18 апреля 2013

Мне угрожает продавец. Как быть?

Здравствуйте,
присмотрела себе штаники.Задала вопрос перед выходными.Продавец ответил,но я еще присматривалась.Кадое утро и вечером,все выходные писала,ну что там,ну Вы берете,берите двое-сделаю скидку.потом я ей пишу,что нашла похожие дешевле.Она-та я Вам по такой цене отдам.Вообщем,я согласилась.
В понедельник днем оплатила,спросила чем быстрее,и если можно укрпочтой.Жду номер посылки,вторник-тишина, среда,четверг,пятница-тишина.Пишу сама,думаю может забыл человек.В ответ,я только завтра отправлю,в субботу.Я ,конечно,растроилась, и говорю,почему не предупредили,а в тихую.
Ну ладно,что поделать,забыли.
Вот приходит моя долгожданная посылки, и вместо горчичных, я наблюдаю красные штаны.Пишу продавцу,она сначала отнекивается,пишет,что я красные хотела,потом скопировала ей сообщение-она согласилась.Пообещала выслать мои.Вечером пишет мне-померяйте те брюки,что у мееня,есть на них покупатель.Через час пишет,чтоб я завтра отправила на такой-то адрес тому покупателю,и написала номер.я пишу .что она отправила и написала мне номер,и оплатила доставку,на что она пишет-обязательно.
Жду на след.день номер,она начинает требовать с меня, я уже зная,что она постоянно юлит,пишу,что напишите Вы.Сама решила пока ничего не отправлять,пока она не отправит,т.к. постоянное ее юление -мне уже надоело.
вечером пишет номер,проверяю.доставка не оплачено+еще посилка идет с другой области,не стой,где она живет.Думаю,ну опят что-то.Пишу с требованием оплатить посылку.Начинается-напишите номер,я пишу,что нет -сначала оплатите.Через   час оплачивает,требует номер.Я пишу что отправлю 19числа(в этот день должна прийти от нее посылка).
На что в ответ:
17 апреля 2013 (22:24)
Вы что издеваетесь?? Я Вам отослала уже все !!!!!!
А Вы мне пишете 19числа???
Отправьте завтра же мне мою посылку!!
Иначе я всю ситуацию напишу администрации сайта!!
Жду к 18 числу 15:00 - номер накладной.
17 апреля 2013 (22:26)
Я и так с Вами получила себе такой убыток!!!
Жду к завтрашнему дню номер к обеду.
17 апреля 2013 (22:27)
Или я звоню на склад и отзываю свою посылку!!

Девочки,какой убыток я ей принесла:
1.я то ли заставляла ее не сразу отправлять,а только на 5-й день после оплаты
2.Я вмсето нее что ли положила себе другой цвет?
3.Я что ли обещалась оплатить, а потмо начинала   юлить,но хоть оплатила.

Как быть,дождаться посылки и тогда отправлять или отправить сегодня.Но я уже этому человеку не верю.Который в итоге еще и меня винит ,за то что я оплатила ей свои деньги, и не имею права дождаться замены не того цвета
Веселуха Муха 18 апреля 2013
дождитесь посылку, проверьте, то ли там, что Вам нужно, если все ОК, то потом отправляйте и Вы
ju4op 18 апреля 2013
ник продавца?
ju4op 18 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
дождитесь посылку, проверьте, то ли там, что Вам нужно, если все ОК, то потом отправляйте и Вы
согласна))
VIKYSIA 18 апреля 2013
это какой то ужас
вляпались по самое не хочу
Ярослава 18 апреля 2013
да-да, ник в студию!
Трусиковед 18 апреля 2013
пипец. она вам деньги вернула? дайте ник, чтоб не купить у нее что нибудь!
masterim 18 апреля 2013
Оставьте эти штаны себе или продайте, ее игнорируйте - идиотизм какой-то!
Хлопаю ресницами 18 апреля 2013
да уж...не хотела бы я с такой связаться...ник в студию. С такими надо так же по-хамски как и они. Стойте на своем. крученая-мученая
VIKYSIA 18 апреля 2013
ник пожалуйста
kashelcina 18 апреля 2013
вот стерва

главное , чтобы реально назад посылку не отозвала

ужас !
Стиль-Ная КраЛя 18 апреля 2013
Вообще охр....ли эти продавцы своего товара нет перепродают чужое из за таких продавцов к нормальным продавцам теряют покупатели интерес, это на нее надо жаловатся за то что продает чего нет в наличии. дождитесь ее посылки а потом отправляйте ей.
Всех анонимов аноним 18 апреля 2013
Так как из доверия продавец вышла я бы отправила только после получения *своей* посылки. Мало ли что там теперь можно будет найти. Может снова та же что и с предыдущей посылкой история - не та вещь или не оплачена пересылка.
Скорее всего либо она посылки перепутала изначально либо работала сразу на 2 фронта - отправила 1 покупателю - не подошло потом отправила Вам.
Стиль-Ная КраЛя 18 апреля 2013
покажите на ее.
LLIeppu 18 апреля 2013
самое ппротивное, что продавец считает себя пострадавшей стороной, пишите ее ник
naline 18 апреля 2013
ник в студию
Juljetta 18 апреля 2013
Автор, пишите ник продавца.
вся ситуация за гранью моего понимания
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
вот общение после проплаты
01 апреля 2013 (23:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплачено 236.2
ответ для kazanova.nata
01 апреля 2013 (23:07)
хорошо,пишите ,адрес..
01 апреля 2013 (23:08)
вижу,есть Ваш адрес..)

Здравствуйте.почему не добавили в покупатели?и Вы отправили,где номер,пожалуйста
ответ для kazanova.nata
05 апреля 2013 (12:27)
Здравствуйте,уже добавила,завтра утром еду на отправку,к обеду напишу номер.

А Вы что еще не отправили?
А почему сразу не предупредили,как это понять?
ответ для kazanova.nata
05 апреля 2013 (15:53)
укрпочтой отправляю только два раза в неделю(субота и понед.),она от меня далеко,у меня двое малых деток чаще ездить никак не могу..Новой почтой отправка 3 раза в неделю..она ко мне ближе.

почему Вы об этом не написали,я бы тогда до субботы зачем ждала
ответ для kazanova.nata
05 апреля 2013 (16:54)
не поняла вопроса?
05 апреля 2013 (16:55)
так всем так отправляю Новая почта сегодня..Укрпочта-завтра

просто я оплатила в понедельник,обычно высылают во вторник.Зачем Вы меня подгоняли,чтоб я до субботы ждала?Вот в чем вопрос
ответ для kazanova.nata
05 апреля 2013 (17:33)
я просто думала что Вы успеете оплатить к 2-3-м часам и я хотела Вам их сразу и отправить...
06 апреля 2013 (17:45)
извините за задержку..))

Здравствуйте!!!Скажите,что я у Вас заказывала и что Вы мне отправили?
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (15:57)
Здравствуйте,раньше еще вроде покупали красные брюки...

когда раньше?
я оплатила ф.10,которые сейчас на фото 5?
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (16:07)
5 апреля Ваш заказ был отправлен....
я Вам номер писала на посылку 5 или 6 числа..не помню уже..3414400084785
все есть в переписке.

я уже получила.только не то,что заказывала и оплачивала.что теперь делать?
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (16:11)
как это не ?
15 апреля 2013 (16:11)
как это не то?Вы о чем?

всё о том.Еще у Вас спрашиваю,что Вы мне отправили?И что я заказывала?
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (16:17)
красные 30р пересылка укрпочта..это Вы о чем я не понимаю

я оплатила на тот момент ф.10,которые сейчас на фото 5
а вы зачем мне другие прислали?
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (16:20)
не может такого быть.

Вы прикалываетесь,где я писала,что красные
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (16:21)
хорошо,нет проблем,может запуталась я с заказами...
пишите куда высылать..

пожалуйста вышлите те,что я заказывала и оплачивала
или предлагайте свои варианты,рассмотрю всё
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (16:29)
нет проблем,вышлю те что заказали,извините впервые так что-то я напутала...

15 апреля 2013 (21:07)
еще Вас попрошу померяйте их пож.по внешнему шву какая их длинна только точно...девочка хочет их купить...спасибо жду...

103см
скажите,а что у Вас нет вналичии 30р?ведь с фото 5 можно померять,они такие же.Или там другой материал?
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (22:11)
нет,уже таких в наличии 30р,спасибо Вам завтра отправлю и к вечеру напишу номер..

с ф. 5 такой же материал как вы мне и прислали и чуть другой?просто по фото кажется ругим
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (22:22)
немного другой...они как джинсики...и еще есть такие же как фото 5 - зеленая бирюза...тоже очень красивый цвет...
15 апреля 2013 (22:26)
красные отправьте пож.на этот адрес - г.Луганск склад №7 Щербак Елена ...

скажите,фото 5 Вы мне 30р вышлите,а то я спросила про 30р,а Вы говорите,что нет.Просто уже начинаю переживать,чтоб опять всё не прошло не так.
И Вы говорите,что немного другой, чтоб они тянулись.т.к. эти ,например,сели идеально,чтоб те не были малы или посадка там вдруг меньше будет
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (22:34)
я имела в виду красных нет таких же...а фото 5 есть - 30р,
тянутся тоже хорошо.

И Вы же доставку оплатите,верно?
ответ для kazanova.nata
15 апреля 2013 (22:35)
да ,верно..

16 апреля 2013 (12:28)
джу,номер...

а Вы отправили?
ответ для kazanova.nata
16 апреля 2013 (14:32)
сегодня отправлю.
16 апреля 2013 (22:53)
крет 59000010376747
дайте номер посылки...

почему Вы не оплатили доставку?
ответ для kazanova.nata
17 апреля 2013 (11:26)
Девушка я Вам верну ее на телефон. Номер мне напишите!.
17 апреля 2013 (13:11)
?????????????????
17 апреля 2013 (13:38)
номер дайте???У меня покупатель их ждет!!

Здравствуйте,на номер мне не надо.Перекиньте на карту.
я тоже Ваш покупатель и тоже жду от Вас нормального отношения.Я стараюсь Вас понять ,но и Вы меня постарайтесь,пожалуйста
ответ для kazanova.nata
17 апреля 2013 (13:56)
пишите карту сколько там?
Вы хоть отправили ее уже?

как только платите-я Вам сообщу.
ответ для kazanova.nata
17 апреля 2013 (14:31)
я сейчас переведу,что за детский сад ....я Вас спросила,отправили или нет?
17 апреля 2013 (14:43)
Наталия Викторовна,19грн перечислено.
Заместитель Анонима 18 апреля 2013
продавец ужасный. делайте так как выгодно вам. дождитесь посылку,проверьте все, а потом отсылайте красные штаны. :-)
Мама Карло 18 апреля 2013
да,давайте ник
Kat_Rina 18 апреля 2013
ситуация крайне неприятная, и вызывает однозначную реакцию любого покупателя. Но угроз я пока не заметила. Ждите получения своих штанов - тогда и будет ясно что к чему куда и когда.
Просветите плз ник продавца?)
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Извините,это не детский сад,просто первый раз сталкиваюсь с таким поведением, ладно 1 раз,но трижды-это слишком.Всякое бывает,но Вы себя так ведете,будто я Вам чем-то обязана.
Вы постоянно обещаете,но ничего не выполняете.Жаль,конечно
ответ для kazanova.nata
17 апреля 2013 (14:38)
что ,простите,я Вам пообещала и не выполнила???
17 апреля 2013 (14:43)
Наталия Викторовна,19грн перечислено.
Жду номер.
17 апреля 2013 (14:47)
Номер напишите..
17 апреля 2013 (14:53)
Жду номер. ...

Татьяна,спасибо,получила
Отправить смогу лишь 19-го числа,раньше никак,хотя очень буду стараться завтра,может получится,я сразу отпишусь
ответ для kazanova.nata
17 апреля 2013 (22:24)
Вы что издеваетесь?? Я Вам отослала уже все !!!!!!
А Вы мне пишете 19числа???
Отправьте завтра же мне мою посылку!!
Иначе я всю ситуацию напишу администрации сайта!!
Жду к 18 числу 15:00 - номер накладной.
17 апреля 2013 (22:26)
Я и так с Вами получила себе такой убыток!!!
Жду к завтрашнему дню номер к обеду.
17 апреля 2013 (22:27)
Или я звоню на склад и отзываю свою посылку!!

Я над Вами не издеваюсь.по-моему Вы надо мной издеваетесь.Я только за,чтобы написать администрации сайта.потому как Вы поступаете-это очень некрасиво.
Вы живете в Ровенской обл.почему посилка идет с Николаевской?Я Вам уже просто не верю,поэтому пока не получу посылку-ничего не отправлю.а то опять пришлете неизвестно что.
И почему Вы мне угрожаете.По-моему я Вам всё оплатила,и ничего не должна.Когда получу,то сразу отправлю.
А насчет убытка-в чем Вы меня обвиняете?По-моему я свои обязательства выполнила
Ромашка_Бегемотовна 18 апреля 2013
ник в студию
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
извините.просто копировала текст,долго это

ник KWW3

мне,конечно,не хотелось выносить ссор из избы,даже подумывала рейтинг не портить
.Но эти угрозы.
Я понимаю,что у нее эти брюки купили и человек ждет номер посылки,но я уже не верю этом учеловеку и хочу дождаться свои брюки,убедиться.что всё ок и отправить
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
ситуация крайне неприятная, и вызывает однозначную реакцию любого покупателя. Но угроз я пока не заметила. Ждите получения своих штанов - тогда и будет ясно что к чему куда и когда.
Просветите плз ник продавца?)
угрозы не лично мне,а просто ,что напишут администрации сайта
Галябалована 18 апреля 2013
вот продавцы жалуются что их бедненьких кидают покупатели и требуют 100% оплату + проценты + за пересылку, а потом ни за что не хотят отвечать, ваша ваши проблемы. пока не получите вещь за которую заплатили ничего никому не высылайте
kashelcina 18 апреля 2013
капец
урод моральный , а не продавец
еще и права свои качает
Juljetta 18 апреля 2013
Для меня отзыв от 13 апреля сказал многое о продавце, особенно ее ответ.
Автор, ждите свою посылку, если отзовет, черт с ней, выставляйте в продавалку карсные штаники и забудьте о продавце. Она реально хамка и безкультурщина!
Печенюшка 18 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
извините.просто копировала текст,долго это

ник KWW3

мне,конечно,не хотелось выносить ссор из избы,даже подумывала рейтинг не портить
.Но эти угрозы.
Я понимаю,что у нее эти брюки купили и человек ждет номер посылки,но я уже не верю этом учеловеку и хочу дождаться свои брюки,убедиться.что всё ок и отправить
после сделки обязательно выставляйте ОБЪЕКТИВНУЮ оценку и напишите всю ситуацию , чтобы люди знали , что это за человек !
Панни Моника 18 апреля 2013
ник в студию и спалим её на костре!!!!!!
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
Извините,это не детский сад,просто первый раз сталкиваюсь с таким поведением, ладно 1 раз,но трижды-это слишком.Всякое бывает,но Вы себя так ведете,будто я Вам чем-то обязана.
Вы постоянно обещаете,но ничего не выполняете.Жаль,конечно
ответ для kazanova.nata
17 апреля 2013 (14:38)
что ,простите,я Вам пообещала и не выполнила???
17 апреля 2013 (14:43)
Наталия Викторовна,19грн перечислено.
Жду номер.
17 апреля 2013 (14:47)
Номер напишите..
17 апреля 2013 (14:53)
Жду номер. ...

Татьяна,спасибо,получила
Отправить смогу лишь 19-го числа,раньше никак,хотя очень буду стараться завтра,может получится,я сразу отпишусь
ответ для kazanova.nata
17 апреля 2013 (22:24)
Вы что издеваетесь?? Я Вам отослала уже все !!!!!!
А Вы мне пишете 19числа???
Отправьте завтра же мне мою посылку!!
Иначе я всю ситуацию напишу администрации сайта!!
Жду к 18 числу 15:00 - номер накладной.
17 апреля 2013 (22:26)
Я и так с Вами получила себе такой убыток!!!
Жду к завтрашнему дню номер к обеду.
17 апреля 2013 (22:27)
Или я звоню на склад и отзываю свою посылку!!

Я над Вами не издеваюсь.по-моему Вы надо мной издеваетесь.Я только за,чтобы написать администрации сайта.потому как Вы поступаете-это очень некрасиво.
Вы живете в Ровенской обл.почему посилка идет с Николаевской?Я Вам уже просто не верю,поэтому пока не получу посылку-ничего не отправлю.а то опять пришлете неизвестно что.
И почему Вы мне угрожаете.По-моему я Вам всё оплатила,и ничего не должна.Когда получу,то сразу отправлю.
А насчет убытка-в чем Вы меня обвиняете?По-моему я свои обязательства выполнила
...ааа вот теперь поняла... Это она ВАМ угрожает жалобой админам?
ну даёт тётка... весеннее обострение.
походе гуляют её штаны по всей Украине от примерки до примерки) а чё думает... заказала беж, а вдруг не заметит или влюбится в красные... или в бирюзовые...’
чудеса да и только!
Автор, ВАШЕЙ выдержки можно позавидовать только!