11 апреля 2013

Цвет колготочек под золотистый плащик

Всем добрый вечер! Нужен совет стильных и обладающих вкусом модниц.
Подарили дочурке плащик на весну золотистого цвета. Купила ей туфельки под него лодочки черные (ничего более подходящего на ум не пришло по цветовой гамме).
А теперь вопрос: помогите подобрать по цвету колготки. Очень люблю полосатые всякие, но думаю может наляписто будет?
Доче 4 года, как-то до этого не заморачивалась - всё яркое да пёстрое было. А тут вроде как леди уже, кинулась на поиски весенней одежки, и хочется что б красиво было.

Дама с собачкой 11 апреля 2013
Белые
Соображалочка 11 апреля 2013
Ой, мамулечка, Вы такая смешная))))
Умиляюсь просто таким вопросом
Соображалочка 11 апреля 2013
белинькие ажурные)))
Железный коготь 11 апреля 2013
кремовые будут супер!
а какой у вас размер?у меня очень много золотых туфелек кожаных и недорогих.бдж
фрау Гитта 11 апреля 2013
кремовые или молочные
автор Самая СоветЧиваЯ 11 апреля 2013
Ответ дляDanaS
Ой, мамулечка, Вы такая смешная))))
Умиляюсь просто таким вопросом
ну вот как-то так, видимо времени много свободного :)) а если серьезно, мы все в джинсах да в джинсах, хочется уже ляльку в принцессу превращать
Карусель-весель 11 апреля 2013
Кремовые однозначно !!!! Или можно еще черные лосинки тоненькие одевать .
автор Самая СоветЧиваЯ 11 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
кремовые будут супер!
а какой у вас размер?у меня очень много золотых туфелек кожаных и недорогих.бдж
у нас ножка сейчас 17 см. киньте ссылочку, погляжу
автор Самая СоветЧиваЯ 11 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Кремовые однозначно !!!! Или можно еще черные лосинки тоненькие одевать .
о! про лосинки я как раз даже и не подумала. спасибо, супер идея
Намакушка 11 апреля 2013
БелИнькие. .... жахххх
Железный коготь 11 апреля 2013
Ответ дляjiner
у нас ножка сейчас 17 см. киньте ссылочку, погляжу
завтра вам сделаю фото и сброшу в личку
Карусель-весель 11 апреля 2013
Ответ дляjiner
о! про лосинки я как раз даже и не подумала. спасибо, супер идея
Наряжайте , они сейчас как куколки все .