01 мая 2016

В лабораториях города вообще нет лекарств

Чтобы пролечить кандидоз всего организма. Противомикозные не подбирают. Каждые несколько лет у меня меняется реакция на лекарство. Помогает разное. Подобрать не могу. Все виды лекарств противогрибковые отсутствуют даже в синево.!!!!!вас это не настораживает? Геноцид!
автор Ласунка 01 мая 2016
Собрать из аптеки до попало это бред. Микосист не подходит. Тербинофин употреблен без результат но и нистатин.спасибо чернобылю. Аутоиммунный териоидит предполагает каждый несколько лет новую подборку.
автор Ласунка 01 мая 2016
И это в Киеве......
Бронетапок 01 мая 2016
от чего вы лечитесь?
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляБронетапок
от чего вы лечитесь?
Хронический кандидоз. Рецидив после приёма гармонов . есть результат анализов.
Бронетапок 01 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Хронический кандидоз. Рецидив после приёма гармонов . есть результат анализов.
у меня свекровь-терапевт, все кандидозы лечит флуконазолом и не заморачивается этим вопросом
а такая как вы, у меня подружка, лечит все на свете, пьет таблетки кучами
расслабитесь и живите в свое удовольствие
Бронетапок 01 мая 2016
Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной!!!!!!!!!!!!!!!!
микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляБронетапок
у меня свекровь-терапевт, все кандидозы лечит флуконазолом и не заморачивается этим вопросом
а такая как вы, у меня подружка, лечит все на свете, пьет таблетки кучами
расслабитесь и живите в свое удовольствие
Когда сьедает кандидоз расслабиться нельзя. Флюконазол он же микостст мне не подходит.
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляБронетапок
Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной!!!!!!!!!!!!!!!!
микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.
Уж мне ли этого её знать!!!!!!!???
Бронетапок 01 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Когда сьедает кандидоз расслабиться нельзя. Флюконазол он же микостст мне не подходит.
может вы слишком зациклены на нем? в чем у вас проявляется кандидоз?
автор Ласунка 01 мая 2016
Я про кандиды знаю больше положенного
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляБронетапок
может вы слишком зациклены на нем? в чем у вас проявляется кандидоз?
Бл...... Не пишите сюда , если не понимаете о чем речь!
Бронетапок 01 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Бл...... Не пишите сюда , если не понимаете о чем речь!
не надо грубить, у меня медобразование
да и вообще, у вас проблема, вы спрашиваете, зачем грубить???
кандидоз даже при депрессии возобнавляет свой рост, эти грибки неубиваемые, они живут в нас
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляБронетапок
не надо грубить, у меня медобразование
да и вообще, у вас проблема, вы спрашиваете, зачем грубить???
кандидоз даже при депрессии возобнавляет свой рост, эти грибки неубиваемые, они живут в нас
Если мёд образование, то почему не понятно как проявляется кандидоз?странно.
Бронетапок 01 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Если мёд образование, то почему не понятно как проявляется кандидоз?странно.
как он проявляется у вас именно? есть вариации
автор Ласунка 01 мая 2016
Ещё раз . не нужно сюда писать, если не понятна сут проблемы!!!
Бронетапок 01 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Ещё раз . не нужно сюда писать, если не понятна сут проблемы!!!
В зависимости от локализации проявлений болезни у женщин может быть: Кандидоз слизистой оболочки рта; Кандидоз влагалища; Кандидоз кишечника у женщин.
так понятнее?
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляБронетапок
В зависимости от локализации проявлений болезни у женщин может быть: Кандидоз слизистой оболочки рта; Кандидоз влагалища; Кандидоз кишечника у женщин.
так понятнее?
Чтобы пролечить кандидоз всего организма.
Внимательным всегда понятнее.
Бронетапок 01 мая 2016
вы спрашиваете совета, я понимаю, что вам плохо, но с такими вашими высказываниями и помогать не хочется.
я спросила суть вашей проблемы, вы не отвечаете.
Бронетапок 01 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Чтобы пролечить кандидоз всего организма.
Внимательным всегда понятнее.
почему вы решили, что у вас это везде?
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляБронетапок
почему вы решили, что у вас это везде?
Потому, что за 14 лет борьбы с этим и с недавней сдачей анализов все и так понятно.
Творог для розжига 01 мая 2016
Ответ дляПаспортный стол
Потому, что за 14 лет борьбы с этим и с недавней сдачей анализов все и так понятно.
кажись с вами все понятно. Вы сплошная кандида. Сходите к психологу, пообщайтесь. У вас паранойя. А людям не грубите,у вас спросили в чем проявляется у вас кандидоз что он так беспокоит вас. Где ответ? И просите помощи....
Электричка 01 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
кажись с вами все понятно. Вы сплошная кандида. Сходите к психологу, пообщайтесь. У вас паранойя. А людям не грубите,у вас спросили в чем проявляется у вас кандидоз что он так беспокоит вас. Где ответ? И просите помощи....
+++
Сегодня на диете 01 мая 2016
лечить надо не кандидоз
кандидоз развивается активно, есть слабое место значит. Это аутоимунное заболевание, правильно?
Пробовали биорезонансную диагностикуи лечение? Хоть вместо противомикозных егг использовать время от времени.
Гомеопатия?
Травы?
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
лечить надо не кандидоз
кандидоз развивается активно, есть слабое место значит. Это аутоимунное заболевание, правильно?
Пробовали биорезонансную диагностикуи лечение? Хоть вместо противомикозных егг использовать время от времени.
Гомеопатия?
Травы?
Травы не помогли. Приняла гормон тераксин по назначению врача и понеслись кандиды к сожалению.
автор Ласунка 01 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
кажись с вами все понятно. Вы сплошная кандида. Сходите к психологу, пообщайтесь. У вас паранойя. А людям не грубите,у вас спросили в чем проявляется у вас кандидоз что он так беспокоит вас. Где ответ? И просите помощи....
Мне вас жаль. Диалог окончен.
Шмоточницаца 01 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
кажись с вами все понятно. Вы сплошная кандида. Сходите к психологу, пообщайтесь. У вас паранойя. А людям не грубите,у вас спросили в чем проявляется у вас кандидоз что он так беспокоит вас. Где ответ? И просите помощи....