11 февраля 2016

А я смотрю, мою тему до сих пор читают :)))

Всем настолько неинтересно было, что спустя столько часов тема про мое замужество и эйфелеву башню в топе :)))
показать весь текст
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Вы мечтайте, а кто-то познакомится.
Мужик действительно очень классный и обаяшка, зовут Ричард.
пост 29
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
какую социалку-что это?
как Вы будете с ним общаться без социалки?
Сорока-ворона 11 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
значит не та.. та бы призналась, т.к. помогала мне

Как муж Ваш? Рыбачит до сих пор? Вы меня тогда рыбой дразнили, что у Вас много ее? А я вот с месяц не могу себе рыбы купить) Может продадите мне?)) Это ж Вы вроде) Я помню ник Ваш и сообщения Ваши всегда хорошие и светлые, никогда не читала от Вас плохих слов, колькостей или гадостей) Вы?)
Тоскующая 11 февраля 2016
Автор, если это действительно,Вы автор тем про платье, башню, замужество, то Вы умница! Так держать! Проочитала эти темы, ну как в сериале....
Приятно что такое с людьми прооисходит...
Спасибо что поделились...
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
как Вы будете с ним общаться без социалки?
я даже не знаю что это! поясните ...плиз!
@risto_kratka 11 февраля 2016
Ответ дляledial
У меня одной ощущение что сейчас пойдёт речь о пуховичках?

сегодня гуляла по городу.. наткнулась на магаз ’Пуховичок’ и сразу перед глазами эти яркие губы от Онли
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я даже не знаю что это! поясните ...плиз!
Социальные сети: Фейсбук, Гугл+, Линкд ин, Вконтакте, Одноклассники
Аноним Анонимыч 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
неее! зуДа у меня нет..слава богу..просто немца хочу!

а Вы что развелись уже?
Фамильная фондюшница 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я даже не знаю что это! поясните ...плиз!
Социалка - это соц сети, как я понимаю, контакты, одноклассники и т. д. Только было бы всё это правдой конечно, я бы рада была за вас, честно.
@risto_kratka 11 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона

Как муж Ваш? Рыбачит до сих пор? Вы меня тогда рыбой дразнили, что у Вас много ее? А я вот с месяц не могу себе рыбы купить) Может продадите мне?)) Это ж Вы вроде) Я помню ник Ваш и сообщения Ваши всегда хорошие и светлые, никогда не читала от Вас плохих слов, колькостей или гадостей) Вы?)
Я.. муж рыбу не продает.. только отдать соглашается..
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

а Вы что развелись уже?
почти...
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
Автор, если это действительно,Вы автор тем про платье, башню, замужество, то Вы умница! Так держать! Проочитала эти темы, ну как в сериале....
Приятно что такое с людьми прооисходит...
Спасибо что поделились...
Спасибо большое!
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Социальные сети: Фейсбук, Гугл+, Линкд ин, Вконтакте, Одноклассники
а!!!ну вы мне пишите в личку-там все обсудим.
Аноним Анонимыч 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
почти...

а сколько Вам лет, что подходит такой возраст мужчины?
Сорока-ворона 11 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Я.. муж рыбу не продает.. только отдать соглашается..

А я бы на шоколадку и киндер перевела.. Правда..
Я помню это помню))
ledial 11 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

сегодня гуляла по городу.. наткнулась на магаз ’Пуховичок’ и сразу перед глазами эти яркие губы от Онли
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

а сколько Вам лет, что подходит такой возраст мужчины?
все что до 65-нормально!
Аноним Анонимыч 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
все что до 65-нормально!

старые(
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
а!!!ну вы мне пишите в личку-там все обсудим.
Ответьте мне просто: вы есть в Фейсбуке или на Гугл+? Если нет, к чему тратить время?
Сорока-ворона 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Спасибо большое!

Платьице красное? Хвалила я Вас) Помню)) AX бренд да?..
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Ответьте мне просто: вы есть в Фейсбуке или на Гугл+? Если нет, к чему тратить время?
я есть ВК
Аноним Анонимыч 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
все что до 65-нормально!

и немцы педанты, скучно будет.. ищите мужчину нашего, есть хорошие и у нас. точно!!!
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я есть ВК
это не вариант, он не говорит по-русски
@risto_kratka 11 февраля 2016
Ответ дляСорока-ворона

А я бы на шоколадку и киндер перевела.. Правда..
Я помню это помню))
а как Вам рыбу то отправить?? Если Вы не в Виннице, то в дороге она испортится.. да и не так ее много осталось, пару рыбок как то некомильфо отправлять.. а 5 кг не будет у меня в морозилке
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
это не вариант, он не говорит по-русски
я знаю немецкий
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

и немцы педанты, скучно будет.. ищите мужчину нашего, есть хорошие и у нас. точно!!!
За всех не расписывайтесь, Ричард классный :)
автор Смурфик 11 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я знаю немецкий
он не будет региться ВК
alisska_leto 11 февраля 2016
Не читала ваши темы, но не пойму, неужели единственный способ самоутвердиться - писать тут?)))
Аноним Анонимыч 11 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
За всех не расписывайтесь, Ричард классный :)

не буду спорить
Сорока-ворона 11 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
а как Вам рыбу то отправить?? Если Вы не в Виннице, то в дороге она испортится.. да и не так ее много осталось, пару рыбок как то некомильфо отправлять.. а 5 кг не будет у меня в морозилке

Я и на пару согласна)) Правда) Нет, я в Харькове) Рыбу покупала как-то через почту) Все доехало в такую пору года)