03 мая 2016

Беряменяшки, вы реально достали меня...

Скажу сразу, я тоже была в положении, но таких коныков не выкидывала окружающим....1-го мая поехали толпой на базу, среди нас было две беременных - одна на 6м, вторая на 7м месяце. Они реально всем портили отдых. Сложилось такое впечатление, что все только и должны возле них кружить и обращать внимание. Шашлык - мы первые выберем, по лучше, мы же беременные...При том что с нами были и дети, от 4 до 10 лет, ну то такое, главное им поесть. Кашу им насыпать первым, что бы не холодная, паски срезать верх с присыпкой- очень сладкого хочется. В туалет идти и всегда звать с собой "Ты чего без меня ходила???" - куда без тебя, в кусты? Короче, они реально всех достали своими претензиями. Мы привезли два лежака, на них в основном сидели дети. Им было очень не удобно сидеть за столом на пеньках, срочно нужно лечь на наш лежак, одна подходить и говорит моему сыну (4 года) - встань тетя сядет - меня просто порвало, говорю ей, ребенок хочет отдохнуть, а если тебе так тяжело сидеть на пиньке сядь в машину...Со мной не разговаривали до конца вечера.
Такое впечатление, что никто и никогда не был в положении.
Уважаемые беременные - ваше положение интересно только вам и вашим мужьям (хотя второе не факт), не нужно навязывать себя ВСЕМ!!!!
пионерка_маша 03 мая 2016
Їм би і сказали. Чого сюди негатив нести?
Да Щас же 03 мая 2016
Похоже Вас совсем достали))
А потом они родят и весь мир должен будет кружится вокруг ихнего ребенка))
Ничего, это проходит, со временем
scully768007 03 мая 2016
Фух, я себя так не веду )))
Только возмущаюсь, когда муж говорит: ’Тебе что, тяжело сумки самой донести?’ )))))))
Просто звязда 03 мая 2016
Пока беременные, есть повод повредничать, потом такое не устроишь.
Прилипало 03 мая 2016
а чего их тупые осеменители не взяли лежаки, дополнительно шашлык и паску срезать?
типа заплодили и все теперь им должны...
понимаю, у нас тоже такие были дурочки на майовку
Не любовница 03 мая 2016
Это Ваши знакомые фифы.
В в 40 недель тянула старшего 2-летку за руку и 4 пачки памперсов (покупала по скидкам по всему городу ездила),и с этим добром пришла на Укрпочту,отстояла в очереди за 7 посылками и мобилем (а он зараза,тяжелый был,палка металлическая). Даже в роддом сама ехала с сумками,мне даже таксист не помог (муж не мог проводить,сидел с ребенком,детей в роддом не пускают).
ZaRaZa 03 мая 2016
а чего вы об этом сообщаете здесь? Им бы и сказали. Вы же в самом начале сами же говорите, что не все беременные такие. Ну попались вам две капризных невменяшки, так с ними и разбирайтесь. Это все фигня про беременные гормоны - хамство , невоспитанность и эгоизм не проявляется неожиданно во время беременности, значит барышни и раньше такими были
ЯсноВидящая 03 мая 2016
О, ща понесется)))
С Вами, автор, согласна- многие ведут себя так, будто подвиг совершает и все им должны..
В моем окружении, кстати, беременные были здравомыслящие.Еще и с шутками - Беременность не болезнь, а естественное состояние женщины..
А вообще -печально,конечно.Недолюбленная женщина отчаянно привлекает к себе внимание и заботу хоть в этот период..
Да Щас же 03 мая 2016
Я беременной никогда не требовала особого отношения, муж и так постоянно помогал, усаживал....
Но что б верх паски забрать себе)) Это цирк, ведь дети есть за столом
ZaRaZa 03 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
Пока беременные, есть повод повредничать, потом такое не устроишь.
у них для этого есть мужья, чтобы свои капризы оттачивать. А портить отдых других - это уже , простите, не вредничанье, это из другой оперы
Да Щас же 03 мая 2016
Да и если тяжело сидеть, стоять, то должен муж подумать, как уложить свою жену (почему он не взял для жены лежак?), а уж никак не детей сгонять с лежака
автор Заикальница 03 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
Пока беременные, есть повод повредничать, потом такое не устроишь.
пусть капризничают дома, а не в обществе.
Я тоже 5 лет назад в этой же компашке была пузом 7м. Куму праздновали 30 лет, мы посидели 2 часа и уехали - болела спина и спать хотела...Зачем людей напрягать
Xвостокрутелка 03 мая 2016
Меня тоже раздражало бы подобное поведение! Правильно все сказали.
Леди Г 03 мая 2016
Очень восхищаюсь беременными( Т.е. всегда меня умиляют и хочется их чуточку поберечь). Но не терплю нахалок. Вот честно. На работе сталкиваюсь с девочками и когда общаемся,то готова и выслушать и совет дать ( у меня двойня у самой). Но не приемлю,когда вылезают на шею и керуют куда их целовать ,потому что ОНА же беременная!!!!!
Да Щас же 03 мая 2016
Ответ дляПросто звязда
Пока беременные, есть повод повредничать, потом такое не устроишь.
Ну так мужу пусть вредничают, если беременность это повод для этого

Беременность это чудо рождения новой жизни, и она должна приносить радость семье, а не метод управления мужем
Плакат с автографом зимы 03 мая 2016
Я не такая))))) Сейчас 7 мес, живот рано начал расти, но мне наоборот не хочется к себе повышенного внимания. Бывает даже лишние 10 минут постою, подожду транспорт, чтоб были свободные места, чтоб людей не напрягать своим положением
автор Заикальница 03 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
а чего вы об этом сообщаете здесь? Им бы и сказали. Вы же в самом начале сами же говорите, что не все беременные такие. Ну попались вам две капризных невменяшки, так с ними и разбирайтесь. Это все фигня про беременные гормоны - хамство , невоспитанность и эгоизм не проявляется неожиданно во время беременности, значит барышни и раньше такими были
так я одной замечание сделала, а обиделись обе. Хотя мне по барабану, но они потом сидели с надутыми губами и кислыми минами.
ТебеОноНадось 03 мая 2016
Вот клуши)))
автор Заикальница 03 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
Да и если тяжело сидеть, стоять, то должен муж подумать, как уложить свою жену (почему он не взял для жены лежак?), а уж никак не детей сгонять с лежака
ага, подумали....они спокойно бухали, а по итогу всего, у одного с них за пьянку права забрали - оно пьяное везло домой беременную жену, потому что та запрындилась ехать своей машиной....
Вомбат 03 мая 2016
Предсказываю будущее:

Тема будет в топе!
ZaRaZa 03 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
так я одной замечание сделала, а обиделись обе. Хотя мне по барабану, но они потом сидели с надутыми губами и кислыми минами.
а вы с ними познакомились, когда они уже были беременны или до этого?
Я в дамках 03 мая 2016
Автор, я была идеальной беременяшкой - я работала до 34-й недели, отдыхать мне было некогда, я никого не доставала, единственный кулинарный бзик - поедание мандаринов килограммами.
Серьезная баба 03 мая 2016
Какая вы злая )) Честно, вот я сейчас на 8-м месяце, но я ни разу ещё не ощутила привилегий беременности, увы. В транспорте никто НИ РАЗУ ещё не уступил место, хотя не заметить сложно, а на машине мне страшно стало ездить, в магазине просроченное подсовывают и т.д.
Но вот муж и друзья, наоборот) Считают, что я немочь какой-то, хотя я всё сама делаю. На природе мы забили лежак, так мужчины мне выпилили из каких-то пней, хотя я просила, что не нужно. Все пытались меня накормить самым вкусненьким сами, хотя мне уже и не лезло)
Может у вас просто такое окружение? У всех по-разному проходит беременность, я например бегаю и вообще не оущаю никаких изменений особо, но бывают же девочкам очень тяжело ходить, тем более жарко сейчас. Вы как женщина, по моему мнению, могли тоже подумать о них, вы ведь тоже я так понимаю были на их месте. Ну съели они верх пасочки, ну и что?) Что-то страшное с вами случилось из-за этого. Поменьше нужно обращать внимания на косяки других, авось на свои время останется.
автор Заикальница 03 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Автор, я была идеальной беременяшкой - я работала до 34-й недели, отдыхать мне было некогда, я никого не доставала, единственный кулинарный бзик - поедание мандаринов килограммами.
я сама работала до 32 недели, катилась на работу... Не любила внимания - я ОЧЕНЬ много набрала + сильно отекала и была похожа на сердельку....
автор Заикальница 03 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
а вы с ними познакомились, когда они уже были беременны или до этого?
знали их давно. Это две невестки (мужья их братья), сначала познакомились с братьями, потом они женились - теперь гуляем одной компашкой.
ЖонДуан 03 мая 2016
автор с вас так и брыжжет злость(((ребеночку не дали посидеть...
Задолбулька 03 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
Автор, я была идеальной беременяшкой - я работала до 34-й недели, отдыхать мне было некогда, я никого не доставала, единственный кулинарный бзик - поедание мандаринов килограммами.
а я думала только у меня такой был кулинарный бзик))) меня забрали в роддом с защиты диплома!! стою сворачиваю плакаты со стенда и тут бац...
автор Заикальница 03 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
автор с вас так и брыжжет злость(((ребеночку не дали посидеть...
с меня брыжжет негодование - это будущие яжемать и этожедети!!!
ЗаведУющая 03 мая 2016
да вас, мабуть, всі навколо дістають постійно, то вагітні, то інші мами, то сусіди?:)

Завжди можна коректно вирішити конфліктну ситуацію з гумором і розумом. Ви їхали на шашлики відпочити і добре провести час, замість цього вже другий день у злобі перебуваєте. Мені таких як ви, ніколи не зрозуміти. Добре, що в моєму оточенні таких нема. Я туди не беру:))))
ЯсноВидящая 03 мая 2016
Ответ дляСерьезная баба
Какая вы злая )) Честно, вот я сейчас на 8-м месяце, но я ни разу ещё не ощутила привилегий беременности, увы. В транспорте никто НИ РАЗУ ещё не уступил место, хотя не заметить сложно, а на машине мне страшно стало ездить, в магазине просроченное подсовывают и т.д.
Но вот муж и друзья, наоборот) Считают, что я немочь какой-то, хотя я всё сама делаю. На природе мы забили лежак, так мужчины мне выпилили из каких-то пней, хотя я просила, что не нужно. Все пытались меня накормить самым вкусненьким сами, хотя мне уже и не лезло)
Может у вас просто такое окружение? У всех по-разному проходит беременность, я например бегаю и вообще не оущаю никаких изменений особо, но бывают же девочкам очень тяжело ходить, тем более жарко сейчас. Вы как женщина, по моему мнению, могли тоже подумать о них, вы ведь тоже я так понимаю были на их месте. Ну съели они верх пасочки, ну и что?) Что-то страшное с вами случилось из-за этого. Поменьше нужно обращать внимания на косяки других, авось на свои время останется.
Ну ведь смысл в чем - позаботиться о человеке по собственной воле..
Как выше написали - умиление вызывают беременяшечки, ей и кусочек подсунешь получше, и стульчик свой отдашь, чтоб на пенечке не сидела.Но по своему желанию, а на потому что Яжебеременнавывсепоклоняйтесьикрутитесь..
А те, которые скалкой выбивают внимание и заботу, да еще и из чужих, в общем-то людей - вот они мешают.Когда вынужден какое-то время находиться в одной компании.