11 февраля 2016

Прав покупатель или я?

В однокласниках у меня сделала заказ девушка,подключила подружек:
получилось 5 гольфиков и 2 шапочки(я попросила не указывать что это оплата за шапку и гольфи так как это сп).
Она говорит пишите номер тел. завтра все по оплачивают(отдельно,а ехать будет 1 посылкой),напишут Вам(мне).
Пишу что не люблю работать в тел. режиме,но могу сделать исключение:напишите номера тел. девушек и кто что заказал и пусть мне подтвердят что хотят получить вместе с Вами одной посылкой).
Обозвали меня и другое(я не в обиде-пожелала найти другого орг. сп и извенилась за неудобство).
Я такой плохой орг.?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 109
59 (54.13%) Нет
34 (31.19%) Да
16 (14.68%) Другое
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
о боги раздули. а че ж вас попросили дать сайт с кидстафа- потому что нас нету на одноклассниках и вы сказали вас к сожалению нету? какой развод- о чем вы? я одна из тех подружек что брала , собиралась брать и у меня тут рейтинг ого-го. но на окдноклассниках нету и это геммор постоянно дергать-спрашивать подружку. а есть тот размер а в том цвете и т.д. лучше ж напрямую поэтому вас попросили тел. чтоб я вам кинула смс. какой развод?? вы бредите?
Мало того что я 2 дня с вами переписываюсь
Еще и оплату мне вам снова отписывать
Емли вы не уверены в себе зачем вы занимаетесь сп?
Я сколько покупаю такого еще не было! ! Может теперь мне стоит переживать или вы точно товар вышлите

----Я не работаю в телефонном режиме,мне хорошо когда записано.

Раз вы что-то боитесь значит и мне нужно опасаться?

Повторяю,я работаю в письменном режиме,отзывы о сделках тут:
https://www.kidstaff.com.ua/userhistor
Конкретно по этой фирме тут:http://www.kidstaff.com.

20:10
Зачем мне ваши отзывы.... мне нужно куда вам отправить об оплате.я за себя напишу...девочки на одноклассниках не сидят...они на кидстаф, фейсбук. .вас нигде нет. ..как вам сообщения прислать????
Номер моб не даете,люди платят и не знают кому и куда...

Я подумаю,для вас может и сделаю иск
автор МисисПропер 11 февраля 2016
Спасибо за ответы,да что-то нужно менять.
Но я работаю по провереной схеме,мне так удобней(нет у меня феноменальной памяти чтоб все запоминать в тел. режиме-потом ничего не докажеш).
Какая уж есть-другой меня не будет.

автор МисисПропер 11 февраля 2016
Закрываю темку так как все поняла(для себя).
Пушкининиана 11 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Закрываю темку так как все поняла(для себя).

Прочитала я посты вашей несостоявшейся заказчицы, СБ вас миловало от нее))