02 сентября 2015

Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже.

Моя первосентябрьская история. Вчера у нас был праздник!
Сегодня рассаживали детей. Дочку отводил муж. Приходят домой, я жду их с радостью. Он таким голосом мне сообщает... я уже по голосу поняла...
Посадили за вторую парту, все нормально (она маленькая у нас), но ты знаешь!!
ЕЕ посадили с негром!!
Я подошел к учительнице, и поговорил с ней.
Она сказала, что пересадит
Короче, это было днем. А сейчас полдевятого и мы с ним на грани развода
показать весь текст
Языката Хвеська 02 сентября 2015
Вот мы из маленького города с детишками приехали в обл. центр на экскурсию, а поселились в гостинице! С утра за завтраком хозяева предупредили нашу семью, мол, ночью негры заселились, чтобы дети не испугались, они попросили этих гостей спуститься на завтрак после нас! Ну я сказала, что хозяева нас обидели, мы нормальные люди и дети нормально реагируют на темнокожих!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А мужинек то ваш небось ничего собой не представляет?! Принес 4 тыщ грн домой и корми и пои и одевай на эти день!
Это только ограниченные, узкомыслящие мужиченки так себя ведут!

не буду писать о деньгах, к сожалению...... не представляет
Языката Хвеська 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

не буду писать о деньгах, к сожалению...... не представляет

Терпения Вам автор!
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

Доразвитые не оскорбляют посторонних,незнакомых им людей,Вам тоже ФУ!

Так ,давайте, познакомимся! А потом мы вас оскорбим!
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

не буду писать о деньгах, к сожалению...... не представляет

Тогда все ясно
В гости звали? 02 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Ну простите, но Вы наверное знали что так будет когда рожали от негра? Я например не расист, подруга детства мулатка, дружим уже 25 лет, очень люблю её, и ко всем национальностям отношусь положительно. Но в моих принципах есть одно большое НО, я никогда не позволю своей голубоглазой блондиночке испортить наш род и родить от мужчины другой расы, дети об этом предупреждены - только по моим костям в загс с неграми, китайцами, турками и т.п.

Ахахаха ))))) И что вы сделаете, если дочь решит замуж пойти за не такого как вам нравится? )))) Будете у ЗАГСА с веником бегать? Так вам скорую вызовут. ))
Сорока белобока 02 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
уважаемые женщины,неужели вы не поняли что этот форум уже год как живет благодаря всему этому бреду.Перестаньте реагировать на ТАКОЕ и подобное и здесь снова будет интересно нормальным людям((

Как же мне не хватает Советчицы 2013 года... Когда это был дружелюбный форум, была действетельно Советчица, а не Днище..... Эх...
Думы мои думы 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

я уже за вас ответила)

И мужу еще можете сказать, чтоб дочку не пилил этим, дети часто ооочень любят наперекор сделать, особенно, подростки...
А в другой класс переходить, не факт, что туда тоже не переведут кого-то, кто не понравится мужу, не менять же каждый год школы.
Слабый пол 02 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

Ахахаха ))))) И что вы сделаете, если дочь решит замуж пойти за не такого как вам нравится? )))) Будете у ЗАГСА с веником бегать? Так вам скорую вызовут. ))

Не нужно судить по себе.
Моя дочь выйдет замуж за того человека, которого будет любить, но это априори будет не негр:)
В гости звали? 02 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Не нужно судить по себе.
Моя дочь выйдет замуж за того человека, которого будет любить, но это априори будет не негр:)

Откуда вы знаете?
Вы случайно не мамашка юного гения, который в КИМО сам поступил, а все вокруг тупые?
Стиль очень подходит.
Одноклассница 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Так ,давайте, познакомимся! А потом мы вас оскорбим!

Я отвечала не Вам...
И кто такие ’Вы’?И с каких дивов?Сами себя поняли?
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

Я отвечала не Вам...
И кто такие ’Вы’?И с каких дивов?Сами себя поняли?

Я в курсе, что не мне, девушка вышла из советчицы (и правильно сделала).
А я та, к которым вам очень далеко!
мадам Везувий 02 сентября 2015
ребенок что зятя привел ей с ним сидеть за партой а не детей рожать!ложитесь спать!!!!!
Языката Хвеська 02 сентября 2015
Автор, обьясните мужу, что в основном состоятельность родителей имеет влияние на авторитет школьника среди одноклассников, на втором месте- это адекватность, активное участие в жизни класса ребенка! А такое поведение Вашего супруга может быть причиной, что ребенка будут гнобить из-за неадекватности отца! У нас в классе так, мальчик вроде нормальный, а родители пришибленные, то жалобы на классного руководителя строчат, то на директора! Итог: чмырят ребенка!
Кошка Мурка 02 сентября 2015
Ответ дляТам-тарарам
как я скучно живу

и я
Перловая Кашка 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Муж - не на расист, а человек с комплексами!
Как-то даже не верится, что это не тролль, такого дикарства еще не видела!

Человек считает что ребенок другой расы не должен сидеть за одной партой с его ребенком, это не комплексы, он расист
Слабый пол 02 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

Откуда вы знаете?
Вы случайно не мамашка юного гения, который в КИМО сам поступил, а все вокруг тупые?
Стиль очень подходит.

Знаю... воспитание и принципы привитые с детства, Вам не понять к сожалению:)))

Тему про КИМО читала, и о ужас, моя родная младшая сестра уже на магистратуре в КИМО, и представьте себе поступила туда САМА и на БЮДЖЕТ, теперь падайте в обморок:)
Одноклассница 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Я в курсе, что не мне, девушка вышла из советчицы (и правильно сделала).
А я та, к которым вам очень далеко!
Ну если бы Вы была та,то вас бы небыло тут.
А если так в себе уверенны-давайте выйдем...пообщаемся.
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Человек считает что ребенок другой расы не должен сидеть за одной партой с его ребенком, это не комплексы, он расист

Ну, мы же не знаем, как он относиться к китайцам. В Украине, кроме дикарства и боязнь неизведомого, ничего нет.
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Ну если бы Вы была та,то вас бы небыло тут.
А если так в себе уверенны-давайте выйдем...пообщаемся.

Я ценю свое время!
Одноклассница 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Я ценю свое время!

Тогда
Та,еще не родилась...
Перловая Кашка 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Ну, мы же не знаем, как он относиться к китайцам. В Украине, кроме дикарства и боязнь неизведомого, ничего нет.
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Спасибо, я умею читать определения. В данном случае, как в прочем и в остальных 99% - это расизм, еще раз подчеркиваю, я говорю только о Украине! Я могу не захотеть сидеть за партой с индусом, потому что мне стыдно признаться, что от него дурно пахнет, но это еще не расизм!
Я не удивлюсь, потому что так часто бывает, что муж имеет некоторые эротические фантазии к негритянкам, и его поведение, абсолютно типичное в данной ситуации. У него есть влечение и он этого стыдиться и пытается прикрыться неким а ля ’расизмом’!
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ошибка, не расизм!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Терпения Вам автор!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Ну, мы же не знаем, как он относиться к китайцам. В Украине, кроме дикарства и боязнь неизведомого, ничего нет.

сегодня выяснилось, что точно так же
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

сегодня выяснилось, что точно так же

Ну, не знаю... Может вы тролль? Я плохо себе представляю образованного человека в виде вас и мужа, который ненавидит всех и зарабатывает 3 копейки
Ноу коммент 02 сентября 2015
Он же вас чем-то ’зацепил’??? Там какие-то умные мысли присутствуют/присутствовали???
В гости звали? 02 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Знаю... воспитание и принципы привитые с детства, Вам не понять к сожалению:)))

Тему про КИМО читала, и о ужас, моя родная младшая сестра уже на магистратуре в КИМО, и представьте себе поступила туда САМА и на БЮДЖЕТ, теперь падайте в обморок:)

Та мне плевать на ваши брехни ))))) Я от такого в обморок не падаю. )))
А вы простите какие принципы прививаете? Рассизма? Нацизма?
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляВ гости звали?

Та мне плевать на ваши брехни ))))) Я от такого в обморок не падаю. )))
А вы простите какие принципы прививаете? Рассизма? Нацизма?

По ходу, советские! А с КИМО на бюджет -, можна уточнить факультет для ясности???