10 апреля 2013

девочки, кто не худеет, сколько в день и что именно едите из сладкого?

показать весь текст
Паравозик 12 апреля 2013
пару долек черного шоколада, без вреда для фигуры, с несладким чаем
Паравозик 12 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
я вообще сладкое не ем (не сладкоежка), но и не худею совсем. правда люблю селедку, несколько штук могу слопать сразу
ой, и я как до соленой рыбки дорываюсь, это караул! вкусно
sneguro4ka79 15 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
несколько кусочков или штук???
не пугайте так....я тоже селедку люблю, но макс 3 кусочка могу утоптать без ничего...
мой личный рекорд-две штуки сразу(не кусочка). потом, правда, обсыпало...больше так не делаю