30 мая 2016

Ржунимагу, такого мне ещё не отвечали!

Нашла дочке платье, на фото не видно фирму. Спрашиваю продавца, что за брэнд указан на бирке? Получаю ответ - Keep away from fire.
показать весь текст
Masja 31 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ох, копирайтер пошел не в ту степь )
Название консорциума, который создал новый стандарт выделки кожи - это никак не бренд сумок. И таки ’вера пелле’ в его названии просто говорит о том, что они имеют дело с натур.кожей.

И ведь расползлось по инету ((
Совершенно верно)))
Брюнетка в Мармеладе 31 мая 2016
Неудачно тролите.
Брюнетка в Мармеладе 31 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
нет такого бренда, сумки можно купить по всему миру ,но это не бренд. моя подруга замужем за итальянцем и живет в Италии. рассказывала как она пыталась купить сумку фирмы Vera Pelle... ей объяснили,что эти сумки шьют маленькие мастерские и что бы подтвердить качество сумок проставляют этот знак. это не бренд,а сеть мастерских.
Хотелось бы от Вас получить ответ, в чем разница между названием сети мастерских, которое используется в качестве логотипа на сумках и ’брендом’?

Вы вообще понимаете разницу между словом ’бренд’ и ’торговой маркой’? По-моему очень слабо понимаете. Если что я маркетолог.
Помогалочка 31 мая 2016
я у продавца детскую кофту хотела купить, новую и дорогую. на вопрос какай состав получила отсвет : ’без понятия’.
NatJulia 31 мая 2016
Это фирма, если что.
Сигарный шланг 31 мая 2016
Ответ дляNatJulia
Это фирма, если что.
Какая?