко)
Повелитель интернета 21 июля 2015
Идиотов хватает в жизни. ПБ должен поменять что-то в своей политике. Я понимаю, что бываю реальные жалобы, но от дебилов тоже нужно как-то страховаться.
Слухи-руки не распускаю 21 июля 2015
У менятак было. Провела 3 платежа в иностранный магазин, четвёртый не смогла, ограничение. Правда я не заморачивалась. На завтра всё ок.
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
ОТВЕТ СЛЕДУЮЩЕГО ОПЕРАТОРА: Смалий Дмитро
Спасибо за ожидание!
В связи с наличием поступлений на Вашу карту, которые имеют мошеннический характер - банк принял решение ограничить движение средств по Вашей карте. На данный момент банк проводит расследование, ожидайте с Вами свяжется ответственный сотрудник.
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Как это понимать(((
Регионщица 21 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
ОТВЕТ СЛЕДУЮЩЕГО ОПЕРАТОРА: Смалий Дмитро
Спасибо за ожидание!
В связи с наличием поступлений на Вашу карту, которые имеют мошеннический характер - банк принял решение ограничить движение средств по Вашей карте. На данный момент банк проводит расследование, ожидайте с Вами свяжется ответственный сотрудник.

да-да. мне писали так же само. Просите его пусть скажет когда именно эти поступления были, что именно за платеж?
Пукимончиг 21 июля 2015
что я Вам напишу, мужа карты все заблокировали, сказали обратиться в милицию, обратились, ничего нет

потом ответили, что когда-то, кто-то 3 года назад питался на карту, которая сейчас не действительна, перевести 10000 грн, но не получилось и теперь типа мошенник но денег никто не получил ...
и все счета заморожены, ходили и в центральное отделение, никто не может дать ответ...

их единственный ответ, вы хотели сделать мошеннические действия 3 года назад

слов нет, одни эмоции
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляРегионщица

да-да. мне писали так же само. Просите его пусть скажет когда именно эти поступления были, что именно за платеж?
спросила, жду ответ. А что это мне даст?
Смурфик 21 июля 2015
Че, доНЭКСТились))))))))
Регионщица 21 июля 2015
это то что я вам писала с самого начала - плательщик пожаловался в приват что вы мошенница. Это вам у оператора только слезно просить пусть скажет какой именно платеж и уже оттуда плясать, выяснять кто и сверять того кому вы отправили товар, и того кто за него платил
автор Фиона Шрековна 21 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
что я Вам напишу, мужа карты все заблокировали, сказали обратиться в милицию, обратились, ничего нет

потом ответили, что когда-то, кто-то 3 года назад питался на карту, которая сейчас не действительна, перевести 10000 грн, но не получилось и теперь типа мошенник но денег никто не получил ...
и все счета заморожены, ходили и в центральное отделение, никто не может дать ответ...

их единственный ответ, вы хотели сделать мошеннические действия 3 года назад

слов нет, одни эмоции

сказали в течении 30 дней свяжутся! кошмар((