10 февраля 2016

Красивые платья или село?

Девочки, нравятся платья? Или село? Одно на весну, второе на лето. Просто для прогулок по городу. На 48 р-р нормально буду смотреться? У меня светло-русые волосы, 30 лет.

Фото с сайта производителя, логотип затерла, что бы не думали, что реклама.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1270
302 (23.78%) Второе не нравится
277 (21.81%) Первое не нравится
272 (21.42%) Второе нравится
236 (18.58%) Первое нравится
183 (14.41%) посмотреть результат
Пез Году Неделя 10 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это почему не подойдут?По Вашему теперь только рахитным можно носить красивые вещи,а нормальным мешки надевать?

Да нет же! Я же писала уже, просто другую модель подобрать. Сужу по себе. На фото платья коротковаты и на 2-ой фотке пошив платья - такой полнит.
СноваЗдорова 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
все, зафуками и я теперь потерялась совсем

Не обращайтесь внимания... Главное, чтобы вам нравилось. Тут такой контингент,что ни выставь, все зафукают, при этом в реальности и хуже не могут купить, только и могут, что инстаграм смотреть и зафукивать на форумах ))
Lux Aeterna 10 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это почему не подойдут?По Вашему теперь только рахитным можно носить красивые вещи,а нормальным мешки надевать?

я сама с большой Ж и при маленьком росте. такие нынче популярные балетки, парки, скинни, кеды и платья-оверсайз - табу для моей фигуры. это все для стройных и высоких. идеально - темная строгая юбка-карандаш по колено или чуть за колено + каблуки. минус 1 размер визуально. надо оценивать себя реально и не обижаться, что для вас моду нынче не создали

да, это не столь модно
СноваЗдорова 10 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna
фото 2 для худых девочек 20 лет, а не для 48 размера

С каких это пор 48 - для полных? Как раз такое платье и скроет недостатки, если ножки в порядке.
Айболитная 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

а что ж сейчас модно? В чем суть села - цвет? Модель? Цветочки? Совсем вкус в декрете потеряла.
Ткань дешевая, лекала тоже. Дело не в цветочках, а взагали-никакие.
Lux Aeterna 10 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова

С каких это пор 48 - для полных? Как раз такое платье и скроет недостатки, если ножки в порядке.

недостатки скрывает однотонная темная ткань. летящий шифон в мелкий цветочек как раз полнит
АфродитаПетровна 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

я, конечно, зарегистрируюсь, но вот эти все супер-модные куклы с бровями, красной помадой и детским выражением лица мне смешно выглядят. А может есть какая модница 30 или 35+, которая не косит под подростка, вот хотела бы найти такой пример для подражания.

это как раз не модные, а пошлые. Мне кравятся американские девушки song of style (помоложе) и atlantic-pacific (постарше)
ПИПИКНУТАЯ 10 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А 48 размер разве толстая?С ума уже все посходили.

причем здесь толстая?) вы много видели балерин 48 размера?)))
а платье с отрезной талией и балетками - как раз ставит целью создание образа а-ля балерины, такой смысл в этом наряде, потому и называется такая обувь ’балетками’. Вы можете соглашаться или нет, делать все наоборот - это ваше право и личный выбор.
Lux Aeterna 10 февраля 2016
автор, вот что вам нужно на 48 размер
parele 10 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna

недостатки скрывает однотонная темная ткань. летящий шифон в мелкий цветочек как раз полнит
Смотрю, на Вашей аве однотонная темная ткань творит чудеса))))
Сорри за оффтоп))
Там-тарарам 10 февраля 2016
совсем простенько и безлико, к сожалению, эти платья настолько никакие, что даже не знаешь, что о них можно сказать
Lux Aeterna 10 февраля 2016
Ответ дляparele
Смотрю, на Вашей аве однотонная темная ткань творит чудеса))))
Сорри за оффтоп))

это как раз антипример. тетенька габаритов 56 размера влезла в лосины и кеды на плоском ходу, котоыре совершенно ей не идут. зато модно же
parele 10 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna

это как раз антипример. тетенька габаритов 56 размера влезла в лосины и кеды на плоском ходу, котоыре совершенно ей не идут. зато модно же
Вы всегда все всерьез воспринимаете?)
Марина Винница 10 февраля 2016
Мне 28, вес 45 кг, я бы во втором смотрелась как Дюймовочка, мне понравилось, я за него проголосовала. А вот в первом я бы выглядела как ’Тетенька’, вы смотрите по своей фигуре...
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna
автор, вот что вам нужно на 48 размер

у меня таких уже 3 штуки, хотела что=то летнее - весеннее
parele 10 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

на 48 размер балетки и платье????
дело конечно ваше, но такой наряд хорошо смотрится только на худеньких девушках до 30 лет (ну возраст конечно относительно), но балетки - подразумевают стройность балерины (такая задумка была).
А рост Вы не учитываете? 48-й размер при росте 185 будет смотреться намного выигрышнее, чем 48-й при полутора метрах.
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляТам-тарарам
совсем простенько и безлико, к сожалению, эти платья настолько никакие, что даже не знаешь, что о них можно сказать

Спасибо и за это, правда
автор Чупокабра 10 февраля 2016
Ответ дляparele
А рост Вы не учитываете? 48-й размер при росте 185 будет смотреться намного выигрышнее, чем 48-й при полутора метрах.

не-не, 167
ПИПИКНУТАЯ 10 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna
автор, вот что вам нужно на 48 размер

черный цвет - не лучший выбор.
Во-первых он подойдет только девушкам с высокой контрастностью внешности, всем другим будет прибавлять возраст. А во-вторых, несмотря на бытующее мнение, что черный цвет стройнит - это не совсем так, именно черный цвет приземляет, и если одеться во все черное, массивная фигура будет выглядеть еще более массивной, как такая себе монументальная скала)
Поэтому выбирать можно и темные ткани, но не черные, а главное они должны быть плотными и хорошо держать форму. Но это не совсем и о 48 размере, так как в зависимости от роста фигура может быть вполне стройной.
parele 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

не-не, 167
Мне платья не очень, честно говоря.
ПИПИКНУТАЯ 10 февраля 2016
Ответ дляparele
А рост Вы не учитываете? 48-й размер при росте 185 будет смотреться намного выигрышнее, чем 48-й при полутора метрах.

я говорила о конкретном наряде, балетки и легкое летнее платье, а не о размере 48 в целом.
Все верно, 48 размер при росте 185 - образ будет вполне стройным, но в любом случае никак не ’тоненьким’ и ’воздушным’)))
КучМала 10 февраля 2016
нормальные платья,мне первое больше нра чем второе
Слава Українi 10 февраля 2016
Да ладно, автор
мне нравятся оба платья, особенно второе. Знаю, где второе нашли - видела. Как раз на лето хочу заказать
Если вам нравятся - берите
Заместитель автора 10 февраля 2016
Платья не плохие, но длина может быфть слишком маленькой
Дюйм оф о4ка 10 февраля 2016
Первое село и дешевка, у нас на западе говорят ’ Хмельницьк’
Второе на лето ничего
Армейская 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

я, конечно, зарегистрируюсь, но вот эти все супер-модные куклы с бровями, красной помадой и детским выражением лица мне смешно выглядят. А может есть какая модница 30 или 35+, которая не косит под подростка, вот хотела бы найти такой пример для подражания.

Я с вами.Они сейчас все на одно лицо.
Ошеламиссимо 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
все, зафуками и я теперь потерялась совсем
Если Вам нравится-это главное. красивую обувь подберите ,макияж красивый (не броский ,не сельский) и т.д. И будет очень даже мило (хотя эмблемку шанель я бы всё-таки отпорола)))А советчиц не очень то и слушайте - мне год тому назад здесь шубку зафукали,я до сих пор жалею,что её не купила- больше здесь советов по такому поводу не спрашиваю
Наталия Попович 10 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница

брошку я бы конечно сняла
их это не спасет.
из желе я 10 февраля 2016
Ответ дляksunuyabelaya
балетки устаревший вариант

нет, балетки очень актуальны весной летом 2016, только с вытянутым носком
Санта Барбара 10 февраля 2016
Мне 31, рост 162, предпочитаю такого кроя платья
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/69/219645/...
https://pic6.kidstaff.net/pictures_user/126/349685...