30 мая 2016

Оцените фигуру? Фото прилагаю.

Мне 32.Спортом никогда не занималась.В бёдрах всегда была широкая.Это наследственно.
показать весь текст
Болтушка Му 30 мая 2016
Красава
selly082 30 мая 2016
Мне нравится очень! Ноги похожи на мои по форме,так интересно со стороны увидеть) про купальник не скажу - не увеличиваю фото АЖ НАСТОЛЬКО)))
Девальвация 30 мая 2016
Отличная фигура))) хвалите меня хвалите
Капитанша 30 мая 2016
Или автору, правда, очень повезло генетически с фигурой, тем более рожавшая 2 раза и не занимающаяся спортом либо, автор, лукавите и фото не ваше..
olga-luchshaya 30 мая 2016
для 32 лет и без спорта - отличная фигура
Скелет дыни 30 мая 2016
Мой пост 30, добавлю. У меня тоже фигура, типа груша. Дайте другое фото, без втянутого животика, без стояния на цыпочках, и без лежащего фотографа. Тогда будет реальная картинка.
Яичница с беконом 30 мая 2016
даже если ноги расправить в коленках, опуститься на полную ступню и не выпячивать грудь, все равно будет очень зачетно :)
Скелет дыни 30 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Или автору, правда, очень повезло генетически с фигурой, тем более рожавшая 2 раза и не занимающаяся спортом либо, автор, лукавите и фото не ваше..
Это такой тип фигуры, у меня тоже двое родов,, и талия ярко выраженна в возрасте ,намного старше Автора. Спортом тоже не занимаюсь.
...аяприкольная 30 мая 2016
ну, фигура немного каракатая, есть такое дело. ноги коротковаты, низ тяжелый. подчеркивайте достоинства, скрывайте недостатки.
купальник жесть.
и на советчицу лучше не ходить со своими фото)) попомните мои слова, чем похвастались - того не станет)))
Однозначная 30 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
не дай Бог таку ж..пу. Вид сзади уверенна не очень.Мне не нра широкие бедра. Во время беременности и после родов буйволом будете. Не завидую.Это хорошо будет, если в 40-50 лет не поправитесь
ахах :)) какая зависть! смешно! у меня широкие бедра (при чем я не выбирала, такая наследственность), фигура как у автора до сих пор! мне 39,5 лет, 2 детей. я ношу каблуки, юбки и деловые костюмы
Скелет дыни 30 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
даже если ноги расправить в коленках, опуститься на полную ступню и не выпячивать грудь, все равно будет очень зачетно :)
Будет совершенно другая картинка, если фотографировать не с пола, ноги полнее и короче.
Капитанша 30 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Это такой тип фигуры, у меня тоже двое родов,, и талия ярко выраженна в возрасте ,намного старше Автора. Спортом тоже не занимаюсь.
Значит повезло ))) Я для такой талии пашу...
фрау Гитта 30 мая 2016
Ответ дляЧучело сосны
Дак я знаю что в заднице не узкая.Просто думала девочки подскажут какой то комплекс упражнений, чтоб все более пропорционально подкачать.
шутите? отличная фигура!
Борода 30 мая 2016
хорошая фигура)) у меня тоже такая)) только мне 35 и двое деток. повезло с генетикой)
бифидобактерияЖоржик 30 мая 2016
растяжек на животе нет совсем после 2 то родов, а у меня после первых весь живот в растяжках (((( эх, ....
Дуболом 30 мая 2016
а какой ОБ?
Борода 30 мая 2016
Ответ дляДуболом
а какой ОБ?
и я только хотела спросить)) у меня такая же фигура ОБ 93 после двух родов. неужели это много???
Дуболом 30 мая 2016
Ответ дляБорода
и я только хотела спросить)) у меня такая же фигура ОБ 93 после двух родов. неужели это много???
ваще дофига
Борода 30 мая 2016
Ответ дляДуболом
ваще дофига
та дааа кстати муж говорит. что попа огого. а я этого вообще не вижу)) но он каждую жиринку замечает при моих 55 кг))
СпайдерВумен 30 мая 2016
Комплексы замучили?
Дуболом 30 мая 2016
Ответ дляБорода
та дааа кстати муж говорит. что попа огого. а я этого вообще не вижу)) но он каждую жиринку замечает при моих 55 кг))
подарите ему еще лупу на всякий случай - добейте его
Борода 30 мая 2016
Ответ дляДуболом
подарите ему еще лупу на всякий случай - добейте его
ахахахах. я не обращаю внимания)) он один считает меня толстой, все знакомые вокруг сокрушаются по поводу моей худобы)
бифидобактерияЖоржик 30 мая 2016
Ответ дляБорода
та дааа кстати муж говорит. что попа огого. а я этого вообще не вижу)) но он каждую жиринку замечает при моих 55 кг))
офигеть 93 ОБ и он говорит что это ого го?? капеееееец. у меня 100 см ОБ попа красивая )
Борода 30 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
офигеть 93 ОБ и он говорит что это ого го?? капеееееец. у меня 100 см ОБ попа красивая )
у меня красивая)))) просто он любит меня худенькую и видно боится уже 15 лет, что поправлюсь))
Кредитная 30 мая 2016
Автор, все хорошо!
Чтобы было отлично:
1) купальнип в топку!
2) подкачать верх ( плечи, руки, спину....) не раскачать, как мужыку, а подкачать!
Будет пропорционально получше)))))
Если что- мне 34, 2 родов, очегь на вас похожа телосложением, такие же кости таза широкие, занимаюсь фитнесом и делаю упор на верхнюю часть корпуса)))
бифидобактерияЖоржик 30 мая 2016
Ответ дляБорода
у меня красивая)))) просто он любит меня худенькую и видно боится уже 15 лет, что поправлюсь))
ааааа )) у подруги муж видать тоже боится - толстушкой называет, хотя где там толстушка не понятно ))) конечно когда женился на ней она весила 43 кг )) и да 55 наверное капец жируха уже :)
Мамзелькин 30 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
не дай Бог таку ж..пу. Вид сзади уверенна не очень.Мне не нра широкие бедра. Во время беременности и после родов буйволом будете. Не завидую.Это хорошо будет, если в 40-50 лет не поправитесь
А вот и нет. У меня фигура очень похожа. До родов было 54 кг. После родов через 2 месяца- 52 кг. Бедра соответственно похудели на 2 см. Кто Вам сказал, что будет буйволом? Вы странная.
Борода 30 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ааааа )) у подруги муж видать тоже боится - толстушкой называет, хотя где там толстушка не понятно ))) конечно когда женился на ней она весила 43 кг )) и да 55 наверное капец жируха уже :)
у меня 55 кг вес наверное еще со школы)) до и после родов понятное дело менялся)) а так сам возвращается на круги своя.
Я тут Живу 30 мая 2016
ммм, хочу такой живот))
Брынза 30 мая 2016
Отличная фигурка, если это не фотошоп. Ничего не надо подкачивать - выкачивать)) Если попа не висит - вообще супер. Бедра как раз и придают гармоничность всей фигуре, совершенно нормальные женские бедра, пусть качаются те, у кого их нет))