18 апреля 2013

Мне угрожает продавец. Как быть?

Здравствуйте,
присмотрела себе штаники.Задала вопрос перед выходными.Продавец ответил,но я еще присматривалась.Кадое утро и вечером,все выходные писала,ну что там,ну Вы берете,берите двое-сделаю скидку.потом я ей пишу,что нашла похожие дешевле.Она-та я Вам по такой цене отдам.Вообщем,я согласилась.
В понедельник днем оплатила,спросила чем быстрее,и если можно укрпочтой.Жду номер посылки,вторник-тишина, среда,четверг,пятница-тишина.Пишу сама,думаю может забыл человек.В ответ,я только завтра отправлю,в субботу.Я ,конечно,растроилась, и говорю,почему не предупредили,а в тихую.
Ну ладно,что поделать,забыли.
Вот приходит моя долгожданная посылки, и вместо горчичных, я наблюдаю красные штаны.Пишу продавцу,она сначала отнекивается,пишет,что я красные хотела,потом скопировала ей сообщение-она согласилась.Пообещала выслать мои.Вечером пишет мне-померяйте те брюки,что у мееня,есть на них покупатель.Через час пишет,чтоб я завтра отправила на такой-то адрес тому покупателю,и написала номер.я пишу .что она отправила и написала мне номер,и оплатила доставку,на что она пишет-обязательно.
Жду на след.день номер,она начинает требовать с меня, я уже зная,что она постоянно юлит,пишу,что напишите Вы.Сама решила пока ничего не отправлять,пока она не отправит,т.к. постоянное ее юление -мне уже надоело.
вечером пишет номер,проверяю.доставка не оплачено+еще посилка идет с другой области,не стой,где она живет.Думаю,ну опят что-то.Пишу с требованием оплатить посылку.Начинается-напишите номер,я пишу,что нет -сначала оплатите.Через   час оплачивает,требует номер.Я пишу что отправлю 19числа(в этот день должна прийти от нее посылка).
На что в ответ:
17 апреля 2013 (22:24)
Вы что издеваетесь?? Я Вам отослала уже все !!!!!!
А Вы мне пишете 19числа???
Отправьте завтра же мне мою посылку!!
Иначе я всю ситуацию напишу администрации сайта!!
Жду к 18 числу 15:00 - номер накладной.
17 апреля 2013 (22:26)
Я и так с Вами получила себе такой убыток!!!
Жду к завтрашнему дню номер к обеду.
17 апреля 2013 (22:27)
Или я звоню на склад и отзываю свою посылку!!

Девочки,какой убыток я ей принесла:
1.я то ли заставляла ее не сразу отправлять,а только на 5-й день после оплаты
2.Я вмсето нее что ли положила себе другой цвет?
3.Я что ли обещалась оплатить, а потмо начинала   юлить,но хоть оплатила.

Как быть,дождаться посылки и тогда отправлять или отправить сегодня.Но я уже этому человеку не верю.Который в итоге еще и меня винит ,за то что я оплатила ей свои деньги, и не имею права дождаться замены не того цвета
показать весь текст
Веселуха Муха 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
Дорогие защитники,здравствуйте всем,я продавец этих штанов..
Это просто ужас ,а не покупатель поверьте мне пож.
Она уже и сюда залезла,хорошо,я первая сказала что напишу Администратору за это все...а она сюда скорее за поддержкой,хорошо,теперь я все обьясню как все есть на самом деле...
извините пож.но у меня много роботы и я должна не понятно на что тратить свое время..
начну с той же оплаты ..как она говорит почему я ее подганяла..потому что я отправки УКРПОЧТОЙ делаю только ДВА РАЗА в неделю,чаще никак не могу,во первых она от меня далеко,двое деток,робота,просто физически не успеваю,Новой почто через день,потому что она близко от меня,писала я ей об оплате в воскресенье,получила оплату в понедельник вечером,я когда должна была ей выслать???
Поймите меня пож. ну все могут ошибиться,правильно же,ну случайно другой цвет брючек выслала ну не нарошно,же...
Она мне написала я извинилась,сказала что сделаю обмен за свой счет без проблем,ну муж отправлял посылки и случайно за ее посылку не заплатил,ну я же в течении получаса вернула ей все на счет 19грн!!!!Какие еще могут быть вопросы...
Девочки,что Вы из меня тут делаете,у меня нет ни одного даже отзыва о плохом обращении или плохом качестве товара,если даже размер не подходит я замену делаю,хоть сейчас ее редко кто вообще делает..все девочки очень довольны,отзыва пож.мои прочтите ,гостевую..если мне не верите...
Я даже на ее 30р скидку большую сделала 30грн,(большие размеры роспрод. ) спасибо сказала бы хоть...
а вы сами то свою гостевую читали, у меня о вас один вывод - невоспитанная хамка и врунья
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Так почему вторые штаны к ней не от Вас едут, а из другой области? Выслал покупатель, с которым тоже ошиблись?
да,я уже ответила на этот вопрос.
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляharchushyn
KWW3,вам оплатили в понеділок,а ви вислали в суботу=-через 4 дні,чому ж так дивуєтесь,що покупкць не біжить у той ж день відправляти вам посилку?
я уже написала выше,что новой почтой отправляю через день,укр.два раза в неделю понедельник и субота.
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
да,я уже ответила на этот вопрос.
Где ответили?
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а вы сами то свою гостевую читали, у меня о вас один вывод - невоспитанная хамка и врунья
вы что уже совсем там такое пишете от нечего делать?????????
harchushyn 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
я уже написала выше,что новой почтой отправляю через день,укр.два раза в неделю понедельник и субота.
,але в оголошенні не було у вас е вказано,та і у повідомленні ви покупцяне попередили,можливо покупець відправляє тоже лише в пятницю.
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
я уже написала выше,что новой почтой отправляю через день,укр.два раза в неделю понедельник и субота.
У Вас в объявах это не написано. Это Вы тут написали. Я тоже могу так получить оплату, потратить ее, леньки будет всю неделю на почту сходить (покупатель подождет недельку, главное - оплата) и я скажу покупателю - Вы знаете, а я вообще-то только два раза в неделю отправляю, вот как раз ближайший день - суббота.
KWW3 18 апреля 2013
я уже написала все и ответила на все нужные вопросы,если сегодня не будет номера я напишу в Админ.
и у этого покупателя оочень много с кем уже были конфликты из ничего роздувала(не я первая) и у многих продавцов она занесена в черный список.
Веселуха Муха 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
вы что уже совсем там такое пишете от нечего делать?????????
какое я там пишу???? я там не писала и не собираюсь вообще с вами иметь дело, просто зашла и почитала, что пишут, интересно, так зайдите в свою гостевую и почитайте
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
я уже написала все и ответила на все нужные вопросы,если сегодня не будет номера я напишу в Админ.
и у этого покупателя оочень много с кем уже были конфликты из ничего роздувала(не я первая) и у многих продавцов она занесена в черный список.
Вообще ни на что Вы не ответили. Репутация Ваша после общения в советчице такого невнятного вообще стремительно пошла ко дну. ИМХО.
Причем тут покупатель и раздувание конфликта? Вы же неправы! Вы перепутали, Вы и ждите. И только потом уже оформляйте сделки с другими покупателями. А то на два стула сразу.
Шиворот Навыворот 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Дотошная и без культуры речи...выслала продавец не тот цвет, можно ж написать - так и так, не тот цвет, вышлите то что надо итд. А тут разговор в тоне..Зачем? ’Скажите,что я у Вас заказывала и что Вы мне отправили?’... так щенков воспитывают обычно, берут за шкирку и ’это кто тут нагадил?’))) но не с человеком же)
+10000!!!!!!!
Пэрисхилтонша 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
я уже написала все и ответила на все нужные вопросы,если сегодня не будет номера я напишу в Админ.
и у этого покупателя оочень много с кем уже были конфликты из ничего роздувала(не я первая) и у многих продавцов она занесена в черный список.
И какой реакции администрации вы ждете??? Что администраторы сайта сделают в вашей сделке? Вообще не понимаю этих угроз.
И я одна до сих пор не увидела ответа на вопрос: ПОЧЕМУ ПОСЫЛКА АВТОРУ ЕДЕТ С ДРУГОЙ ОБЛАСТИ???
в начале вы написали что посылку отправлял муж и забыл оплатить, вы с мужем живете в разных областях????
Шиворот Навыворот 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
я привыкла общаться по-другому, и избегаю неуважения к человеку, с которым сотрудничаю, даже если он ошибся...может именно поэтому даже в сложных ситуациях (более сложных, чем эта), решалось все в мою пользу. Ну а если для вас норма, чтобы к вам обращались, как к низшему сорту из-за ваших ошибок..ну что ж, ваше право)
Вы единственный воспитанный человек в этом споре! Поддерживаю Вашу позицию и стоя аплодирую!
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
а у меня kazanova.nata тоже в черном списке, кажется. спрашивает в темах время от времени, а потом тишина в ответ, а еще любитель спросить: в наличии, и если да- то пропадает. короче, странноватая... ИМХО
обидеть автора не хочу, но раз уж вытряхивать пыль из обеих сторон, то это мое мнение.
странное какое мнение у Вас,покажитесь,может я и никогда к Вам не заходила.А Вы так для антуража пишите.
Могу заходить и спрашивать и передумывать.Что здесь такого.Человек може и долго думать,а через полгода купить.
У меня очень много так людей и спрашивают,и замеры просят,потом и реквизиты узнают и пропадают.Т.ч. мне теперь в ЧС их заносит.Ну передумал,другое увидел.А могут и вернуться.
странно,заносите всех в ЧС кто у Вас спрашивает
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
не буду ж я комментировать каждое ваше сообщение, взяла тот, который попался..

еще были например:

’А почему сразу не предупредили,как это понять?’ - претензия

’Скажите,что я у Вас заказывала и что Вы мне отправили?’ - претензия с надменным обращением

’а вы зачем мне другие прислали?’ - вам дейсвительно это интересно или это претензия?

Может для вас общаться в претензионной форме - это норма
давайте Вы что-то купите,оплатите, потом через 5 дней Вам только отправят, а потом Вы получите еще не то.Посмотрю как Вы будете общаться
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
я привыкла общаться по-другому, и избегаю неуважения к человеку, с которым сотрудничаю, даже если он ошибся...может именно поэтому даже в сложных ситуациях (более сложных, чем эта), решалось все в мою пользу. Ну а если для вас норма, чтобы к вам обращались, как к низшему сорту из-за ваших ошибок..ну что ж, ваше право)
почему к низкому сорту.
зачем Вы так.
я даже написала,что рассмотрю все варианты
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
Дорогие защитники,здравствуйте всем,я продавец этих штанов..
Это просто ужас ,а не покупатель поверьте мне пож.
Она уже и сюда залезла,хорошо,я первая сказала что напишу Администратору за это все...а она сюда скорее за поддержкой,хорошо,теперь я все обьясню как все есть на самом деле...
извините пож.но у меня много роботы и я должна не понятно на что тратить свое время..
начну с той же оплаты ..как она говорит почему я ее подганяла..потому что я отправки УКРПОЧТОЙ делаю только ДВА РАЗА в неделю,чаще никак не могу,во первых она от меня далеко,двое деток,робота,просто физически не успеваю,Новой почто через день,потому что она близко от меня,писала я ей об оплате в воскресенье,получила оплату в понедельник вечером,я когда должна была ей выслать???
Поймите меня пож. ну все могут ошибиться,правильно же,ну случайно другой цвет брючек выслала ну не нарошно,же...
Она мне написала я извинилась,сказала что сделаю обмен за свой счет без проблем,ну муж отправлял посылки и случайно за ее посылку не заплатил,ну я же в течении получаса вернула ей все на счет 19грн!!!!Какие еще могут быть вопросы...
Девочки,что Вы из меня тут делаете,у меня нет ни одного даже отзыва о плохом обращении или плохом качестве товара,если даже размер не подходит я замену делаю,хоть сейчас ее редко кто вообще делает..все девочки очень довольны,отзыва пож.мои прочтите ,гостевую..если мне не верите...
Я даже на ее 30р скидку большую сделала 30грн,(большие размеры роспрод. ) спасибо сказала бы хоть...
Я залезла сюда,потому что Вы начали мне угрожать.
Я Вас просто прошу по-человечки,я завтра дождусь штанов и вышлю эти на указанный Вами адрес!!!И всё.Просто то,что они идут с другой области,уже опять меня ставит в тупик.
Поэтому переживать насчет того,что я оставлю себе двое штанов,не стоит,тут много свидетелей, отпишитесь потом.
Я понимаю,что С Вас требует другой покупатель.напишите ему лучше правду и всё.
Деньги же у Вас,товар у меня.А зачем все эти угрозы, обвинения,что я Вас в убытки веду
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
а почему продавец обязана писать это? перед покупкой уточняйте у продавца, когда она отправит. Человек пришел сюда, извинился. Ну ошибся. Что линчевать девушку-что ли?!Это может не понять лишь тот, кто не продает много и часто.Я тоже пару раз не оплатила отправку, как обещала, но сразу переводила деньги на карту покупателям.
так никто ж непротив,пусть выполнит все свои обязательства и всё.зачем угрозать и за что?
марина_zp 18 апреля 2013
Так продавец ответил почему штаны едут с другой области? Они что с мужем в разных городах живут?
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
нет не написано я все пишу в сообщениях когда еду на отправку..
мне Вы,к сожалению,не написали.Лишь только в пятницу,когда я уже сама у Вас спросила.Но суть уже не в этом.Это не главное
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Ничего, что сейчас казанова осталась с двумя парами штанов? и пишет, что продавцу ничего не должна?!
пока у меня одна пара
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
она ее сегодня уже получит,если еще не получила уже
проверьте по номеру,зачем лукавить
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
Вы знаете один такой покупатель и больше ничего не хочется...роздула не из чего...не понятно что ....хочет защиты ?А за что? я ей все вернула в тот же день отправила...а она уже три дня мне мой товар не отсылает,мне как быть..?
Вы знаете,мне самой неприятного от этого раздувательства.И время сколько на это уходит.Не высылаю.т.к. уже не верю Вам.Завтра получу посылку,проверю.отправлю девочке Вашу и скажу на этом спасибо.
Почему посылка идет из другой области?
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот и относитесь с пониманием, когда в следующий раз, вы получите посылку, которую неделю ждете, а там красные штаны
ой,уже и рассмешили.наверно,на нервной почве
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
я уже написала все и ответила на все нужные вопросы,если сегодня не будет номера я напишу в Админ.
и у этого покупателя оочень много с кем уже были конфликты из ничего роздувала(не я первая) и у многих продавцов она занесена в черный список.
интересно,откуда у Вас такая инфа.Это не Вы случайно под анонимом писали,что я у Вас в ЧС.
Не спорю у меня тоже бывают ошибки,но я стараюсь сгладить ситуацию,а не накидываться с тапками
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ длямарина_zp
Так продавец ответил почему штаны едут с другой области? Они что с мужем в разных городах живут?
всё перечитала,ответа нет-почему с другого города
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
вот что мне ответил продавец в объявлении на последнее сообщение(см.в самом начале)и там есть ответ на вопрос:почему из др.города идет посылка

’Послушайте,я работаю здесь сейчас,и перед Вами обьяснятся не обьязана,это пиз...уже какой-то!!! ’
Чижик Пижик 18 апреля 2013
Продавца в черный список
Кидстаффовка 18 апреля 2013
может я что-то недопоняла, но по мне показалось, что продавец и покупатель друг друга стоят
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
может я что-то недопоняла, но по мне показалось, что продавец и покупатель друг друга стоят
ага,как в том анекдоте:кто всрався?-невистка.

Сколько людей-столько мнений.Это Ваше право.