12 февраля 2016

Забрала вышивку из мастерской, хвастаюсь

Вышила лет 10 назад, висела у родителей в простой рамке, забрала и заказала другую рамку. Где вы вообще схемы берёте, девушки? Так вышивать опять захотелось...
автор Зам. зав. Анонима 12 февраля 2016
Извините , фото почему-то не перевернулось.
Chicony 12 февраля 2016
очень мило!
Iolants 12 февраля 2016
Очень нежно и по-домашнему
Ольга_1301 12 февраля 2016
Классно!
На Петровке должны быть хорошие схемы.
И с инета можно скачать.
автор Зам. зав. Анонима 12 февраля 2016
Ответ дляОльга_1301
Классно!
На Петровке должны быть хорошие схемы.
И с инета можно скачать.
наверное, надо добраться до Петровки, вы правы. В инете сложно - много всего, глаза разбегаются.
автор Зам. зав. Анонима 12 февраля 2016
Ответ дляIolants
Очень нежно и по-домашнему
спасибо! Вот с маминой картиной вместе.
Ширли-Мырли 12 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо! Вот с маминой картиной вместе.
Красиво очень, приятные,спокойные тона
nika7707 12 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Извините , фото почему-то не перевернулось.
супер!
автор Зам. зав. Анонима 12 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Красиво очень, приятные,спокойные тона
спасибо, давно не вышиваю, времени нет . А забрала картину и опять ручки зачесались))
Пленница SexShop-а! 12 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо! Вот с маминой картиной вместе.

Бесподобно!!!
А первая - это кукольное чаепитие?
Русалка на ветвях 12 февраля 2016
Всегда восхищаюсь людьми, у которых с правильного места руки растут. Очень мило.
Марафетчица 12 февраля 2016
клас!!!
Levika... 12 февраля 2016
Красиво. Я тоже иногда вышиваю, но покупаю наборы. Мне так проще.
автор Зам. зав. Анонима 12 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Бесподобно!!!
А первая - это кукольное чаепитие?
наверное, да, если вы про название схемы. Там девочки пьют с куклами чай)) Я долго мечтала её вышить, но мама меня опередила. Реально классно смотрится.
Файна цьоця 12 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Зам. зав. Анонима 12 февраля 2016
Ответ дляLevika...
Красиво. Я тоже иногда вышиваю, но покупаю наборы. Мне так проще.
у меня 250 оттенков ДМС, мне жалко платить за наборы))
автор Зам. зав. Анонима 12 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
если вы думаете, что меня ваши слова как-то задевают - Вы ошибаетесь и зря плюётесь ядом.
K. Nataly 13 февраля 2016
А я брату на 30 лет вышила.. Он увлекается рыбалкой-охотой и к тому же Рыбы по гороскопу. Он был в восторге!
K. Nataly 13 февраля 2016
А ваша работа такая милость!!!! Я разделяю ваши эмоции!!!
Лорана 13 февраля 2016
Ой,да правильно делаете,что не обращаете внимания на ’злюк’. Работа нежненькая,суперская,вы молодец.
orel9 13 февраля 2016
милаха!
Красавица писяная 13 февраля 2016
Класс, очень мило.
Тоже, хочу найти схему, но никак руки не дойдут. Вот неделю назад забрала свою картину с багетной мастерской, тоже, похвастаюсь:)
Красавица писяная 13 февраля 2016
Тоже, фото не перевернулось :)
АдеКВАтная 13 февраля 2016
А мені дуже сподобалось Ваше вишиття, мою доню нагадало у бабусі в селі на лугу... де схему брали?
ТигрЛьвович 13 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
кем надо быть, чтобы такое ляпнуть
Покажите свои работы
Красавица писяная 13 февраля 2016
Могу подарить свою схему, если вам понравиться
автор Зам. зав. Анонима 13 февраля 2016
Ответ дляK. Nataly
А я брату на 30 лет вышила.. Он увлекается рыбалкой-охотой и к тому же Рыбы по гороскопу. Он был в восторге!
классная картина, и оформление мне нравится!
автор Зам. зав. Анонима 13 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Класс, очень мило.
Тоже, хочу найти схему, но никак руки не дойдут. Вот неделю назад забрала свою картину с багетной мастерской, тоже, похвастаюсь:)
вах! Сколько труда! Красиво очень!
Г@Л@В@ломка 13 февраля 2016
Девочки, очень прошу помочь вывести темку в топ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345630-0-5...
Для этого нужно, чтобы каждый написал в ней 6 сообщений.
Заранее большое всем спасибо!
И прошу прощения у автора за сообщение не по теме.
Пленница SexShop-а! 13 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если вы думаете, что меня ваши слова как-то задевают - Вы ошибаетесь и зря плюётесь ядом.

На такое можно вообще не отвечать )))

В инете много бесплатных интересных схем, ищите, я в свое время искала, и натыкалась на совершенно чудесные схемы, очень жалею, что не было возможности сразу же распечатывать, ссылки теряются )))). А потом попробуй найти через время.
Вы и мама - умницы! Сразу хочется и себе пойти достать ниточки-иголочки.