08 октября 2015

Стильная девушка в белом пальто с коляской в парке Позняки. Как с обложки

Часто вижу ее, гуляет с коляской вокруг озера. У нее еще красные ботинки доктор Мартенс, сама яркая, всегда ухоженная. Приятно смотреть :)

Как вспомню себя после рождения ребенка... небо и земля. Как так можно выглядеть?
показать весь текст
Я шалунья 08 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Нам в балетной школе преподаватель, когда осматривала наш внешний вид, всегда проверяла гульки под сеткой.
И говорила, что дулька торчит, пардон, какашкой, а гулька аккуратно и плотно к голове и шпильками крепится

Вы в Киеве учились?
Курочка-наседка 08 октября 2015
Кто-то ищет возможности, а кто-то оправдания.
Я когда дочку родила всегда ухоженная была, и волосы чистые, и маникюр сама делала, мне никто не помагал, + еще заочно училась в Универе, делала сама контрольные, от руки писала,т.к. 9 лет назад у меня не была компа, +еще сама ездила сессии здавала, родители живут в селе, и приезжали на пару часиков. Сейчас жду второго малыша, тут фиг его знает какая я буду.
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы тех что с обложки без фотошопа видели?
Да не важно. Я думаю все поняли о чемговорит автор.
Есть такие девушки - женщині.вот смотришь на нее и придраться не к чему. И волосы вымыты уложены, и одежда и по размеру и со вкусом. И кассесуары подобраны, и макияж - его не видно - но лицо как у куколки.

А есть просто люди.
Уходя дверю не хлопать 08 октября 2015
Ответ дляЯ шалунья

Вы в Киеве учились?

Нет. Я занималась в маленьком городе, но у нас преподаватель была балерина ростовского оперы и балета, которая за своим мужем уехала. Нас гоняла, мммммм.
После нее девочки легко в Киев поступали. Я не успела. Как раз был 94 год, ехать было не за что
Сток TCHIBO 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ой, да причем тут деньги? сколько видела нечесаных с гулькой на голове вкроксах и на джипе.

Деньги прежде всего на няню. А потом уже имеет значение, кто как себя лучше ощущает)

Несчастная в кроксах с гулькой и на джипе - прежде всего наверняка с хорошей кожей лица, маникюром и лысыми ногами)))
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Деньги прежде всего на няню. А потом уже имеет значение, кто как себя лучше ощущает)

Несчастная в кроксах с гулькой и на джипе - прежде всего наверняка с хорошей кожей лица, маникюром и лысыми ногами)))
Не несчастных а нечесаных.
маникюр и уход за кожей это гигиена, побрить ноги тоже не дорого.
Я про стиль жизни. и про то что люди разные.
одним комфорт - другим красоту.
Дружная семейка 08 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки

не ’заместь’, а вместо того, чтобы....

это не важно главное всех обозвать
Сток TCHIBO 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Не несчастных а нечесаных.
маникюр и уход за кожей это гигиена, побрить ноги тоже не дорого.
Я про стиль жизни. и про то что люди разные.
одним комфорт - другим красоту.

А ну может не дочитала - мультики орут))

Гигиена - это хорошо. Но у всех дети разные и не все успевают это делать вовремя и систематически.
именно поэтому я и говорю, что речь идет не столько о ’белом пальто’, сколько в целом о возможности уделить себе время.

И, действительно, люди с деньгами имеют для этого гораздо больше возможностей, чем люди без денег. И это не изза стоимости эпиляции. А изза возможности ребенка отдать няне на 3 часа.

А вот джинсы или каблуки - это уже не важно)
Дружная семейка 08 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки,а почему вы назывпете дульку гулькой

или почему вы называете гульку дулькой
МисисПропер 08 октября 2015
девочкИИИИИИИИИИ....... вы обсуждаете грязные волосы у МАМ ...вам не стыдно? возможно она и поесть не успела, и голову не вымыла..зато для ребенка Мама всегда красивая! И насрать на ваши мнения!
Чучело сосны 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ой, да причем тут деньги? сколько видела нечесаных с гулькой на голове вкроксах и на джипе.

это вы меня встречали
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

это вы меня встречали
Я много таких встречала. У меня Кумася такая
Трактор Вика 08 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
девочкИИИИИИИИИИ....... вы обсуждаете грязные волосы у МАМ ...вам не стыдно? возможно она и поесть не успела, и голову не вымыла..зато для ребенка Мама всегда красивая! И насрать на ваши мнения!
Да это и не нновость что тем кто выходит грязными в общество насрать на чье то мнение.
Барабасиха 08 октября 2015
Ответ дляМуроводчица

А наличие нянь эти чудеса делает ещё чудесатее )))
а на няню,что деньги не нужны.

Это само собой разумеется))
Барабасиха 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
ой, да причем тут деньги? сколько видела нечесаных с гулькой на голове вкроксах и на джипе.

так модно иметь такую прическу

вы не в теме))
Барабасиха 08 октября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Деньги прежде всего на няню. А потом уже имеет значение, кто как себя лучше ощущает)

Несчастная в кроксах с гулькой и на джипе - прежде всего наверняка с хорошей кожей лица, маникюром и лысыми ногами)))

нечесаная, а ни несчастная
Доставучая 08 октября 2015
бабло побеждает много проблем...
Lydia 08 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

вот и мне удобно кроссовки и джинсы. Еще помню вечный хвостик на голове, потому что не всегда и волосы успевала вымыть. Стыдно(

Очень многое еще от темперамента матери и ребенка зависит. Я за сыном на беговеле не побегаю на каблах
Жидкость для снятия глаз 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я читала есть два типа женщим - Для первых на первом месте удобство и комфорт, для других шик и красота. это их природа и ество.
как я не пыталась из себя сделать роковую красавицу кроссовки и джинсы всегда побеждали

Так мартинсы - это альтернатива кроссам.
Жидкость для снятия глаз 08 октября 2015
Ответ дляalexandrapost
Девушка наверное ребенком совсем не занимается. Я так и поесть и помыться не имела времени, не то чтобы еще прически делать.

Че за бред?!
Жидкость для снятия глаз 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
Да это и не нновость что тем кто выходит грязными в общество насрать на чье то мнение.

ТелаЧьи нежноСти 08 октября 2015
У нас тоже такая есть,ни разу не видела без каблуков, Но они не ходят на площадку детскую вообще! ! ! ходят по алеям,эта девочка как увидит площадку летит,а мама ее забирает и ведет....мне ребенка жалко,а мама конечно шикарна
Жидкость для снятия глаз 08 октября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

А ну может не дочитала - мультики орут))

Гигиена - это хорошо. Но у всех дети разные и не все успевают это делать вовремя и систематически.
именно поэтому я и говорю, что речь идет не столько о ’белом пальто’, сколько в целом о возможности уделить себе время.

И, действительно, люди с деньгами имеют для этого гораздо больше возможностей, чем люди без денег. И это не изза стоимости эпиляции. А изза возможности ребенка отдать няне на 3 часа.

А вот джинсы или каблуки - это уже не важно)

Ничегошеньки подобного! Если муж сказал няне небывать, то при любых деньгах воспитывать будет жена! И только на ее совести внешний вид и проблема, где брать время и здоровье.
Жидкость для снятия глаз 08 октября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Кто-то ищет возможности, а кто-то оправдания.
Я когда дочку родила всегда ухоженная была, и волосы чистые, и маникюр сама делала, мне никто не помагал, + еще заочно училась в Универе, делала сама контрольные, от руки писала,т.к. 9 лет назад у меня не была компа, +еще сама ездила сессии здавала, родители живут в селе, и приезжали на пару часиков. Сейчас жду второго малыша, тут фиг его знает какая я буду.

Был стимул и задор, пусть они и дальше будут спутниками!
Залатавая 08 октября 2015
У меня второй ребенок, сейчас нам почти 3 мес, старшей дочке почти 6,5 лет. По жизни ношу балетки-джинсы, только удобные вещи, чтоб бежать-бежать-бежать, ну, за исключением, конечно, выходов в свет) но чистые волосы, аккуратные ногти и макияж - без обсуждений, я и мусор не выйду вынести. Не усеваю поесть - по барабану, стройнее буду, но не накрашенная, не причесанная из дома не выйду. Правда, гульку сейчас ношу почти постоянно, т.к. малой так за волосы хватает, что вместе со скальпом может оторвать))
Дуболом 08 октября 2015
хочешь хорошо выглядеть-будешь хорош выглядеть!!! даже если этих денег не так и много. я на второй день в роддоме и макияж навела и причесочку сделала, роды были хоть и нелегкие, но и не супер-тяжелые. ко мне сестрички с разных этажей в палату бегали, посмотреть на красивую мамочку. у них такое редко бывало. почему же?-ведь рождение ребеночка праздник! а раз праздник надо выглядеть на все сто!!! и гулять с коляской я ходила всегда при параде, при том что спала по 1,5-2 часа в сутки, и была сама с ребенком, помощи не было. муж с утра до вечера на работе, я одна. хоть ботинок от мартенса или других брендов у меня не было, но всегда каблучки, прическа, макияж. пока малая спала, я в ущерб своему сну приводила себя в порядок и гулять шла в порядке. потом, уже когда малышка побежала я каблуки сменила на плоскую обувь(так бегать удобнее), но привожу себя в порядок дальше. и сейчас утром встаю в 6, чтоб собраться, а дочку бужу в 7:30, ей в школу. вот как то так...
Инна Дьячкова 08 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика
я много раз видела как грязь в доме, старій ремонт, грязную одежду - оправдівают нехваткой времени и денег. на самом деле дело в людях.

это совсем разные вещи - когда человек что-то не успевает сделать и когда он живет в грязноте по жизни.
автор Янка-угомонись 08 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
хочешь хорошо выглядеть-будешь хорош выглядеть!!! даже если этих денег не так и много. я на второй день в роддоме и макияж навела и причесочку сделала, роды были хоть и нелегкие, но и не супер-тяжелые. ко мне сестрички с разных этажей в палату бегали, посмотреть на красивую мамочку. у них такое редко бывало. почему же?-ведь рождение ребеночка праздник! а раз праздник надо выглядеть на все сто!!! и гулять с коляской я ходила всегда при параде, при том что спала по 1,5-2 часа в сутки, и была сама с ребенком, помощи не было. муж с утра до вечера на работе, я одна. хоть ботинок от мартенса или других брендов у меня не было, но всегда каблучки, прическа, макияж. пока малая спала, я в ущерб своему сну приводила себя в порядок и гулять шла в порядке. потом, уже когда малышка побежала я каблуки сменила на плоскую обувь(так бегать удобнее), но привожу себя в порядок дальше. и сейчас утром встаю в 6, чтоб собраться, а дочку бужу в 7:30, ей в школу. вот как то так...

вы умничка!
lisiz 08 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а наличие спокойного ребенка вообще все чудеса затмевает, я как вспомню как моя неспокойная біла, сама оделась, пока ее одела - сама уже вспотела и бегом на улицу уже как есть

а, если бы у вас еще и памперсов не было и машинки автомат, как 25 лет назад?
Тумба-юмба 08 октября 2015
Автор, дайте уже фото этих мартинсов красных