30 ноября 2015

Как правильно постирать комбез пуховый Chicco?

хотела в химчистку сдать, там выходной вчера и сегодня. думаю, а может самой? боюсь не испортить, там пух внутри, чтоб не сбился.
lysi4ka 30 ноября 2015
шарики для стирки пуховиков купите
автор Инфотуфелька 30 ноября 2015
Ответ дляlysi4ka
шарики для стирки пуховиков купите
ооо а что это за зверь? где купить?
lysi4ka 30 ноября 2015
посмотрите в мазазинах,где покупаете быт.химию .в отделе,где порошки и т.д.
Смешнюча 30 ноября 2015
стираю всей семье пуховики раз в неделю.бросаю шарики+жидкое средство+двойное полоскание и максмальный отжим.Встряхнула и высушила,отпаривателем разгладила и все ок.Уже много лет так стираю пуховики и детские и взрослые.
автор Инфотуфелька 30 ноября 2015
Ответ дляlysi4ka
посмотрите в мазазинах,где покупаете быт.химию .в отделе,где порошки и т.д.
скажите, а это просто шарики или они же и стирают? ну тоесть, порошок еще надо добавлять или эти шарики и все?
lysi4ka 30 ноября 2015
фото в инете полно:есть ребоистые,есть как ёжики.Многие вообще теннисные шарики используют.Они просто в барабане при стирке не дают сбиться в комок пуху.Порошок(обычный или жидкий) для таких шариков,конечно же,нужен
автор Инфотуфелька 30 ноября 2015
Ответ дляlysi4ka
фото в инете полно:есть ребоистые,есть как ёжики.Многие вообще теннисные шарики используют.Они просто в барабане при стирке не дают сбиться в комок пуху.Порошок(обычный или жидкий) для таких шариков,конечно же,нужен
да, фото нашла. скажите еше, какие самые лучшие? ежики или ребристые? сколько шт купить?
lysi4ka 30 ноября 2015
у нас ребристые
lysi4ka 30 ноября 2015
в комплекте 3 шт было
автор Инфотуфелька 30 ноября 2015
Ответ дляlysi4ka
в комплекте 3 шт было
ок! спасибо! а температура?
KovalLenochka 30 ноября 2015
Проходили два сезона в нежно-розовом пуховике Чикко два сезона.. Был не один, поэтому стирала не часто - раз в месяц...Стирался идеально в машинке, на обычном режиме при 40 гр. и отжиме 800-900 оборотов... Сушила возле батареи. Потом распушивала руками.. Продала в идеальном состоянии...
Фекла Персиковна 30 ноября 2015
посмотрите видео ниже http://vashtehnik.ru/stiralnye-mashiny/stirka-puxo...