02 сентября 2015

Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже.

Моя первосентябрьская история. Вчера у нас был праздник!
Сегодня рассаживали детей. Дочку отводил муж. Приходят домой, я жду их с радостью. Он таким голосом мне сообщает... я уже по голосу поняла...
Посадили за вторую парту, все нормально (она маленькая у нас), но ты знаешь!!
ЕЕ посадили с негром!!
Я подошел к учительнице, и поговорил с ней.
Она сказала, что пересадит
Короче, это было днем. А сейчас полдевятого и мы с ним на грани развода
Свисток ля-минор 02 сентября 2015
за расизм?
Поддакиваю иногДА 02 сентября 2015
и что? негры не люди?((( мне Вас жаль с таким мировозрением узким
VIKYSIA 02 сентября 2015
тю, чем вам негр помешал или не подходит?
Гравицапа 02 сентября 2015
Я не понимаю, это что, такая большая проблема? да уж......
Трусиковед 02 сентября 2015
из-за чего развод?
Там-тарарам 02 сентября 2015
как я скучно живу
Алла Голландия 02 сентября 2015
Да уж, если вы автор против, то мне вас жаль. Но надеюсь что мы вас не правильно поняли
Блондинка в Законе 02 сентября 2015
И что?
Я тоже сидела с негром, жива здорова и т д.
Еще у нас в классе был китаец, все реагировали нормально. Причем это было 18 лет назад.
Зайца 02 сентября 2015
А еще лучше в другой класс перевести! Или в другую школу!!!
Сорри, но у Вас муж неадекватный :(
Аксюша 02 сентября 2015
Задняя парта хуже однако
Мастер Класс 02 сентября 2015
я поняла, что конфликт в том, что автор с мужем не согласна...
Файна цьоця 02 сентября 2015
это родители негра должны быть растроенны что их сына посадили с дочкой ограниченых людей
220В 02 сентября 2015
я в шоке от ’Вашей’ ситуации
Трусиковед 02 сентября 2015
автор, вы троль, да?
irinka_kyiv 02 сентября 2015
а я почему-то думаю, что автор на грани развода как раз из-за предвзятой позиции папы по отношению к темнокожему мальчику...
Алла Голландия 02 сентября 2015
Я уже молчу про Голландию, тут в школе национальности со всей планеты- и что нам в школу не ходить
Сарафанное радио 02 сентября 2015
автор НЕ против цветных, это МУЖ против
Айболитная 02 сентября 2015
Я так поняла муж автора против. Я бы тоже ругалась, что же получается? Ребенок с другим цветом кожи хуже наших? Бред
Файна цьоця 02 сентября 2015
Ответ дляЗайца
А еще лучше в другой класс перевести! Или в другую школу!!!
Сорри, но у Вас муж неадекватный :(
по хожу не только муж,там вся семейка с приветом
Цыбулька 02 сентября 2015
Кошмар,ребёнок не виноват,мне всегда далеко когда притесняют деток в очках,пухленьких,да малоли
volna-a-a 02 сентября 2015
уважаемые женщины,неужели вы не поняли что этот форум уже год как живет благодаря всему этому бреду.Перестаньте реагировать на ТАКОЕ и подобное и здесь снова будет интересно нормальным людям((
Рыжая бестия 02 сентября 2015
автор, гоните мужа, выходите за негра)
спальное место 02 сентября 2015
Я поняла что автор не против,а против был муж.И поэтому они на грани развода что муж расист.
Синди Кроуфорд 02 сентября 2015
Автор, если можно опишите в чем проблема. Я ничего не поняла. Это плохо? С неграми нельзя близко сидеть?
Свисток ля-минор 02 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и что? негры не люди?((( мне Вас жаль с таким мировозрением узким

мне показалось, что автор наоборот, не против, поэтому разозлилась на мужа.
220В 02 сентября 2015
ожет это Ваш будущий зять
спальное место 02 сентября 2015
Ответ дляirinka_kyiv
а я почему-то думаю, что автор на грани развода как раз из-за предвзятой позиции папы по отношению к темнокожему мальчику...

Вот именно! 90 % советчиц не разобрались ,а сразу в атаку.
Поддакиваю иногДА 02 сентября 2015
Ответ дляспальное место

Вот именно! 90 % советчиц не разобрались ,а сразу в атаку.
название темы о чём говорит? - Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже. ЧТО АВТОР ПРОТИВ НЕГРА. Или не умеет точно излагать свои мысли.
il-mari 02 сентября 2015
автор пропала, побежала разводиться...
Веснушка 02 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
я поняла, что конфликт в том, что автор с мужем не согласна...

это все поняли, но надо же поумничать, возвысить себя над автором