30 мая 2016

Оцените фигуру? Фото прилагаю.

Мне 32.Спортом никогда не занималась.В бёдрах всегда была широкая.Это наследственно.
показать весь текст
marinka1001 30 мая 2016
Нормик!
Брынза 30 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
А вот и нет. У меня фигура очень похожа. До родов было 54 кг. После родов через 2 месяца- 52 кг. Бедра соответственно похудели на 2 см. Кто Вам сказал, что будет буйволом? Вы странная.
Она не странная, она завидует))
У меня тоже фигура такого типа, бедра широкими не считаю, для такого роста - в самый раз. Поэтому есть отличная талия и нет живота после 2х деток. У меня вес 55 кг)) И до родов, и после обоих родов, и вот уже 15 лет.
Мастер Класс 30 мая 2016
Вы шикарно выглядите!
Печенюшка 30 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Это такой тип фигуры, у меня тоже двое родов,, и талия ярко выраженна в возрасте ,намного старше Автора. Спортом тоже не занимаюсь.
Фото в студию ))) пожалуйста.
Печенюшка 30 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
офигеть 93 ОБ и он говорит что это ого го?? капеееееец. у меня 100 см ОБ попа красивая )
Фото))
ksena.v 30 мая 2016
Автор фигура у вас отличная. )
Я такая наивная 30 мая 2016
Вот это называется хорошая генетика!)
Конфиденциальность 30 мая 2016
а еще спортом позанимайтесь и будете еще тот персик!
Kisanya 30 мая 2016
Ответ дляsashakaua
поддерживаю! а то я вижу то, что не должна видеть...эммм..очень интимное
Простите, а что именно видите оо
Я ничего не вижу на экране компа. Если там вдруг ’верблюжья лапка’, то она почти у всех бывает, когда только выходишь из воды

Насчет фигуры поддержу большинство, автор, вы
Я Вас не боюсь 30 мая 2016
еще фото дайте
sashakaua 30 мая 2016
Ответ дляKisanya
Простите, а что именно видите оо
Я ничего не вижу на экране компа. Если там вдруг ’верблюжья лапка’, то она почти у всех бывает, когда только выходишь из воды

Насчет фигуры поддержу большинство, автор, вы
не хочу вдаваться в подробности...ну в паховой зоне видно очертания некоторые( плохой купальник этому виной.
но такой фигуре можно позволить все и даже больше
Kisanya 30 мая 2016
Ответ дляsashakaua
не хочу вдаваться в подробности...ну в паховой зоне видно очертания некоторые( плохой купальник этому виной.
но такой фигуре можно позволить все и даже больше
так это и есть пресловутая верблюжья лапка
я такое вижу на пляже почти на каждой. это когда купальник мокрый. Высыхает и этот эффект пропадает.
Если взять купальник чуть побольше, он при намокании провисать может и все будет видно. видела и такое на пляже, выходят из моря Афродита и ее пельмешек
alena.plennik 30 мая 2016
ХикориДикори 30 мая 2016
Мне всё очень нравится! Женственно, сексуально и пропорционально! А сколько см у Вас в бёдрах?
Зоя Жорівна 30 мая 2016
така фигура как у меня
но я немного стыжусь, а на вас смотрю мне нравится)
На перекуре 30 мая 2016
попу покажите. если рожали-живот супер!
IQ 80 30 мая 2016
Фигура хорошая, если смущают широкие бёдра, раскачайте немного верхнюю часть, плечи особенно.с вашей фигурой хорошо полденсом заняться.у вас все будет пропорционально
ЗавЛабСнаб 30 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
Мой пост 30, добавлю. У меня тоже фигура, типа груша. Дайте другое фото, без втянутого животика, без стояния на цыпочках, и без лежащего фотографа. Тогда будет реальная картинка.

в точку) а то ноги, ноги)))

Девочки, да вы все на цыпы встаньте, голень напряжется и колено подтянется - прекрасные у всех ноги будут)))

тяжеловат у автора низ и плоский верх

ноги в реальности, подозреваю, дрябловаты без спорта, особ. в районе бедер
тянитолкайка 30 мая 2016
автор, а что это за цыпочки и все в себя?
sashakaua 30 мая 2016
Ответ дляKisanya
так это и есть пресловутая верблюжья лапка
я такое вижу на пляже почти на каждой. это когда купальник мокрый. Высыхает и этот эффект пропадает.
Если взять купальник чуть побольше, он при намокании провисать может и все будет видно. видела и такое на пляже, выходят из моря Афродита и ее пельмешек
ёёёёё...моёёёё)))) хорошо, что я полуслепая когда черный низ,кстати, тогда не видно почти пельмешек)))
Анонимба 30 мая 2016
И после 40-ка от наследственности останется пшик и даст знать, что спортом никогда не занималась. Не злорадствую, сужу по себе( Расползлась, а всегда ела что хотела и в бедрах была не широка)
Выкупаная 30 мая 2016
Девочки- это фото с просторов.....неужели никто не видит?!
И тело накачанное- говорю как спортсменка
Гербалайф и Ко 30 мая 2016
Это темя для заЁба??? Хотите покрасовться - дальше по коридору))
Льва 30 мая 2016
Ответ дляsashakaua
ёёёёё...моёёёё)))) хорошо, что я полуслепая когда черный низ,кстати, тогда не видно почти пельмешек)))
да что вы как маленькая? Ну половые губы и что? Член у мужиков не возмущает? А то,что грудь видно всегда? Как 5-клашка,ей-богу
Мочалкин блюз 30 мая 2016
красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таракашечка 30 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
Девочки- это фото с просторов.....неужели никто не видит?!
И тело накачанное- говорю как спортсменка
я не утверждаю что єто фото автора, но мне 34 и у меня такой же тип фигуры. Я так же выгляжу без всякого спорта (только сиськи еще меньше, не тут спорт не помогает). Такой тип фигуры - никакого жира, целлюлита и растяжек. Можно тчо угодно жрать и практически не поправляться.Со спортом я выгляжу богиней без ушей на бедрах, с шикарной жопой как орех и кубиками на животе. Правда лично мне можно только бег и плавание, от любых силовых нагрузок превращаюсь в бабу-кентавра.
Автор, не качайте верх, будет тетя-лошадь:) А зад нужно подтянуть.
Брынза 30 мая 2016
Ответ дляАнонимба
И после 40-ка от наследственности останется пшик и даст знать, что спортом никогда не занималась. Не злорадствую, сужу по себе( Расползлась, а всегда ела что хотела и в бедрах была не широка)
Ну это ваши личные проблемы, лично я не расползлась и все так же 55 кг))
Льва 30 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
я не утверждаю что єто фото автора, но мне 34 и у меня такой же тип фигуры. Я так же выгляжу без всякого спорта (только сиськи еще меньше, не тут спорт не помогает). Такой тип фигуры - никакого жира, целлюлита и растяжек. Можно тчо угодно жрать и практически не поправляться.Со спортом я выгляжу богиней без ушей на бедрах, с шикарной жопой как орех и кубиками на животе. Правда лично мне можно только бег и плавание, от любых силовых нагрузок превращаюсь в бабу-кентавра.
Автор, не качайте верх, будет тетя-лошадь:) А зад нужно подтянуть.
андрогенная женщина?
Таракашечка 30 мая 2016
Ответ дляЛьва
андрогенная женщина?
ну отчасти да - маленькая грудь и повышенная волосатость. Но у меня женственные черты лица (сильное портретное сходство с Оливией Уайлд), хорошая кожа и волосы. И опять же тонкая талия и широкие бедра. И нет проблем по гинекологии никаких, цикл регулярный. Думаю, это другое - такой тип обмена веществ.
Все таки андрогенная женщина это уже диагноз, но черты действительно есть. Я о себе, а не о авторе
Льва 30 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
ну отчасти да - маленькая грудь и повышенная волосатость. Но у меня женственные черты лица (сильное портретное сходство с Оливией Уайлд), хорошая кожа и волосы. И опять же тонкая талия и широкие бедра. И нет проблем по гинекологии никаких, цикл регулярный. Думаю, это другое - такой тип обмена веществ.
Все таки андрогенная женщина это уже диагноз, но черты действительно есть. Я о себе, а не о авторе
вы взяли лучше черты- набор мышечной массы и нет жира