28 мая 2016

Как мы чуть не разбились насмерть и пьняный таксист! Читать всем

Киев,позавчера ночью,под утром вызвала такси в службе Uklon Taxi ,ехали по центру города с одного клуба в Арену,ехал очень быстро .. И подьеpжая уже к месту эта сволочь со всей скорости едет на красный свет,и перед нами (это был перекресток_ пролетает на сумасшедшей скрости машину,еще бы одна секунда я все были бы в лепешку,это козел еще затормозил и поехал дальше ка кни вчем не бывало. Я думала там поседею за секунду,мало того нас в машине было 5 человек,о взял нас так даже не уговаривая . Он был явно пьяный. И вот я хочу этотворос как-торешить и возможно спасти кому-то еще жизнь.. Как правильно найти этой твари управу? У меня есть время заказа,номер машины,номера все . Могу сразу сказать это был синий Chevrolet Aveo
показать весь текст
Кисельная барышня 28 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
ого, а якщо вам в ночі погано стане то лікарю можна буде поспати??? прийняти вас лише на ранок?
Чучело сосны 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Водидель ничего не имел против!!! Я поражаюсь вообще таким как вы
Каким? Людям, кто не совсем согласен с вашим королевским мнением?
Я написала, что не оправдываю водителя, вы это не прочли, но читать о том что и вы не правы - вы не хотите. Ну как же! Это же вы!!! Вы знаете, что впятером нельзя, ну и что! Это проблемы водителя. А если бы водитель был трезв и получил штаф за вас - это вас тоже не интересует.
Я пишу о том, что на себя почему-то вы не смотрите. Да, на водилу надо пожаловаться, но и простите, вы тоже не правы. Если вы хотите, чтоб вас возили по правилам, не нарушайте сами. У нас люди привыкли требовать, но к ним самим это почему-то не относится.
Mliss74 28 мая 2016
Ваш гнев понятен и справедлив, автор, но... не мешало бы вам посмотреть на с себя. Вы очень хотели сэкономить деньги - вызвали очень дешевого оператора и дешевую машину. Уже некоторое время в Киеве ни один вменяемый таксист к себе в машину не посадит пять пассажиров (штраф больше 400 гривен, и его с радостью берут) - у меня как раз вчера подруга не могла уехать, 4 взрослых и ребенок. В итоге вызвали две машины. А ваш - взял и глазом не моргнул. Дважды странно, кстати, что ваши друзья из США не протестовали - экстрима и адреналина захотелось, выдать. Они-то прекрасно знают, что ни одно такси столько людей не посадит. То, что водитель ничего не имел против - абсолютно не оправдывает то, что вы нарушаете сами.

А что вы хотите теперь и что кому вы докажете? Пользуйтесь в следующий раз оператором понадежнее.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Каким? Людям, кто не совсем согласен с вашим королевским мнением?
Я написала, что не оправдываю водителя, вы это не прочли, но читать о том что и вы не правы - вы не хотите. Ну как же! Это же вы!!! Вы знаете, что впятером нельзя, ну и что! Это проблемы водителя. А если бы водитель был трезв и получил штаф за вас - это вас тоже не интересует.
Я пишу о том, что на себя почему-то вы не смотрите. Да, на водилу надо пожаловаться, но и простите, вы тоже не правы. Если вы хотите, чтоб вас возили по правилам, не нарушайте сами. У нас люди привыкли требовать, но к ним самим это почему-то не относится.
Меня это не интересует! Водитель не имел ничего против,а соответсвенно знал на что идет! А то что он в птяном виде вез людей за которых он несет ответсвенность и на красный свет ,это ни в какие рамки не входит! И штрафом тут не отделаешься!! Включите уж еголову !
Чучело сосны 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня это не интересует! Водитель не имел ничего против,а соответсвенно знал на что идет! А то что он в птяном виде вез людей за которых он несет ответсвенность и на красный свет ,это ни в какие рамки не входит! И штрафом тут не отделаешься!! Включите уж еголову !
Все правильно. Вас не интересует он, его не интересует ваша жизнь. Включили голову?
У вас есть доказательства, что он нарушил? Слова только.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляMliss74
Ваш гнев понятен и справедлив, автор, но... не мешало бы вам посмотреть на с себя. Вы очень хотели сэкономить деньги - вызвали очень дешевого оператора и дешевую машину. Уже некоторое время в Киеве ни один вменяемый таксист к себе в машину не посадит пять пассажиров (штраф больше 400 гривен, и его с радостью берут) - у меня как раз вчера подруга не могла уехать, 4 взрослых и ребенок. В итоге вызвали две машины. А ваш - взял и глазом не моргнул. Дважды странно, кстати, что ваши друзья из США не протестовали - экстрима и адреналина захотелось, выдать. Они-то прекрасно знают, что ни одно такси столько людей не посадит. То, что водитель ничего не имел против - абсолютно не оправдывает то, что вы нарушаете сами.

А что вы хотите теперь и что кому вы докажете? Пользуйтесь в следующий раз оператором понадежнее.
я вызвала не дешевого оператора! я вызывала уклон,это далеко недешевое таксию У меня есть полно номеров где идешевле. Его удобно просто вызывать. Мы не нарушали,совершенно не вижу нашей вины. Водитель знал на что иет.уже надоело это писать. Вина водителя в любом случае,что он позвоили везти 5 человек,что был пьян,что поехал на красный и что гнал со всей скорости!!
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Все правильно. Вас не интересует он, его не интересует ваша жизнь. Включили голову?
У вас есть доказательства, что он нарушил? Слова только.
Да я вам доказывать уже не собирась ничего,это бесполезный разговор с вами.
Mliss74 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
я вызвала не дешевого оператора! я вызывала уклон,это далеко недешевое таксию У меня есть полно номеров где идешевле. Его удобно просто вызывать. Мы не нарушали,совершенно не вижу нашей вины. Водитель знал на что иет.уже надоело это писать. Вина водителя в любом случае,что он позвоили везти 5 человек,что был пьян,что поехал на красный и что гнал со всей скорости!!
Разумеется, то, что водитель взял на борт 5 пассажиров - его вина и штраф бы выписали ему. Но, в первую очередь - это ВАША безопасность, а вы сами к ней так наплевательски относитесь. Могу поспорить, что вы и пристегнуты не были (вы ж спереди сидели) - не так ли? А что - водитель же разрешил.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляMliss74
Разумеется, то, что водитель взял на борт 5 пассажиров - его вина и штраф бы выписали ему. Но, в первую очередь - это ВАША безопасность, а вы сами к ней так наплевательски относитесь. Могу поспорить, что вы и пристегнуты не были (вы ж спереди сидели) - не так ли? А что - водитель же разрешил.
А чот меняет что 3 человека или 4 сидит сзади??? Что?? водитель трезвый станет или не поедет на красный? где логика вообще?
Чучело сосны 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Да я вам доказывать уже не собирась ничего,это бесполезный разговор с вами.
Потому что доказательств нет.
Сами ж лезли впятером, а сегодня вы его в этом сама же и обвиняете. И прямо кричите, что он виноват и в этом тоже.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Потому что доказательств нет.
Сами ж лезли впятером, а сегодня вы его в этом сама же и обвиняете. И прямо кричите, что он виноват и в этом тоже.
на будущее вам- водитель ведем машину,он устанавливает правила! И он отвечает за пассажиров!
Mliss74 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А чот меняет что 3 человека или 4 сидит сзади??? Что?? водитель трезвый станет или не поедет на красный? где логика вообще?
Меняет ваше отношение к собственной безопасности. Оно тут крайне показательно. Вы требуете соблюдения правил от других, плюя на них сами. Вы требуете от водителя заботы о вашей жизни - а сами о ней не заботитесь. Поймите, спасение утопающих - в первую очередь дело рук самих утопающих. А вы только вопросы задаете - ’а чо тут такого?’. Это менталитет половины граждан нашей страны. Вот и водитель из той же категории - ’а чо тут такого?’.
Все знаю вдоль и поперек ) 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
это я сама решать буду уже. а из-за пьяного таксиста могло погибнуть 5 человек если эту пьяную рожу не брать в счет
А вы чего к пьяному садились? Ведь сразу это видно? Или вы тоже в шуме в гаме и в угаре и в этом балагане из 5 ти чел в машине, где должно сидеть 4 , ничего не увидели, пока вам треш не сделали
Mliss74 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
на будущее вам- водитель ведем машину,он устанавливает правила! И он отвечает за пассажиров!
Вообще-то правила установлены ПДД. Еще не хватало, чтобы у нас их каждый водитель устанавливал - и 10 метров бы нельзя было по дороге проехать.
А за свою жизнь в первую очередь отвечаете вы сами!
Чучело сосны 28 мая 2016
Ответ дляMliss74
Меняет ваше отношение к собственной безопасности. Оно тут крайне показательно. Вы требуете соблюдения правил от других, плюя на них сами. Вы требуете от водителя заботы о вашей жизни - а сами о ней не заботитесь. Поймите, спасение утопающих - в первую очередь дело рук самих утопающих. А вы только вопросы задаете - ’а чо тут такого?’. Это менталитет половины граждан нашей страны. Вот и водитель из той же категории - ’а чо тут такого?’.
+100000000000, но она не слышит.
Чучело сосны 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
на будущее вам- водитель ведем машину,он устанавливает правила! И он отвечает за пассажиров!
А вы из глухого села и не знаете правил пользования общественным транспортом?
Бойцовская 28 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вы чего к пьяному садились? Ведь сразу это видно? Или вы тоже в шуме в гаме и в угаре и в этом балагане из 5 ти чел в машине, где должно сидеть 4 , ничего не увидели, пока вам треш не сделали
Так перечитайте сначала. Она не видела даже треша. Ей потом друг с заднего седения рассказал, что водитель пьяный и на красный проехал.
Ошеламиссимо 28 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
потому что изначально думало 4 человека ехать,потом уже поняли когда машина пришла. И причем здесь пассажиры.. эта машин а просто приняла заказ. В вообще читали ситуацию и соображаете хоть ?? Пассажири вели себя адекватно ,водитель сам согласился взять 5 человек. Это его проблемы а не наши!
автор,вы в своем уме?как вы влезли впятером плюс водитель?это уже нарушение,даже если все трезвые.
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вы чего к пьяному садились? Ведь сразу это видно? Или вы тоже в шуме в гаме и в угаре и в этом балагане из 5 ти чел в машине, где должно сидеть 4 , ничего не увидели, пока вам треш не сделали
я линчо не видела и не обращала внимания даже на водителя,пока мы чуть не столкнулись с машиной
автор Пиу!Пиу! 28 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
автор,вы в своем уме?как вы влезли впятером плюс водитель?это уже нарушение,даже если все трезвые.
перечитайте что я писала в этой теме
Сегодня на диете 29 мая 2016
Какая Вы смелая в интернете, а как по факту, так хвостик прижали и пикаете на следующий день.
Урок Вам на будущее, хотя, таким как Вы не доходит почти никогда.
Сегодня на диете 29 мая 2016
Ответ дляМатраскин Брат
а если ви будете в такое время ехать с вокзала домой, например? А приедет такой же таксист? Каково будет, если вам напишут: ночуйте на вокзале, утром поедете на трамвае( Дело ведь в том, в каком состоянии бил таксист и КАК он везет пассажиров!!!
Ну я бы к пьяному таксисту в машину не села бы, тем более с ребенком, я пока еще в своем уме. Вы какое-то сравнение провели странное.
Сколько на такси езжу, еще ни разу пьяный таксист мне не попадался.
А если бы наплужила по синьке, то поблагодарила бы Бога на следующий день, протрезвев, что жива и точно б в следующий раз сто раз подумала бы, прежде чем к пьяному дядьке в машину лезть.
А то какбэ, сегодня вечером всем весело и прикольно, пьяно и задорно, а завтра дядька дурак оказывается. Или он один таксист на весь город?
Сегодня на диете 29 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
ого, а якщо вам в ночі погано стане то лікарю можна буде поспати??? прийняти вас лише на ранок?
Надо было отказаться от этого водителя и сообщить диспетчеру, что он пьян. Не так ли?
Сегодня на диете 29 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня это не интересует! Водитель не имел ничего против,а соответсвенно знал на что идет! А то что он в птяном виде вез людей за которых он несет ответсвенность и на красный свет ,это ни в какие рамки не входит! И штрафом тут не отделаешься!! Включите уж еголову !
Вы уже включили наконец-то?
Сегодня на диете 29 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
на будущее вам- водитель ведем машину,он устанавливает правила! И он отвечает за пассажиров!
Уже неприлично комментировать столько много, Вам много жаловаться придется, но не могу удержаться: правила устанавливает не водитель и не пассажиры, а есть специальные Законы, это Вам на будущее, а участники дорожного движения их только выполняют.
За пассажиров отвечают сами пассажиры, т.к. сознательно нарушая правила, вы должны быть готовы к непредвиденным последствиям.