Неправдиша• 11 апреля 2013
Предложите сумочку
Девушки, предложите, пожалуйста небольшую серую сумочку через плечо из натуральной кожи или замши. НОВУЮ.
фрау Гитта• 11 апреля 2013
Исключительно серую? Могу предложить шоколад, замш, состояние отличное.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4368529.html
Неправдиша
• 11 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо. Б/у, в отличном состоянии -это не совсем новое.
Неправдиша
• 11 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
если подходит вариант под заказ, есть такие модельки, и много еще других,
натуральная кожа, Италия
№4 нравится, а сколько стоит и сколько ждать заказ?
УраганнаЯ• 11 апреля 2013
Неправдиша
• 11 апреля 2013
Ну и цены...
Извените, может сразу надо было указать приделы суммы... (до 200 грн.) Просто я на сайте нашла объявление с кожаными сумочками за 130 грн, но серая была продана.
Цветок Мира• 11 апреля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
Ну и цены...
Ну вы и сказочница :) Вы реально верите что это натуральная кожа за 130 грн? :)
просто удивляете девочки,Это счастье купить кожа сумку за 300 гр б/у в идеальном состоянии,а новую за 200/////удивляет.
я продаю сумки свои и две сестры все кожа,идеальные до 300 гр,а покупали 80...120 евро в италии,не в украине,а здесь еще продавцы по заказу берут процент!!!
УраганнаЯ• 11 апреля 2013
Ответ дляdesigns777
Зря, стараетесь, девушка хочет сумку с натур. кожи за 200 грн.(Двести грн)-новую

Неправдиша
• 12 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Читала отзывы о продавце и о сделках, все положительные. Покупатели довольны качеством сумочек и подтверждают, что это действительно натур. кожа.
Неправдиша
• 12 апреля 2013
Ответ дляdesigns777
фото №1, какая цена?
designs777• 12 апреля 2013
Ответ дляleno4katkachenko
фото №1, какая цена?
280грн.Лимитированый выпуск.Компания HONDA выпустила на честь выхода нового автомобиля.Эксклюзив))))