31 июля 2012

Как взять кредит неофициально трудоустроенному лицу?

Может кто то посоветует-можно ли взять кредит неофициально трудоустроенному лицу? Работаю в интернете,работодатель в России.Вряд ли мне подтвердят что я работаю или дадут какой то документ.

Аниська 31 июля 2012
Мне дали кредит не работающей, с видом на жительство. В Приватбанке.
Маркелов 01 августа 2012
Размер кредита?
Аниська 01 августа 2012
А брала фотик за 8 тыс, и в придачу кредитку дали на 2 тыс.Зимой дело было.