08 апреля 2013

Испытываю отвращение к мясу

Мясо люблю, но в последнее время смотреть на него не могу и совершенно не хочется, что это такое?
не беременна.
Дона Ко Ко 08 апреля 2013
обожралась?
Марфушечка душечка 08 апреля 2013
Когда серьезные проблемы ( диагноз не хочу писать)- наступает отвращение к мясу.Сдайте кровь.
Мама фифти цента 08 апреля 2013
сочувствую. у меня наоборот-хочу секса, секса и еще раз секса.
Кто крайний? 08 апреля 2013
вы не пугайтесь, но это один из симптомов онкологии (просто к сведению)

Но может быть у вас просто избыток белковой пищи, а витаминов, овощей, фруктов мало кушаете, вот организм и отторгает
Магиня 08 апреля 2013
А я люблю мясо, но резать его не могу. Поставьте мне диагноз
Кто крайний? 08 апреля 2013
Ответ дляМагиня
А я люблю мясо, но резать его не могу. Поставьте мне диагноз
брезгливость например))
автор Да, я блондинка! 08 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
вы не пугайтесь, но это один из симптомов онкологии (просто к сведению)

Но может быть у вас просто избыток белковой пищи, а витаминов, овощей, фруктов мало кушаете, вот организм и отторгает
о ужас кровь не так давно сдавала в этом году,вроде все ок было.........
Слабый пол 08 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
обожралась?
Слабый пол 08 апреля 2013
Автор у вас что в жизни секса нет? Откуда такая уверенность что это не беременность? Зделайте тест, в жизни всякое бывает!
Марфушечка душечка 08 апреля 2013
Ответ дляКто крайний?
вы не пугайтесь, но это один из симптомов онкологии (просто к сведению)

Но может быть у вас просто избыток белковой пищи, а витаминов, овощей, фруктов мало кушаете, вот организм и отторгает
Вот я об этом и не хотела писать, но это так. сдайте кровь, чтобы быть спокойной.
Кто крайний? 08 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
о ужас кровь не так давно сдавала в этом году,вроде все ок было.........
ну там не только отвращение к мясу, еще резкое похудение (при таком же количестве еды), сильное желание сладкого, резко начавшаяся анемия и другие нелады со здоровьем, только тогда можно что-то плохое заподозрить, и то не факт, может просто дисбактериоз и гастрит. Так что не переживайте.

Попробуйте только растительную пищу одну неделю кушать (без яиц, молочного, рыбы), думаю вам сразу мяса захочется
Кто крайний? 08 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
обожралась?
фу как грубо
БезникаЯ 08 апреля 2013
100% глисты
lanela 12 апреля 2013
Мне летом мяса не хочется, когда полно другой всякой вкуснятины. Вот уже весна. Может организм устал от тяжелых продуктов.