30 мая 2016

Ржунимагу, такого мне ещё не отвечали!

Нашла дочке платье, на фото не видно фирму. Спрашиваю продавца, что за брэнд указан на бирке? Получаю ответ - Keep away from fire.
показать весь текст
Ответ дляМелочунь
и я, кстати, нашла его в инете. Итальянская фирмА... В чем прикол-то?)))
тут надо ждать кидстаффовну, судя по трем ржачным смайлам она знает
а мы не в теме, дерЁвня))
Инфотуфелька 31 мая 2016
Немає такого бренду vera pelle.. майже всі вироби і шкіри які відшивають в Італіі маркують гарячим тисненням словами що значить натуральна шкіра....
Ответ дляИнфотуфелька
Немає такого бренду vera pelle.. майже всі вироби і шкіри які відшивають в Італіі маркують гарячим тисненням словами що значить натуральна шкіра....
капец, а гугл говорит есть
и даже целые описания бренда выдает

http://sumki39.ru/3a.Sumochki_Vera_Pelle_vsegda_na...
Мелочунь 31 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Немає такого бренду vera pelle.. майже всі вироби і шкіри які відшивають в Італіі маркують гарячим тисненням словами що значить натуральна шкіра....
оу... вот как... Спасибо за просвещение)))
Мелочунь 31 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
капец, а гугл говорит есть
и даже целые описания бренда выдает

http://sumki39.ru/3a.Sumochki_Vera_Pelle_vsegda_na...
http://genuine-leather.com.ua/ru/blog/sumky_vera_p... вот разоблачение))) Читаю сейчас ,ума набираюсь)
Ответ дляМелочунь
http://genuine-leather.com.ua/ru/blog/sumky_vera_p... вот разоблачение))) Читаю сейчас ,ума набираюсь)
я только что прочитала его, но кому верить?
ЯспАкойнаЯ 31 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Тут один продавец на полном серьезе продает итальянские туфли и сумки бренда Vera Pelle
А что нет такого бренда? Простите иожет я не втеме, у меня 2 сумки вера пеле.
Итальянский бренд стильных изделий из натуральной кожи - VERA PELLE

Этот замечательный итальянский бренд был создан в Тосканиии в 1997, профессиональными кожевенниками. Полное название бренда - « Vera Pelle Italiana Conciata al Vegetale», что в переводе означает - «Настоящая итальянская кожа с использованием растительного дубления»

Специализация компании VERA PELLE, это изготовление высококачественных изделий из натуральной кожи, которые обрабатываются по уникальной старинной технологии природными экстрактами и красителями. Эта технология придает коже особую мягкость и высокую прочность.

Модная и стильная кожаная обувь, куртки, сумки, кошельки и ремни изготавливается VERA PELLE, только из экологически чистых материалов.

Бренд Vera Pelle получил огромную популярность во всем мире. Компания имеет 26 заводов по обработке и изготовлению фирменных изделий Vera Pelle.
Кожаные аксессуары, куртки и обувь Vera Pelle никогда не выходят из моды.
Мелочунь 31 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я только что прочитала его, но кому верить?
ну ,видимо, тем .кто говорит. что это-таки не бренд ,а просто предупреждающая надпись...Ужс. как все сложно с этими брендами. фирмами и надписями
Сливочная пенка 31 мая 2016
У меня кроссовки были Вера Пелле, и размерная сетка к ним . Я лох?
Инфотуфелька 31 мая 2016
Це не бренд ....всі шкіряні вироби в Італіі виготовляють приватні мануфактура артіджани і маркують гарячим штампом з простим надписом натуральна шкіра... виготовлено в Італіі...
Штуша 31 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я только что прочитала его, но кому верить?
эти две статьи друг-другу не противоречат
Инфотуфелька 31 мая 2016
І дехто вумний.. під шумок ...відкриває бренди а вірніше сайти для продажу
Маманя 31 мая 2016
Платье на шару у подруги, прическу сама делала(умею,) туфли балетки 200 грн с кидсстафа, альбом не заказывала, своим фотиком фоткала(свой альбом) , видео диски на попалам с мамашей договорилась 75 грн( сделаю копии) . Здавала тока 200 грн , другие 1000 грн. Я ЖИДОВКА, ЗНАЮ.
beril_он 31 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
фух, я не одна темнота тут
Vera Pelle - настоящая кожа )
Отвечаю всем 31 мая 2016
Ответ дляМаманя
Платье на шару у подруги, прическу сама делала(умею,) туфли балетки 200 грн с кидсстафа, альбом не заказывала, своим фотиком фоткала(свой альбом) , видео диски на попалам с мамашей договорилась 75 грн( сделаю копии) . Здавала тока 200 грн , другие 1000 грн. Я ЖИДОВКА, ЗНАЮ.
Шо-шо?
Инфотуфелька 31 мая 2016
Ось навіть зелені чоловічки знають..браво
Добра всем! 31 мая 2016
Ответ дляМаманя
Платье на шару у подруги, прическу сама делала(умею,) туфли балетки 200 грн с кидсстафа, альбом не заказывала, своим фотиком фоткала(свой альбом) , видео диски на попалам с мамашей договорилась 75 грн( сделаю копии) . Здавала тока 200 грн , другие 1000 грн. Я ЖИДОВКА, ЗНАЮ.
молодец
Люблю Украину 31 мая 2016
Ответ дляМаманя
Платье на шару у подруги, прическу сама делала(умею,) туфли балетки 200 грн с кидсстафа, альбом не заказывала, своим фотиком фоткала(свой альбом) , видео диски на попалам с мамашей договорилась 75 грн( сделаю копии) . Здавала тока 200 грн , другие 1000 грн. Я ЖИДОВКА, ЗНАЮ.
Это вы к чему ? ))) чЧто вы кому Здавали ? )))
СовНарКом 31 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Немає такого бренду vera pelle.. майже всі вироби і шкіри які відшивають в Італіі маркують гарячим тисненням словами що значить натуральна шкіра....
есть такой бренд! я его покупала, безумных денег стоит, Вы чего?!
Татьяна2012 31 мая 2016
Ответ дляМелочунь
объясните ,мне. темной. что не так?)))
веро пеллле - натуральная кожа
кип эвей фром файер - держите подальше от огня.
120-120-120 (не худею) 31 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Шо-шо?
Шо-Шо. Человек темой ошибся, там обсуждения стоимости выпускного в саду идет
ПотеряласЯ Я... 31 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Тут один продавец на полном серьезе продает итальянские туфли и сумки бренда Vera Pelle
Сейчас Vera Pelle - это бренд, объединяющий нескольких производителей кожгалантереи из Италии.

Все начиналось почти 60 лет назад, когда послевоенная Италия искала свое место в мировой экономике.

Мелкие производители кожгалантереи очень быстро поняли: чтобы сделать свой бренд узнаваемым по всему миру нужно вкладывать огромные деньги в рекламу. А без этих вложений никто не станет обращать внимание на твою марку.

В тоже время клиенты знают что ’натуральная кожа’ - это хорошо.Так почему бы просто не писать на своих изделиях ’натуральная кожа’, раз потребители знают и хорошо воспринимают такой товар?

По-итальянски ’натуральная, настоящая’ звучит как ’vera’(вера), а кожа - ’pelle’(пелле). Идея прижилась и вскоре многие мелкие производители стали так маркировать свою продукцию. Причем это были не только сумки, но и ремни, кошельки, обувь, куртки.

Через некоторое время, покупатели по всему миру стали узнавать эту маркировку и воспринимать как бренд. И сейчас по всему миру словосочетание ’Vera Pelle’ воспринимается как синоним фразы ’Натуральная кожа. Сделано в Италии’.
СовНарКом 31 мая 2016
Вот, фото ... моя брендовая сумка! Стоила около 300у.е. по скидке.. Вы вопрос изучили бы сначала.. Если что, я живу в США и покупала тут... Никакой не развод, есть такой бренд.
Ростки жимолости 31 мая 2016
Ответ дляМаманя
Платье на шару у подруги, прическу сама делала(умею,) туфли балетки 200 грн с кидсстафа, альбом не заказывала, своим фотиком фоткала(свой альбом) , видео диски на попалам с мамашей договорилась 75 грн( сделаю копии) . Здавала тока 200 грн , другие 1000 грн. Я ЖИДОВКА, ЗНАЮ.
Вы немного заблудились)))
Надувная пыль 31 мая 2016
Ответ дляМаманя
Платье на шару у подруги, прическу сама делала(умею,) туфли балетки 200 грн с кидсстафа, альбом не заказывала, своим фотиком фоткала(свой альбом) , видео диски на попалам с мамашей договорилась 75 грн( сделаю копии) . Здавала тока 200 грн , другие 1000 грн. Я ЖИДОВКА, ЗНАЮ.
вам в другую тему))) по выпуск)))
Повелительница лампочек 31 мая 2016
Ответ дляСовНарКом
Вот, фото ... моя брендовая сумка! Стоила около 300у.е. по скидке.. Вы вопрос изучили бы сначала.. Если что, я живу в США и покупала тут... Никакой не развод, есть такой бренд.
нет такого бренда, сумки можно купить по всему миру ,но это не бренд. моя подруга замужем за итальянцем и живет в Италии. рассказывала как она пыталась купить сумку фирмы Vera Pelle... ей объяснили,что эти сумки шьют маленькие мастерские и что бы подтвердить качество сумок проставляют этот знак. это не бренд,а сеть мастерских.
Сигарный шланг 31 мая 2016
Ответ дляDeila
так типа ж есть такое..
че ржать?
В смысле?!
Что есть?
Такой бренд?
4есотка 31 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
нет такого бренда, сумки можно купить по всему миру ,но это не бренд. моя подруга замужем за итальянцем и живет в Италии. рассказывала как она пыталась купить сумку фирмы Vera Pelle... ей объяснили,что эти сумки шьют маленькие мастерские и что бы подтвердить качество сумок проставляют этот знак. это не бренд,а сеть мастерских.
насчет качества я бы поспорила, наверное как повезет.. У меня есть сумка с такой выбитой надписью.. купила в магазине за 1600грн , еще старая цена, когда доллар по 8 ... цена эта для меня ого го , у нас здесь зарплаты по маленькие, но так она понравилась ...накопила и купила .. и такое разочарование , что до слез... на ней местами плохо закреплена краска и она красит руки в черный. Хожу теперь всегда с салфетками на всякий случай . Качеством замши тоже не очень довольна, до этого замшевая сумка была неубиваемая, а эту беречь приберечь надо
Sunny_Anny 31 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Итальянский бренд стильных изделий из натуральной кожи - VERA PELLE

Этот замечательный итальянский бренд был создан в Тосканиии в 1997, профессиональными кожевенниками. Полное название бренда - « Vera Pelle Italiana Conciata al Vegetale», что в переводе означает - «Настоящая итальянская кожа с использованием растительного дубления»

Специализация компании VERA PELLE, это изготовление высококачественных изделий из натуральной кожи, которые обрабатываются по уникальной старинной технологии природными экстрактами и красителями. Эта технология придает коже особую мягкость и высокую прочность.

Модная и стильная кожаная обувь, куртки, сумки, кошельки и ремни изготавливается VERA PELLE, только из экологически чистых материалов.

Бренд Vera Pelle получил огромную популярность во всем мире. Компания имеет 26 заводов по обработке и изготовлению фирменных изделий Vera Pelle.
Кожаные аксессуары, куртки и обувь Vera Pelle никогда не выходят из моды.
Ох, копирайтер пошел не в ту степь )
Название консорциума, который создал новый стандарт выделки кожи - это никак не бренд сумок. И таки ’вера пелле’ в его названии просто говорит о том, что они имеют дело с натур.кожей.

И ведь расползлось по инету ((