27 августа 2015

У кого детки родились больше 4300 г и все ок?

Девочки, у кого детки родились больше 4300 г. Кто родил естественно, без разрывов, разрезов и кесарева? Рожала первый раз, малыш с ручкой шел 4250 - 2 шва, второй раз - шел тоже с ручкой уже 4500 - 7 швов, фактически всю промежность зашивали. Вот мне интересно, был ли у меня шанс родить без разрывов или это не реально. Ответьте, у кого как было.
Результат:
вже голосів: 908
294 (32.38%) результат
195 (21.48%) все ок, родила естественно
174 (19.16%) делали разрез
124 (13.66%) КС
121 (13.33%) был разрыв
Путающаяся 27 августа 2015
Делали и то у меня 4200 головатый;)))
Я тут с краю постою 27 августа 2015
был разрыв, делали разрез, все ок)
идем в первый класс)
ПуФФынка_мисс 27 августа 2015
родила 4кг, роды стремительные, одна маленькая трещинка внутри...бедра 87-88см были.
Я только за! 27 августа 2015
А вас не итересуют риски детей, котрые родились выше 4 кг?
автор Безберлоги.ру 27 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
А вас не итересуют риски детей, котрые родились выше 4 кг?
что именно вы имеете ввиду?
Инфотуфелька 27 августа 2015
4300. Была ссадинка небольшая.
--Елена-- 27 августа 2015
А Ваши параметры можно?Ну или хотя бы рост?
Кумушка 27 августа 2015
Дочка 4250 и 58 см, делали надрез промежности и не было у меня разрывов внутренних.С дочкой было все ок. Второй сын 3600 порвалось как тряпка, меня зашивали дольше чем роды были И вот от чего зависит это дело, только наверное Бог знает.
автор Безберлоги.ру 27 августа 2015
Ответ для--Елена--
А Ваши параметры можно?Ну или хотя бы рост?
можно:) рост - 178 см, вес 68 кг, бедра - 100 см. Муж приблизительно такой-же, если что)))
Я только за! 27 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
что именно вы имеете ввиду?

Детки, родившиеся выше 4 кг попадают в группу риска. Поговорите со своим педиатром, наблюдайте за весом ребенка и сахаром, чтобы исключить развитие сахарного диабета.
Бабушка мороз 27 августа 2015
Узкий таз. Первые роды сложные, но всего две трещинки. 4,750. Вторая пулей вылетела, 4,420. И никаких повреждений.
Птица секретарь 27 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
А вас не итересуют риски детей, котрые родились выше 4 кг?

ооочень интересуют! Че думаете не рожать их? Или посадить на диету?
Печенюшка 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
А вас не итересуют риски детей, котрые родились выше 4 кг?
первая дочка родилась -4400(рожала сама и один мелкий разрывчик)
вторая -4600(КС)
автор Безберлоги.ру 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Детки, родившиеся выше 4 кг попадают в группу риска. Поговорите со своим педиатром, наблюдайте за весом ребенка и сахаром, чтобы исключить развитие сахарного диабета.
спасибо за совет. но тут скорее генетика. мы с мужем высокие, рослые, детки до 41 и 42 недель в животе сидели и плюс у меня в родне все такие же практически рождаются.
ФФФФристайла 28 августа 2015
У меня 4120 - естественные роды, разрез сделали. У подруги 5200 - кесарили
автор Безберлоги.ру 28 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

ооочень интересуют! Че думаете не рожать их? Или посадить на диету?
на диету))))
Берюковна 28 августа 2015
Был разрыв,но просто потому что тужилась не правильно и не вовремя
Ласковая_львица 28 августа 2015
Сын 4050кг и 59см, всего одна трещина, родила быстро а вот третьего в 3170кг и 53см, думала помру и не рожу, место доктр выдавлиыал и вышкрябывал, не было сил даже потрудиться.
Птица секретарь 28 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
можно:) рост - 178 см, вес 68 кг, бедра - 100 см. Муж приблизительно такой-же, если что)))

гыыыыыы у мужа тоже бедра100 см?
nat.nsp 28 августа 2015
У меня 2 сына, оба по 4650..,первого когда рожала за 3 дня до родов вес поставили 3700, рожала под анестезией, немного подрезали но относительно вме норм. Но немного страшно подумать если бы рожала с дежурно бригадой. Второго рожала без анестезии тоже подрезали, но почти до последнего тянули чтобы не резать, но там я виновата ждала анестезию а мне не стали делалать то я потерялась и нормально не старалась, акушерка делала все что могла чтобы не резать и чтобы я не прорвалась, но увидели что Кина не будет и сказали что лучше надрезать чем порвется.
Печенюшка 28 августа 2015
Ответ дляЯ только за!

Детки, родившиеся выше 4 кг попадают в группу риска. Поговорите со своим педиатром, наблюдайте за весом ребенка и сахаром, чтобы исключить развитие сахарного диабета.
да ладно,кто Вам такую глупость сказал?старшей уже 23 года,меньшей 8 лет-все отлично у нас!
Берюковна 28 августа 2015
Бабушка Бетман 28 августа 2015
4280г
Разрезали - плечи не проходили. Если бы не разрезали - был бы перелом ключицы.
anikeeva 28 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

ооочень интересуют! Че думаете не рожать их? Или посадить на диету?
да ладно сразу на диету))у меня подружка родилась 4200.сейчас 160см и 48 кг))ест как слон и ничего.
автор Безберлоги.ру 28 августа 2015
Ответ дляКумушка
Дочка 4250 и 58 см, делали надрез промежности и не было у меня разрывов внутренних.С дочкой было все ок. Второй сын 3600 порвалось как тряпка, меня зашивали дольше чем роды были И вот от чего зависит это дело, только наверное Бог знает.
это точно! но у меня еще оба с ручками шли. Акушерка сказала, что без вариантов - она старалась, но разрыва было не избежать.
Птица секретарь 28 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
на диету))))

аха нечча больше 4 кг рождаться! РаспРаспоясались!)))
СМСница 28 августа 2015
4100 , без разрывов , сыну уже 11, никогда не было никаких проблем!
автор Безберлоги.ру 28 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

аха нечча больше 4 кг рождаться! РаспРаспоясались!)))
спасибо, подняли настроение!
автор Безберлоги.ру 28 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
4280г
Разрезали - плечи не проходили. Если бы не разрезали - был бы перелом ключицы.
Слава Богу, что все благополучно закончилось!
автор Безберлоги.ру 28 августа 2015
Ответ дляПтица секретарь

гыыыыыы у мужа тоже бедра100 см?

ага