13 апреля в 13:15

Снова про пандору и нечестных продавцов

У продавца абсолютно все модели пандоры по 1100-1700 грн. Это же невозможно в случае, если продавать оригинал, верно?
Смотрите, что пишет продавец)) Как считаете, это похоже на правду?
So_so 13 апреля в 13:17
Оригинальная продукция в одном магазине в Украине продаётся.
пАлАвинкА 13 апреля в 13:17
Это все подделки, даже где ценник типа с ценой. Там даже ценник не выглядит как в магазине, а качество изделий соответсвенно тоже хуже.
Дурят наивных да и всё
Сказки о списании вообще бред 😁
Кишмишная Мая 13 апреля в 13:17
Ну вдумайтесь сами - даже если это правда, какой человек будет продавать по себестоимости? Альтруистов в нашем мире немного)
Экспертиза 13 апреля в 13:18
неужели кто-то еще покупает пандору
10 7 3
автор Губка Боб 13 апреля в 13:19
Ответ дляЭкспертиза
неужели кто-то еще покупает пандору
Ага, я хочу купить) А що?
5 3
Барбітта 13 апреля в 13:19
Брехня
Экспертиза 13 апреля в 13:19
Ответ дляГубка Боб
Ага, я хочу купить) А що?
Я думала, она умерла много лет назад
Как тренд
9 4
сою не люблю 13 апреля в 13:19
Тот же вопрос : что в этой пандоре такого этакого,,шо за ней так уписиваются?
8 4 1
автор Губка Боб 13 апреля в 13:19
Ответ дляЭкспертиза
Я думала, она умерла много лет назад
Как тренд
Неее, бутики в ТЦ работают
Каллипсо 13 апреля в 13:20
Ответ длясою не люблю
Тот же вопрос : что в этой пандоре такого этакого,,шо за ней так уписиваются?
Никогда не понимала 🤷 )
5 2 1
Экспертиза 13 апреля в 13:20
Ответ дляГубка Боб
Неее, бутики в ТЦ работают
Так в ТЦ много всего работает.....
Барбітта 13 апреля в 13:20
Ответ дляЭкспертиза
Я думала, она умерла много лет назад
Как тренд
В них зараз багато цікавих прикрас. Можна сказать, в нас шикарний вибір прикрас не за всі гроші світу
автор Губка Боб 13 апреля в 13:20
Ответ длясою не люблю
Тот же вопрос : что в этой пандоре такого этакого,,шо за ней так уписиваются?
Мне нравится несколько моделей сережек, искала что-то подобное, не нашла))
сою не люблю 13 апреля в 13:22
Ответ дляГубка Боб
Мне нравится несколько моделей сережек, искала что-то подобное, не нашла))
Покажите, пожалуйста, какие серьги вам нравятся?
автор Губка Боб 13 апреля в 13:22
Ответ длясою не люблю
Покажите, пожалуйста, какие серьги вам нравятся?
Вы зафукаете сейчас))
сою не люблю 13 апреля в 13:23
Ответ дляГубка Боб
Вы зафукаете сейчас))
Ну не совсем. Можем покритиковать…
После шести ни-ни 13 апреля в 13:23
Ответ дляГубка Боб
Мне нравится несколько моделей сережек, искала что-то подобное, не нашла))
Мені одна модель сподобалась ) маленькі сережки, зручні ) більш ніде такі не траплялись
Доктор Варвар 13 апреля в 13:23
Ответ дляКаллипсо
Никогда не понимала 🤷 )
Ну то вас ніби і не змушують. От нє, тре зайти і крякнути, що ´нє панімала’...
Авторе, то все паль...
Ловіть розпродажі чи ruelala моніторте.
Мені подобаються деякі їхні каблучки, а донька сережки любить, то періодично щось цікаве знаходимо
6 2
АБВГДейка 13 апреля в 13:24
Я б еще поверила, если бы его сестра работала в Сильпо и покупала по себестоимости списанную кулинарию 😂😂
Врет и не краснеет. Списывают, ага 😂
5 4
Барбітта 13 апреля в 13:25
Ответ дляДоктор Варвар
Ну то вас ніби і не змушують. От нє, тре зайти і крякнути, що ´нє панімала’...
Авторе, то все паль...
Ловіть розпродажі чи ruelala моніторте.
Мені подобаються деякі їхні каблучки, а донька сережки любить, то періодично щось цікаве знаходимо
Ну тут всі тільки як мінімум в Картьє😂
ЛюбимаЯНЬ 13 апреля в 13:28
Ответ дляЭкспертиза
Я думала, она умерла много лет назад
Как тренд
Вы ошиблись. В Европе как и в Украине полно их магазинов. Значит кто- то покупает.
7_кг_рыбы 13 апреля в 13:31
А как с телефонами...когда у нас продают модель дешевле чем в Китае? Та же история
ОноВамнадо 13 апреля в 13:34
Кому нужна эта пандора....
Міні-бікіні 13 апреля в 13:34
Лучше купите сразу на Али в 10 раз дешевле и не заморачивайтесь) или уже оригинал)
Гарні диньки 13 апреля в 13:38
Чтобы понимать оригинал или нет возможно стоит посмотреть аутлеты. Цены на пандору в аутлете ну совсем же копеечные. Крутятся продавцы как могут, не совсем понимаю мотив автора с таким вопросом, что Вы хотите услышать? Правду? Тот кто хочет обмануть, тот все равно обманет.
Протру пилюку 13 апреля в 13:43
Скажу по опыту.
Да, это не оригинал.
Но дочке его уже покупаю три года.
Первый браслет с коллекции Пандора Ми купила оригинал и дочь зависла на этой коллекции.Но покупать оригиналы мне дороговато, потому перешли на эту подделку.
Покупаю в одном и том же магазине все три года.
У нас палёных два браслета и две пары серёжек.
Что вам скажу, носит вместе с оригиналом постоянно, даже не снимает и моется и спит.Ничего с ними не случилось, ведут себя точно как оригинал.
Единственное этих подделок пруд пруди и качество отличается, в том числе и в исполнении.Есть топорные, а есть вообще не отличить от оригинала, очень хорошее исполнение и качество.
Просто если на олх ищете, заказывайте олх доставкой и смотрите, если плохое качество просто отказывайтесь от покупки.Я так искала хорошее качество подделки, парочку перед тем как нашла, отправила обратно.
Каллипсо 13 апреля в 13:53
Ответ дляДоктор Варвар
Ну то вас ніби і не змушують. От нє, тре зайти і крякнути, що ´нє панімала’...
Авторе, то все паль...
Ловіть розпродажі чи ruelala моніторте.
Мені подобаються деякі їхні каблучки, а донька сережки любить, то періодично щось цікаве знаходимо
Да, имею право высказать свое мнение, вы ж вы ж мне свое написали, причем даже лично. А я вас не просила. Но вам же пофиг, правда? Вот так и мне ))
Оскорбляю всячески 13 апреля в 13:58
Есть распродажа на сайте старых коллекций до 50% для тех кто зарегистрирован в клубе . Но как же тогда заработок ?
Ласую колобками 13 апреля в 14:03
Автор, покажите пожалуйста какие сережки?
Банан-барабан 13 апреля в 14:09
для серебра - очень дорого, да и золото у них по космической цене
только потому, что пандора?
это как с огрызками - понты