22 июля 2015

Затока море- ужас!!

Девочки, сейчас отдыхаем в Затоке, не могу понять почему никто не писал про состояние моря? Это же просто кошмар!!! Вода похожа на кисель из водорослей и периодически с добавлением медуз. Дети категорически отказываются заходить в эту "жижу". Притом холодную, вода градусов 17-18 максимум. Вобщем кто ещё не купил путевки, советую выбрать другое место для отдыха.
показать весь текст
Favori1 22 июля 2015
Ответ дляtygress

Для меня Крым - умерла так умерла.
очень давно он для меня умер.Пусть крымчане обижаются ,но люди у них говно и не даром их товарищ Сталин депортировал.
tygress 22 июля 2015
Ответ дляТоматико
очень давно он для меня умер.Пусть крымчане обижаются ,но люди у них говно и не даром их товарищ Сталин депортировал.

Ну люди везде разные, просто для меня такого места уже нет.
luda14 22 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Для сравнения, вода в Анталии, начало июня. +20 +22

а смысл сравнивать. вот турки в моем доме живут. те в шоке от своего Черного моря.
тут писали про 130 эконом вариант. вообще смысл сравнивать. анталия за 130 грн?
inna_v2 22 июля 2015
А я по возможности поеду в Крым и чем больше таких для кого он умер тем свободней пляж, чище море, природа, птички, запах хвои
Белоснежная 22 июля 2015
Ответ дляluda14

а смысл сравнивать. вот турки в моем доме живут. те в шоке от своего Черного моря.
тут писали про 130 эконом вариант. вообще смысл сравнивать. анталия за 130 грн?

В Турции Черноморское побережье - промзона.
А смысл сравнивать есть. Оздоравливаться или с кишечным гриппом в инфеккционке после ’моря’ лежать.
Kukusja2013 22 июля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

второе фото просто очень похож вид на заднем плане где я была и ..ну вот спросила.
Ми живемо біля станціі Кароліно бугаз а на пляж йти трохи в сторону станціі Нагірна а от чи біля Санторіні тепер навіть не знаю бо іх реклама на кожному стовпі а назв вулиці ніде немає))) ціни на житло тут адекватні в районі 100 200 грн з нормальними умовами не совок...тільки от на ринку луплять я в шоці кавун 8 грн кг яблука по 20 персики один на 7 грн заважує,диня одна на 100 грн. От вже ідемо назад в пятницю купила мужу ляща копченого. 60 грн, стаканчик креветок 20 грн стаканчик мідій 35 рапани по 40...
Eseniya25 22 июля 2015
Ответ дляSolnceMira
Спасибо! Мы в середине августа в Каролино_Бугаз собрались впервые....
Мы в прошлом году ездили в Каролино Бугаз!Просто супер!!!!!!Советую!
Olga Zelenyak 22 июля 2015
Ответ дляluda14

а смысл сравнивать. вот турки в моем доме живут. те в шоке от своего Черного моря.
тут писали про 130 эконом вариант. вообще смысл сравнивать. анталия за 130 грн?

Да, турецкие курорты - это что-то одно, а украинские - что-то совсем другое))
Сравнивать нет смысла
luda14 22 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

В Турции Черноморское побережье - промзона.
А смысл сравнивать есть. Оздоравливаться или с кишечным гриппом в инфеккционке после ’моря’ лежать.

смысл сравнивать средиземное и черное. может коралы с красного сравнить и заповедные места там?
да- там лучше. и что?
у многих не это критерий выбоа- а другие составляющие
SolnceMira 22 июля 2015
Ответ дляKukusja2013
Ми живемо біля станціі Кароліно бугаз а на пляж йти трохи в сторону станціі Нагірна а от чи біля Санторіні тепер навіть не знаю бо іх реклама на кожному стовпі а назв вулиці ніде немає))) ціни на житло тут адекватні в районі 100 200 грн з нормальними умовами не совок...тільки от на ринку луплять я в шоці кавун 8 грн кг яблука по 20 персики один на 7 грн заважує,диня одна на 100 грн. От вже ідемо назад в пятницю купила мужу ляща копченого. 60 грн, стаканчик креветок 20 грн стаканчик мідій 35 рапани по 40...
Вот спасибо! Хоть по ценам просветили, я дремота, первый раз детей на море везу и сама в свои 30 впервые
SolnceMira 22 июля 2015
Ответ дляEseniya25
Мы в прошлом году ездили в Каролино Бугаз!Просто супер!!!!!!Советую!
Спасибо!
Белоснежная 22 июля 2015
Ответ дляluda14

смысл сравнивать средиземное и черное. может коралы с красного сравнить и заповедные места там?
да- там лучше. и что?
у многих не это критерий выбоа- а другие составляющие

Ну так за 5 грн можно и в луже ноги помочить. В чем тогда смысл отдыха?
luda14 22 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

Да, турецкие курорты - это что-то одно, а украинские - что-то совсем другое))
Сравнивать нет смысла

вообще нет смысла
я понимаю сравнивать Бодрум или Феихие с Белеком

при выборе.
какая сторона лучше. хотя и у Эгейского и средиземного в Турции свои отличительные особенности
Kukusja2013 22 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Подскажите, пожалуйста, есть туалеты на пляже?
Я не бачила якщо чесно, якщо далі подивитись то дуже багато люду і горки всякі здається якась база то може там і є... біля нас є кущики і багато)) какаючих пісяючих на пляжі не бачила)))
luda14 22 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

Ну так за 5 грн можно и в луже ноги помочить. В чем тогда смысл отдыха?

у Вас лужи платные?

речь идет о черном. о его специфике .
ну ну право- можно фотку с островов сюда прилепить. там такое море. океан..
лучше турции
luda14 22 июля 2015
Ответ дляKukusja2013
Є тільки така доріжка)) сорі за ракурс то так вертались додому, втомилась то вже повзла)))

а где это? похож на Гудзонклаб.
EllyM 22 июля 2015
Ответ дляТоматико
А цены Турции в этом годумне тут в одной теме ссылки бросали на турфирмы и доказывали на троих 1000$)))У меня не получается за такие деньги путёвки.Вчера подруга прилетела с Фетхие,два взрослых и ребёнок 10 лет,13 ночей и путёвки брали во Львове 3 500$. Так за эти деньги можно абонемент в бассейн на год для всей семьи купить и ни в чём не отказывать)).
З нами в червні літала сімя за 1200 на 4-х.В готелі комарі дитину так покусали, що око розплющити не могла дівчинка.
inna_v2 22 июля 2015
Ответ дляТоматико
А цены Турции в этом годумне тут в одной теме ссылки бросали на турфирмы и доказывали на троих 1000$)))У меня не получается за такие деньги путёвки.Вчера подруга прилетела с Фетхие,два взрослых и ребёнок 10 лет,13 ночей и путёвки брали во Львове 3 500$. Так за эти деньги можно абонемент в бассейн на год для всей семьи купить и ни в чём не отказывать)).

Фетхие самый дорогой как и Мармарис в Турции.
Белоснежная 22 июля 2015
Ответ дляluda14

у Вас лужи платные?

речь идет о черном. о его специфике .
ну ну право- можно фотку с островов сюда прилепить. там такое море. океан..
лучше турции

Что за истерика? Одно посещение инфекционного отделения с ребенком умерит ваш пыл.
Zvezdochkina 22 июля 2015
я сейчас в затоке - да - море ужасное.
в прошлом году были с 7 по 15 августа - было нормальное море.
в этом году я тоже до 15-16 августа (на месяц приехала) - посмотрим когда зеленое пройдет :)

я в воду захожу. дети не хотят - не от того, что брезгуют - они воды бояться :))
Favori1 22 июля 2015
Ответ дляinna_v2

Фетхие самый дорогой как и Мармарис в Турции.
и Бодрум
Olga Zelenyak 22 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

Что за истерика? Одно посещение инфекционного отделения с ребенком умерит ваш пыл.

От этого никто не застрахован. В том числе и те, кто отдыхает в Турции.
Favori1 22 июля 2015
Ответ дляEllyM
З нами в червні літала сімя за 1200 на 4-х.В готелі комарі дитину так покусали, що око розплющити не могла дівчинка.
бедное дитё,наверное аллергия.
tygress 22 июля 2015
Ответ дляinna_v2
А я по возможности поеду в Крым и чем больше таких для кого он умер тем свободней пляж, чище море, природа, птички, запах хвои

Будут чище пляжи Украины ...
Белоснежная 22 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

От этого никто не застрахован. В том числе и те, кто отдыхает в Турции.

Я поняла вашу позицию. Буду верить вашим честным словам, а не своим лживым глазам ))
luda14 22 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла

Что за истерика? Одно посещение инфекционного отделения с ребенком умерит ваш пыл.

вы о чем? Дама, вы угрожаете отравлением? так оно есть везде. к Вам у меня никакого пыла.

я фотки сюда с Мармариса или последнего Белека не леплю.. (украинская была) это глупо
а Каролино или Затоки- могу. это тема о черном море
могу с Одессы с Ланжерон, если надо будет по теме
luda14 22 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

От этого никто не застрахован. В том числе и те, кто отдыхает в Турции.

это уж точно.
EllyM 22 июля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak

От этого никто не застрахован. В том числе и те, кто отдыхает в Турции.
100%
luda14 22 июля 2015
Ответ дляinna_v2

Фетхие самый дорогой как и Мармарис в Турции.

фетхие даже дороже. кстати- там такое же в ибле хоодное море как в Украине. если отельу течение. Егейское- то бр.. до 2 дня - в воду холодно зайти
luda14 22 июля 2015
до 14 дня- пока не прогреется. все у бассейнов.