02 сентября 2015

Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже.

Моя первосентябрьская история. Вчера у нас был праздник!
Сегодня рассаживали детей. Дочку отводил муж. Приходят домой, я жду их с радостью. Он таким голосом мне сообщает... я уже по голосу поняла...
Посадили за вторую парту, все нормально (она маленькая у нас), но ты знаешь!!
ЕЕ посадили с негром!!
Я подошел к учительнице, и поговорил с ней.
Она сказала, что пересадит
Короче, это было днем. А сейчас полдевятого и мы с ним на грани развода
показать весь текст
220В 02 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Капец!
Неуд вам! Перечитайте тему перед тем, как оскорблять!
Люди читают название темы,а оно противоречит Автору))
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Так он никого не унизил. Он высказал вам свою точку зрения по расовому вопросу.
99% родителей в той или иной форме высказывают детям свои пожелания по поводу с кем стоит дружить, а с кем нет. А дочке вашей наверное вообще все равно с кем рядом грызть гранит науки.

он не просто выражал точку зрения- он именно унижал ребенка за то, что он черный
Думы мои думы 02 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Так он никого не унизил. Он высказал вам свою точку зрения по расовому вопросу.
99% родителей в той или иной форме высказывают детям свои пожелания по поводу с кем стоит дружить, а с кем нет. А дочке вашей наверное вообще все равно с кем рядом грызть гранит науки.

А то, что подошел к учителю решить этот вопрос? Как он учителю объяснял? Унизил, может не в лицо, но перед другим человеком.
Только вот вопрос кого, не себя ли?

Я думаю, автору нужно уточнить, что именно сказал муж и если нужно, пойти и извинится перед учителем. И мужа в школу не отравлять больше без крайней необходимости.
Думы мои думы 02 сентября 2015
Ответ для220В
Люди читают название темы,а оно противоречит Автору))

Такое чувство, что они вообще выборочно все читают на этом сайте...Уже не первый раз вижу какие-то дурацкие комментарии вообще н по теме, а оскорблять впереди паровоза - это вообще ахтунг!
Стриптизерка 02 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

А то, что подошел к учителю решить этот вопрос? Как он учителю объяснял? Унизил, может не в лицо, но перед другим человеком.
Только вот вопрос кого, не себя ли?

Я думаю, автору нужно уточнить, что именно сказал муж и если нужно, пойти и извинится перед учителем. И мужа в школу не отравлять больше без крайней необходимости.

Какая разница. Ребенок не обижен. И не факт, что учитель вообще будет пересаживать.
220В 02 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Такое чувство, что они вообще выборочно все читают на этом сайте...Уже не первый раз вижу какие-то дурацкие комментарии вообще н по теме, а оскорблять впереди паровоза - это вообще ахтунг!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
уважаемые женщины,неужели вы не поняли что этот форум уже год как живет благодаря всему этому бреду.Перестаньте реагировать на ТАКОЕ и подобное и здесь снова будет интересно нормальным людям((

этот бред сегодня случился со мной, я хочу поделиться и спросить, неужели такое может быть? Вы просто не знаете меня- я норм, образованный, интеллигентный добрый человек. Поступок моего мужа был мне, как нож в спину
Тра Ля Ля 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
название темы о чём говорит? - Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже. ЧТО АВТОР ПРОТИВ НЕГРА. Или не умеет точно излагать свои мысли.

нет, это говорит лишь о том, что 90% советчиц или не умеет читать, или полностью лишены логики.
PORKA 02 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Нет, аффтор за афроамериканца, а муж против негра

Почему афроамериканца ? афроукраинца
Стриптизерка 02 сентября 2015
Ответ дляPORKA

Почему афроамериканца ? афроукраинца

Вы уже опоздали с этим комментарием
руки_Крюги 02 сентября 2015
автор если бы мой муж так себя повел - я бы не знаю смогла бы дальше с ним жить(((
у меня в классе был темная девочка, я с ней дружила. ее однажды избили быки старшекласники до полусмерти (((
в школу она не вернулась
для меня это такая травма. я была ребенком и не могал понять почему так (( тогда в первые у меня появилось понимание насколько жесток этот мир, я плохо спала еще пол года ((
Чудо-Рыба-кит 02 сентября 2015
Автор, мерзко такое читать! Такое ощущение, что ребенка посадили с негром-шкафом из порнофильмов! Я уверенна там милый кудрявый мальчик! Как так можно???? Далеко наша страна не пойдет, если такое на советчице писать будут
Стопудова 02 сентября 2015
Прочла темку, как дерьма хлебнула. Мой сын - мулат, хвала небесам, что в нашем классе нет таких родителей, как ваш недоразвитый муж.
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

А то, что подошел к учителю решить этот вопрос? Как он учителю объяснял? Унизил, может не в лицо, но перед другим человеком.
Только вот вопрос кого, не себя ли?

Я думаю, автору нужно уточнить, что именно сказал муж и если нужно, пойти и извинится перед учителем. И мужа в школу не отравлять больше без крайней необходимости.

Он сказал, что это его жизненная позиция, и извинятся он не будет никогда. Я уточнила все дословно, и дочку свою 10 раз спросила, чья идея, кто это первый сказал. Говорю, это ты сказала, что не хочешь сидеть с этим мальчиком? Говорит, нет. А ты хочешь с ним сидеть- говорит, не знаю.
Я пойду извинюсь сама, больше мне ничего не остается. И чтоб оставили как есть- никого никуда не пересаживали. Вообще моя дочка очень добрая и ласковая девочка, всегда всех жалеет
Разведка Маша 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

Я про подарок не подумала-подумаю.
Я просто вчера не успела! Такая суматоха была, не успела сказать своей дочке, что у вас в классе есть этот мальчик, ты с ним пойди, познакомься. Может, дети как-то воспримут его не так, чтоб он не чувствовал себя неуютно. А тут сегодня такое !!! Надеюсь, что весь этот бред закончится, и дети будут как дети, может они еще и не понимают ничего
ой, не принимайте все так близко к сердцу. Учитель думаю им объяснит, что есть ребенок с другим цветом кожи. Ничего старшного в этом не вижу. а вот если бы вы жили в другой стране, там в школах полно негров и не только, было бы приятно мужу вашему, чтобы ее отсаживали из-зи цвета кожи. Муж не прав, но думаю, что он не со зла, просто не подумал. Мужчины ведь не думают не шаг вперед.
Чудо-Рыба-кит 02 сентября 2015
Автор, сорри. В теме плохо мысль изложили. Тогда это вашему мужу адресовано
Украиночка 02 сентября 2015
Удалено администрацией...
Перловая Кашка 02 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
ой, не принимайте все так близко к сердцу. Учитель думаю им объяснит, что есть ребенок с другим цветом кожи. Ничего старшного в этом не вижу. а вот если бы вы жили в другой стране, там в школах полно негров и не только, было бы приятно мужу вашему, чтобы ее отсаживали из-зи цвета кожи. Муж не прав, но думаю, что он не со зла, просто не подумал. Мужчины ведь не думают не шаг вперед.

муж автора не ’не подумал’, он расист, а это, к сожалению, не лечится
Разведка Маша 02 сентября 2015
смотрела у знакомых фото , они живут во Франции. Их дети ходят в школу. там много деток с разным цветом кожи. Они все дружат. И очень интересно смотреть фото, где есть и мулаты , и негры, и славянские детки.Просто нашей стране еще очень долго нужно расти, чтоб исключить рассизм, тыкание пальцем в инвалидов,глухонемых.
Украиночка 02 сентября 2015
Извините не дочитала. Тогда не дура, а дурак.
Стетоскопуло 02 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Капец!
Неуд вам! Перечитайте тему перед тем, как оскорблять!
все страницы перечитывать не буду, учитесь ясно излагать свои мысли. Интересно, в чем вы увидели мое оскорбление? Занимайтесь лучше воспитанием ребенка за одно и мужем
Оченьценная 02 сентября 2015
Неприятно, конечно, и поступок, и слова, но важно, чтоб дочка, наслушавшись папу, не принесла все эти слова в класс, чтоб ребёнка не унижали и не шарахались от него. Мой муж тоже кое-что вымочил на линейке, очень надеюсь, что наши родители не заметили или не придали значения, иначе я сгорю со стыда, и главное, он ляпнул не со зла, но а каждый уже понял как понял. Мужья такие подставы делают, хоть не пускай в школу.
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, мерзко такое читать! Такое ощущение, что ребенка посадили с негром-шкафом из порнофильмов! Я уверенна там милый кудрявый мальчик! Как так можно???? Далеко наша страна не пойдет, если такое на советчице писать будут

очень милый, поверьте!!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
все страницы перечитывать не буду, учитесь ясно излагать свои мысли. Интересно, в чем вы увидели мое оскорбление? Занимайтесь лучше воспитанием ребенка за одно и мужем

если вы автору, то автор- это я, а вы не тому ответили. Страниц всего-то две. Понятно, 80 страниц про табуретку- это более востребовано
Слабый пол 02 сентября 2015
Ответ дляТра Ля Ля

нет, это говорит лишь о том, что 90% советчиц или не умеет читать, или полностью лишены логики.

+1
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

муж автора не ’не подумал’, он расист, а это, к сожалению, не лечится

Муж - не на расист, а человек с комплексами!
Как-то даже не верится, что это не тролль, такого дикарства еще не видела!
Исправлялочка 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и что? негры не люди?((( мне Вас жаль с таким мировозрением узким
я так понимаю, автор против рассизма, поэтому на грани развода...
Исправлялочка 02 сентября 2015
расизма*
Слабый пол 02 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
Прочла темку, как дерьма хлебнула. Мой сын - мулат, хвала небесам, что в нашем классе нет таких родителей, как ваш недоразвитый муж.

Ну простите, но Вы наверное знали что так будет когда рожали от негра? Я например не расист, подруга детства мулатка, дружим уже 25 лет, очень люблю её, и ко всем национальностям отношусь положительно. Но в моих принципах есть одно большое НО, я никогда не позволю своей голубоглазой блондиночке испортить наш род и родить от мужчины другой расы, дети об этом предупреждены - только по моим костям в загс с неграми, китайцами, турками и т.п.
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
смотрела у знакомых фото , они живут во Франции. Их дети ходят в школу. там много деток с разным цветом кожи. Они все дружат. И очень интересно смотреть фото, где есть и мулаты , и негры, и славянские детки.Просто нашей стране еще очень долго нужно расти, чтоб исключить рассизм, тыкание пальцем в инвалидов,глухонемых.

В нашей стране не было и нет расизма! К сожалению, мы даже не доросли до этого понятия. А пытаться унизить слабого, сами знаете чей удел...