02 сентября 2015

Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже.

Моя первосентябрьская история. Вчера у нас был праздник!
Сегодня рассаживали детей. Дочку отводил муж. Приходят домой, я жду их с радостью. Он таким голосом мне сообщает... я уже по голосу поняла...
Посадили за вторую парту, все нормально (она маленькая у нас), но ты знаешь!!
ЕЕ посадили с негром!!
Я подошел к учительнице, и поговорил с ней.
Она сказала, что пересадит
Короче, это было днем. А сейчас полдевятого и мы с ним на грани развода
показать весь текст
Ноу коммент 02 сентября 2015
Не тот смайл, ну да ладно... все равно смешно!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Ну, не знаю... Может вы тролль? Я плохо себе представляю образованного человека в виде вас и мужа, который ненавидит всех и зарабатывает 3 копейки

у меня два в/о, я не тролль, сейчас безработная. Работа за 3 тыс потеряла смысл. У мужа временные зароботки.
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

у меня два в/о, я не тролль, сейчас безработная. Работа за 3 тыс потеряла смысл. У мужа временные зароботки.

Мне просто тяжело понять, о чем вы дома говорите с мужем??? Он за пределами СНГ был???
автор Медсестричка 02 сентября 2015
был на зароботках в Чехии. О чем... о ребенке- в основном, еде и материальных проблемах. О теще. О политике-нет. У нас разные политич. взгляды. Книг он в детстве не читал. Инженер по образованию. Работает на работах ниже своего уровня по образованию
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ну, а как муж реагирует хотя бы на простое? Надеюсь, он не против, что США самая развитая страна в мире? Он не отрицает, что Президент США - мулат, он понимает, что мама у него белая, а папа из бедной Кении. И самое главное: есть понимание, что кроме ума и навыков, все остальное в человеке не важно? Он у вас, вообще, новости смотрит или читает???
Маша хороша 02 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
И что?
Я тоже сидела с негром, жива здорова и т д.
Еще у нас в классе был китаец, все реагировали нормально. Причем это было 18 лет назад.
А потом с универе почти каждом тех негров шо тараканов. Моя вот по соседству теперь с негром живёт и ничего, нормально уживаются.
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
был на зароботках в Чехии. О чем... о ребенке- в основном, еде и материальных проблемах. О теще. О политике-нет. У нас разные политич. взгляды. Книг он в детстве не читал. Инженер по образованию. Работает на работах ниже своего уровня по образованию

Как-то, совсем грустно! Нужно расширять его мировозрение! А копаться в материальных неудачах, ни к чему хорошему не приводят!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент
Ну, а как муж реагирует хотя бы на простое? Надеюсь, он не против, что США самая развитая страна в мире? Он не отрицает, что Президент США - мулат, он понимает, что мама у него белая, а папа из бедной Кении. И самое главное: есть понимание, что кроме ума и навыков, все остальное в человеке не важно? Он у вас, вообще, новости смотрит или читает???

да, понимает, читает...Ему реально в Америку надо- для профилактики
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

да, понимает, читает...Ему реально в Америку надо- для профилактики

Ага! И отведите в самый стремный район, где белые полицейские даже боятся появится
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Как-то, совсем грустно! Нужно расширять его мировозрение! А копаться в материальных неудачах, ни к чему хорошему не приводят!

я в материальном не копаюсь (уже) и время тяжелое, и вообще...это не выход. Зато сегодня нарисовалась новая проблема в нашей семьей- это для меня шок был!
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

я в материальном не копаюсь (уже) и время тяжелое, и вообще...это не выход. Зато сегодня нарисовалась новая проблема в нашей семьей- это для меня шок был!

Ваш муж по своему умно отводит ваше внимание от главной проблемы, наверное, он хочет зарабатывать, а у него не получается!
ЗлойанОним 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и что? негры не люди?((( мне Вас жаль с таким мировозрением узким
+10000
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Ваш муж по своему умно отводит ваше внимание от главной проблемы, наверное, он хочет зарабатывать, а у него не получается!

возможно, вы правы. Скоро 2 мес как без работы. Я молчу, тк оказалась в такой же ситуации, ну и потом- проходили уже все это. Но последние дни он мне стал хамить на ровном месте, с родит. моими успел поругаться...
ЖонДуан 02 сентября 2015
Дааа, муж такой еще ничего, мой тоже не жалует негров, не в такой степени, но все же, хотя к китайцам и японцам, например, относится с уважением. А вот когда еще и учителя есть, которые предвзято относятся к черным детям, вот это капец. Помню в школе работала, а в одном классе был негр, так вот кл. рук. говрила по типу, ’где моя обезьянка’, или ’бананов ей принести’? Но естественно, не ему в глаза, но другим педагогам, типа шутила, но мне было неприятно очень.
jenyava 03 сентября 2015
ну и бред - в чем вообще проблема? с негром, с евреем, с китайцем... да блин, что за рассизм...
Катастрофа 03 сентября 2015
Вы из какой пещеры вылезли, может пора обратно, а не в социум?
Пишущаяся 03 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Ну простите, но Вы наверное знали что так будет когда рожали от негра? Я например не расист, подруга детства мулатка, дружим уже 25 лет, очень люблю её, и ко всем национальностям отношусь положительно. Но в моих принципах есть одно большое НО, я никогда не позволю своей голубоглазой блондиночке испортить наш род и родить от мужчины другой расы, дети об этом предупреждены - только по моим костям в загс с неграми, китайцами, турками и т.п.

Е, ні, Ви таки типова расистка.
Не дозволить вона...
Ось так і ламають дітям долі.
Надіюсь, Ваша дочка буде розумнішою, і вибирати буде не за кольором шкіри та як мама скаже, а за покликом серця.
ДинамоКит 03 сентября 2015
Хорошего вам вообще ничего не могу сказать!!! Расисты!!!!
Аноним НаВсеГда 03 сентября 2015
Бывшая жена моего мужа рассказывает их ребенку, что все негры тупые, когда видишь негра, надо переходить на другую сторону улицы, потому что они все больны лихорадкой Эбола и прочие кошмары. Ребенок приходит к нам и рассказывает эту несуразицу постоянно :( Вкладываем ей с папой в голову всегда, что все люди - братья, но не знаю, что, в итоге, в этой кудрявой голове осядет :(
Katerina_Kram 03 сентября 2015
это его мнение.
не поднимайте просто такие вопросы в семье. и при ребенке.
Nastya P12 03 сентября 2015
Мужчины вообще иные создания..я не думаю что это то из-за чего следует на развод подавать..И мой бы наверное возмущался..ну повозмущался и перестал..
Слабый пол 03 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся

Е, ні, Ви таки типова расистка.
Не дозволить вона...
Ось так і ламають дітям долі.
Надіюсь, Ваша дочка буде розумнішою, і вибирати буде не за кольором шкіри та як мама скаже, а за покликом серця.

Ваше мнение мне не интересно, красоту своего рода хочу сберечь, а вы можете ’смешиваться’ . Кстати заводчики настоящих породистых лошадей, собак, котов и других животных, никогда!!!! даже просто без оплодотворения, не дадут спароваться с НЕ породистым животным, потому что если это произойдёт, животное уже никогда!!! с кем бы ни было спаровано, не даст 100% породистое потомство!
Слабый пол 03 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Ага! И отведите в самый стремный район, где белые полицейские даже боятся появится

А почему боятся??? Сами надеюсь ответ знаете:))) Моя мама уже очень-очень давно живёт в штатах, так вот почему то по их статистике, тюрьмы на 80% заполнены неграми....наверное потому что они такие же образованные, мирные, да и вообще просто хорошие люди как и белые???