02 сентября 2015

Не задняя парта в 1-ом классе, а еще хуже.

Моя первосентябрьская история. Вчера у нас был праздник!
Сегодня рассаживали детей. Дочку отводил муж. Приходят домой, я жду их с радостью. Он таким голосом мне сообщает... я уже по голосу поняла...
Посадили за вторую парту, все нормально (она маленькая у нас), но ты знаешь!!
ЕЕ посадили с негром!!
Я подошел к учительнице, и поговорил с ней.
Она сказала, что пересадит
Короче, это было днем. А сейчас полдевятого и мы с ним на грани развода
показать весь текст
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Ну простите, но Вы наверное знали что так будет когда рожали от негра? Я например не расист, подруга детства мулатка, дружим уже 25 лет, очень люблю её, и ко всем национальностям отношусь положительно. Но в моих принципах есть одно большое НО, я никогда не позволю своей голубоглазой блондиночке испортить наш род и родить от мужчины другой расы, дети об этом предупреждены - только по моим костям в загс с неграми, китайцами, турками и т.п.

yulya542 02 сентября 2015
Вот из-за таких родителей и растут дети для которых унизить другого ребенка не составляет проблемы, автор вы наверное в маленьком городе живете, где дети немного отличающиеся от стандарта это дикость.
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляyulya542
Вот из-за таких родителей и растут дети для которых унизить другого ребенка не составляет проблемы, автор вы наверное в маленьком городе живете, где дети немного отличающиеся от стандарта это дикость.

Обл. центр, юг. Не дикость и не редкость вообще
Гл@ша 02 сентября 2015
Ответ дляЗайца
А еще лучше в другой класс перевести! Или в другую школу!!!
Сорри, но у Вас муж неадекватный :(
а еще выбрать страну где нет вообще чернокожих людей и выехать на пмж туда
LianaA 02 сентября 2015
Дочь учится в гимназии с французским уклоном, у них в классе 3 негра(2 мал. и 1 дев), отличные ребята.

У меня даже и мысли не было что в этом что-то не так, с мальчиком дочка сидела одно время, потом пересадили почему-то(точно не по моей просьбе), с девочкой Мииией она дружит с первого класса.
Автор в чём проблема? Чё с мужем разводиться собрались то?)))
Фенте Фря 02 сентября 2015
Ответ дляСтриптизерка

Нет, аффтор за афроамериканца, а муж против негра

Какой же он афроамериканец если живёт в Украине? Таких называют афроукраинец...
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Ну простите, но Вы наверное знали что так будет когда рожали от негра? Я например не расист, подруга детства мулатка, дружим уже 25 лет, очень люблю её, и ко всем национальностям отношусь положительно. Но в моих принципах есть одно большое НО, я никогда не позволю своей голубоглазой блондиночке испортить наш род и родить от мужчины другой расы, дети об этом предупреждены - только по моим костям в загс с неграми, китайцами, турками и т.п.

это немного другой вопрос, тема не о замужестве) Ваше мнение понятно, но... Как говорится, жизнь сложная штука, мир тесен, земля круглая
yulya542 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

Обл. центр, юг. Не дикость и не редкость вообще

Перевоспитывайте мужа, главное что-бы ребенка вашего не отвлекал от уроков, все люди равны перед Богом.
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

Обл. центр, юг. Не дикость и не редкость вообще

Я не знаю почему, но у вашего мужа скорее всего какой-то комплекс перед черными мужчинами. Только среди мужчин встречала такое поведение, а среди женщин - ни разу!
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляLianaA
Дочь учится в гимназии с французским уклоном, у них в классе 3 негра(2 мал. и 1 дев), отличные ребята.

У меня даже и мысли не было что в этом что-то не так, с мальчиком дочка сидела одно время, потом пересадили почему-то(точно не по моей просьбе), с девочкой Мииией она дружит с первого класса.
Автор в чём проблема? Чё с мужем разводиться собрались то?)))

он против ребенка-мулата!
Челюскина 02 сентября 2015
автор, абы не москаль,да? негры в Украине в почете будут у них перцы лучше и своих поубивали...
Не гоню 02 сентября 2015
боитесь что заразит и дочь почернеет?
Сливочная пенка 02 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Ну простите, но Вы наверное знали что так будет когда рожали от негра? Я например не расист, подруга детства мулатка, дружим уже 25 лет, очень люблю её, и ко всем национальностям отношусь положительно. Но в моих принципах есть одно большое НО, я никогда не позволю своей голубоглазой блондиночке испортить наш род и родить от мужчины другой расы, дети об этом предупреждены - только по моим костям в загс с неграми, китайцами, турками и т.п.
Не зарекайтесь, а то Господь за такое самомнение накажет )))
Докладная 02 сентября 2015
а мне так попалось, что мальчики -мулаты в школе себя ведут отвратно. из-за одного в классе было много конфликов, у соседей в классе тоже такая же ситуация- ребенок неуправляемый.
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

это немного другой вопрос, тема не о замужестве) Ваше мнение понятно, но... Как говорится, жизнь сложная штука, мир тесен, земля круглая

Может, дайте мужу почитать историю, или расскажите откуда возникло человечество...
А потом ’добейте’ мужа, и расскажите страшную правду о том, что ’черный’ ген есть в каждом человеке, и в нем также
Языката Хвеська 02 сентября 2015
А мужинек то ваш небось ничего собой не представляет?! Принес 4 тыщ грн домой и корми и пои и одевай на эти день!
Это только ограниченные, узкомыслящие мужиченки так себя ведут!
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляДокладная
а мне так попалось, что мальчики -мулаты в школе себя ведут отвратно. из-за одного в классе было много конфликов, у соседей в классе тоже такая же ситуация- ребенок неуправляемый.

Если бы я увидела слишком спокойного и покладистого черного мальчика, я бы подумала, что ему нездоровится!
Не гоню 02 сентября 2015
Ответ дляНоу коммент

Может, дайте мужу почитать историю, или расскажите откуда возникло человечество...
А потом ’добейте’ мужа, и расскажите страшную правду о том, что ’черный’ ген есть в каждом человеке, и в нем также

анекдот старый:

Беременная, не очень верная жена говорит мужу:
- Знаешь,сейчас кругом радиация. Дети рождаются черными и с двумя головами. Жена родила. Взволнованный муж звонит в роддом:
- Ну и что?
- Черный.
- А голов то сколько?
- Одна.
- Ну слава Богу!
Думы мои думы 02 сентября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
все страницы перечитывать не буду, учитесь ясно излагать свои мысли. Интересно, в чем вы увидели мое оскорбление? Занимайтесь лучше воспитанием ребенка за одно и мужем

Вы в своем уме? Я тут при чем? У вас явно проблемы с логикой и взаимосвязями..
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А мужинек то ваш небось ничего собой не представляет?! Принес 4 тыщ грн домой и корми и пои и одевай на эти день!
Это только ограниченные, узкомыслящие мужиченки так себя ведут!

Я почему-то тоже так подумала...
Слабый пол 02 сентября 2015
Ответ дляСливочная пенка
Не зарекайтесь, а то Господь за такое самомнение накажет )))

Это не самомнение, просто с такими темпами скоро белых на земле не останется. Я просто за чистоту расы, пусть негры с неграми, арабы с арабами, армяне с армянками, а мы со славянами.
Анонимчик 02 сентября 2015
У нас в садике на новый год сын был принцем, а девочка ну очень темнокожая золушкой. Вместе танцевали, сидели рядышком. Причем у девчушки такая чистая украинскач речь, дикция поставлена-загляденье!!! Расслабьтесь-не вижу ничего страшного, и дите не настраивайте)))
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы

Вы в своем уме? Я тут при чем? У вас явно проблемы с логикой и взаимосвязями..

я уже за вас ответила)
я Кукарача 02 сентября 2015
Ответ дляvolna-a-a
уважаемые женщины,неужели вы не поняли что этот форум уже год как живет благодаря всему этому бреду.Перестаньте реагировать на ТАКОЕ и подобное и здесь снова будет интересно нормальным людям((

это точно. особенно прозреваешь, когда у пользователя нулевой рейтинг и более 500 тем на советчице анонимно)))работают люди, деньгУ зарабатывают.
автор Медсестричка 02 сентября 2015
Ответ дляНе гоню

анекдот старый:

Беременная, не очень верная жена говорит мужу:
- Знаешь,сейчас кругом радиация. Дети рождаются черными и с двумя головами. Жена родила. Взволнованный муж звонит в роддом:
- Ну и что?
- Черный.
- А голов то сколько?
- Одна.
- Ну слава Богу!

Спасибо! Разрядили обстановку немного
Ресничный червь 02 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

я уже за вас ответила)
если ваш муж возмущался только дома, то может все так и уйдет в слова....
Ноу коммент 02 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол

Это не самомнение, просто с такими темпами скоро белых на земле не останется. Я просто за чистоту расы, пусть негры с неграми, арабы с арабами, армяне с армянками, а мы со славянами.

Их и так не останется! Рекомендую на досуге почитать как и почему людей принято делить на расы!
Лгин 02 сентября 2015
Ответ дляДокладная
а мне так попалось, что мальчики -мулаты в школе себя ведут отвратно. из-за одного в классе было много конфликов, у соседей в классе тоже такая же ситуация- ребенок неуправляемый.
ух эти черные...ти видишь какие они...Вы взрослая женщина,мама,а пишите чушь)извините
Ширли-Мырли 02 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
автор, абы не москаль,да? негры в Украине в почете будут у них перцы лучше и своих поубивали...
Одноклассница 02 сентября 2015
Ответ дляСтопудова
Прочла темку, как дерьма хлебнула. Мой сын - мулат, хвала небесам, что в нашем классе нет таких родителей, как ваш недоразвитый муж.

Доразвитые не оскорбляют посторонних,незнакомых им людей,Вам тоже ФУ!