05 сентября 2015

Жесть думала мы семьей живем более менее аж нет, мы нищеброды

я в декрете, мужа зп в среднем 3500 в этом году, в том где то 6000,зп 6000 для нашего города малореальна, средняя 2500...жили не тужили, огород есть, раньше живность разводили но не выгодно ооочень перешли на покупное, но почитав советчицу я пребываю в шоке...оказывается мы не люди и одни на всю советчицу с таким доходом...хотя в городе ничем от других не отличаемся, покупаем новые вещи, редко секонд для дома...кум устроился на работу в 3000 так радости нет предела...не пойму у вас в городах что нет садиков, школ, госучреждений где зп до 2000 грн..вы этих людей в живую наверно и не видели раз думаете что зп таких нет или жить невозможно...вот не пойму честно..или думает мы привидения? так почему все кричат жить тяжело и плохо если средняя зп 15-20 тыс как я поняла..нет конечно чем больше есть тем больше хочется но почему тогда все были недовольны межигорьем и золотыми унитазами если вам самим мало по 20 тыс?
Стопясят раз обсуждала 05 сентября 2015
В городах все есть и бюджетники тоже, просто люди еще имеют подработки, помимо голой зарплаты.
Если бы мы жили на одну зарплату, то даже не знаю. только на питание в месяц тратим 6 тыс. грн на троих.
осень_осень_харашо 05 сентября 2015
А что такое 20 тыс? Вы считаете, что это много???
ХдеЯсь? 05 сентября 2015
видимо у вас запрросы маленькие. не парьтесь
Леди Г 05 сентября 2015
нужно быть хорошим специалистом в своей области вот и все и не работать в гос.структурах и расти и развиваться!!!!

ноют те, кто мечтает на работе ничего не делать и получать деньги!
автор Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А что такое 20 тыс? Вы считаете, что это много???
ну тогда янукович мог бы вам тоже так ответить на свои запасы
Играю у края 05 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А что такое 20 тыс? Вы считаете, что это много???
Зарплата поляка при более дешевых продуктах...
Стопясят раз обсуждала 05 сентября 2015
А жить тяжело, потому что 15-20 тыс. это капля в море, когда ребенок студент и все надо покушать, одеться , текущие расходы, бензин, поездки.
Леди Г 05 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
ну тогда янукович мог бы вам тоже так ответить на свои запасы

при чем тут янукович девушка?вы на других не смотрите.

20 тыс., это даже не 1000 у.е.
Прасковична 05 сентября 2015
Януковича не троньте! это святое!
при нём моя семья шикарно жила!
а теперь выживаем!
автор Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляЛеди Г

при чем тут янукович девушка?вы на других не смотрите.

20 тыс., это даже не 1000 у.е.
в нашем городе таких за нет и все живы и рады каждому дню
осень_осень_харашо 05 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
ну тогда янукович мог бы вам тоже так ответить на свои запасы

Вы сравниваете несравнимое. На 20 тыс. человек многое себе не может позволить. Просто люди привыкли жить нищебродами, поэтому 20 тыс. кажутся огого, а на самом деле это ничего и на эти деньги позволить можно себе фигню
автор Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляПрасковична
Януковича не троньте! это святое!
при нём моя семья шикарно жила!
а теперь выживаем!
я не трогаю) нам тоже лучше жилось
осень_осень_харашо 05 сентября 2015
Ответ дляПрасковична
Януковича не троньте! это святое!
при нём моя семья шикарно жила!
а теперь выживаем!

Кстати, да, при Яныке мы чувствовали себя лучше намного!
Галябалована 05 сентября 2015
Я из ’ нищих’ . Думаю, нас много таких !!! Привет братьям по кошельку !!! Я , ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ,даже счастлива бываю !!!
Зефирная попка 05 сентября 2015
Автор таких как вы,как я ооочень много.Только не все сидят на советчице,многие работают на двух работах,но оплата этого труда очень маленькая.Большие города миллионники и периферия,это разные, несравнимые возможности,оплата труда и перспективы.Успокойтесь не обращайте внимание и живите своей жизнью.
автор Слабый пол 05 сентября 2015
мне кажется люди не умеют распоряжаться деньгами, мы всегда что больше 4000 грн переводим в долл
Оч@ров@Шк@ 05 сентября 2015
А я до Советчицы тоже была в розовых очках. Думала, что зарплата для девушки в 1,5 тысячи долларов - это хороший старт. Оказалось, что я должна выключить Советчицу и проснуться
Доходы очень отличаются в зависимости от места проживания, специальности и опыта, Даже в Киеве секретарь может получать 2000 грн и 2000 долларов.
Леди Г 05 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
в нашем городе таких за нет и все живы и рады каждому дню
а у
тогда к чему ваша тема?

действуйте если хотите жить лучше!работайте больше,развивайтесь, меняйтесь, едьте в другой город где есть развитие!

ваш город не показатель...были бы мозги-что вам мешает заняться бизнесом?уехать в другой город чтоб приобрести опыт в какой то сфере?
найти работу пусть даже на удаленке...или вы думаете крупный компании не ищут людей на удаленную работу?

у вас просто нет мотивации и стимула, поэтому пришли поныть
Оч@ров@Шк@ 05 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
в нашем городе таких за нет и все живы и рады каждому дню

Так и при 20 тысячах в месяц можно быть живым и радостным.
автор Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Автор таких как вы,как я ооочень много.Только не все сидят на советчице,многие работают на двух работах,но оплата этого труда очень маленькая.Большие города миллионники и периферия,это разные, несравнимые возможности,оплата труда и перспективы.Успокойтесь не обращайте внимание и живите своей жизнью.
пока не получается не обращать внимание) просто часто бываю в пгт, районных центрах..там зп в 3000 еще попробуй поискать а тут ну как не понимают что есть такие зп
осень_осень_харашо 05 сентября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Так и при 20 тысячах в месяц можно быть живым и радостным.

а при 100 еще более веселым и радостным)))
автор Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляЛеди Г
а у
тогда к чему ваша тема?

действуйте если хотите жить лучше!работайте больше,развивайтесь, меняйтесь, едьте в другой город где есть развитие!

ваш город не показатель...были бы мозги-что вам мешает заняться бизнесом?уехать в другой город чтоб приобрести опыт в какой то сфере?
найти работу пусть даже на удаленке...или вы думаете крупный компании не ищут людей на удаленную работу?

у вас просто нет мотивации и стимула, поэтому пришли поныть
я ною???перечитайте ще раз тогда
Морковна 05 сентября 2015
у вас свои огороды ? частный до? какой город или село?
осень_осень_харашо 05 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
пока не получается не обращать внимание) просто часто бываю в пгт, районных центрах..там зп в 3000 еще попробуй поискать а тут ну как не понимают что есть такие зп

Почему не понимают? Понимают! Просто тот, кто работает на такую зп ее достоин! Если бы был достоин 20 - работал бы на 20... Все просто
Техпаспорт на медузу 05 сентября 2015
у нас на троих средний доход около 5 тысяч. и мы ниче так я вам скажу живем... питание нормальное, откладываем!!! собираемся стеклить балкон, потом мягкий угол по плану и шкаф и тд... отдыхать ездим за границу
КОнечно если б 20 тыщ было было б классно. вообще б наверно считала нас супербогатыми
автор Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляМорковна
у вас свои огороды ? частный до? какой город или село?
квартира и огород.Чернигов
Леди Г 05 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
я ною???перечитайте ще раз тогда

ноете,жалуетесь и сплетничаете.
автор Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Почему не понимают? Понимают! Просто тот, кто работает на такую зп ее достоин! Если бы был достоин 20 - работал бы на 20... Все просто
ну да конечно забыла, вы наверно заходите в госучереждение, садики и прочее и все люди для вас га..о..сидят бо не хотят
Техпаспорт на медузу 05 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Почему не понимают? Понимают! Просто тот, кто работает на такую зп ее достоин! Если бы был достоин 20 - работал бы на 20... Все просто
вы соображаете что пишите??? в маленьких городах у самых дорогооплачиваемых работников таких как мер и тд зп потолок 5 тысяч... таких зп в 20 тысяч просто нет. только свой бизнес. и каким бы я не была офигенным работником я в своем городе не найду работу с зп больше 3000
автор Слабый пол 05 сентября 2015
Ответ дляЛеди Г

ноете,жалуетесь и сплетничаете.