31 мая 2016

Нужен совет о подборе купальника на кабанчика)))

Расскабанела до не могу, после родов прошло 4 месяцев, при росте - 1.63, вешу 59 кг, до родов весила- 50 кг. Врач не разрешала заниматься раньше спортом, так как сильно порвалась при родах, первый месяц вообще на попе не сидела, швы расходились.
Записалась в спорт-зал, в пятницу первое занятие, питание будет дробное и белковое, питье обильное.
Но вопрос в чем, нас пригласили, друзья на свадьбу, 25 июня. И беда в том, что это будет на берегу моря, и вход в купальниках, такая себе пенная вечеринка. И вот я одела купальник, который был 2-годичной давности и обомлела, от своих жиров. Еще есть в моей фигуре минус из самого детства это большая грудная клетка, как бы куриная (в детстве рахит ставили).
Вот))
Девочки, я успею похудеть на 10 кг (или хотя бы 5-6 кг) к 25 июню?
И вопрос №2 какой подобрать красивый купальник для моей фигуры?
думаю, что мне уже нужен слитый, т.к уже стесняюсь своего тела...(((
Фото кабанчика прилагаются)) советуйте купальник и как выглядит хорошо на свадебной вечеринке, да и я уже не молоденькая, мне 30 лет.)
Пьяная вишня 31 мая 2016
не нужно стесняться...ничего критичного нет...
постройнеете еще))

и да,что бы многие так после родов через 4 месяца выглядели.
МЧСница 31 мая 2016
Не так все страшно .животик подкачать и я бы не брала слитый
МЧСница 31 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
не нужно стесняться...ничего критичного нет...
постройнеете еще))

и да,что бы многие так после родов через 4 месяца выглядели.
в точку ))
спальное место 31 мая 2016
Возьмите красивый сдельный купальник с верхом типа ’анжелика’. В первую очередь вам же хочется чувствовать себя комфортно. А похудеть вы еще успеете.
Пленница SexShop-а! 31 мая 2016
Ну для кабанчика Вы не дотягиваете.)
Качайте пресс, грамотно питайтесь и просто будьте радостны в этот день.
А цифры на весах, вторично.
мистерЛяпсус 31 мая 2016
Нет, похудеть не успеете. В нексте есть купальник слитный, там приспущено где надо.

http://ua.nextdirect.com/ru/x57236s6#351742
Пленница SexShop-а! 31 мая 2016
Ответ дляспальное место
Возьмите красивый сдельный купальник с верхом типа ’анжелика’. В первую очередь вам же хочется чувствовать себя комфортно. А похудеть вы еще успеете.
В ’анжелику’ автору нечего класть)
мистерЛяпсус 31 мая 2016
Ответ дляМЧСница
Не так все страшно .животик подкачать и я бы не брала слитый
Какой подкачать за 25 дней:)
спальное место 31 мая 2016
И да, я критичного ничего не вижу, нормальная фигура. Но вы просто сами к себе будете придирчиво присматриваться и чувствать себя скованно.
Тамбовский мел 31 мая 2016
А что сдельные только для кабанчиков?
я вот вешу 49 кг, талия 63 см но черный сдельный куп мой любимый.
похудеть на 10 точно не стоит, а вот кг 3 успеете при желании.
автор Беззубовна 31 мая 2016
Ответ дляспальное место
И да, я критичного ничего не вижу, нормальная фигура. Но вы просто сами к себе будете придирчиво присматриваться и чувствать себя скованно.
В том то и дело, что придирчиво. Я ко всему так отношусь. Нужно наверное пересмотреть отношение ко всему этому.
гражданинГрубиян 31 мая 2016
Подберите пляжное платьице.Я в купальнике, имея лишний вес и послеродовую фигуру, чувствовала бы себя неловко на таком мероприятии.А так резко худеть вредно, тем более у Вас малыш совсем крошка и скорее всего ГВ. Насчет немолоденькая насмешили)))))А я молоденькая -мне 31 будет)))))
Galkroh 31 мая 2016
Не наговаривайте на себя лишнего, норм фигура. Я не думаю, что на вечеринке все будут идеальны, а после 3 рюмки все будут шикарные. Но ято бы Вы себя комфортно чувствовали и не комплексовали, мне кажется подойдет такого плана купальник http://lavenue.com.ua/kupalniki/kupalniki-slitnye/
и купальник, и все закрыто в рамках приличия
автор Беззубовна 31 мая 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Нет, похудеть не успеете. В нексте есть купальник слитный, там приспущено где надо.

http://ua.nextdirect.com/ru/x57236s6#351742
Симпатичный, я бы даже сказали, что мне понравился))
спальное место 31 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
В ’анжелику’ автору нечего класть)
Почему это нечего. У меня верха тоже не особо ( 70В), но верх в сдельном купальнике именно такой - что-то среднее между анжеликой и бандо, смотрится неплохо, лучше чем обычные чашки, в которых грудь норовит ускакать куда-то
автор Беззубовна 31 мая 2016
Ответ дляGalkroh
Не наговаривайте на себя лишнего, норм фигура. Я не думаю, что на вечеринке все будут идеальны, а после 3 рюмки все будут шикарные. Но ято бы Вы себя комфортно чувствовали и не комплексовали, мне кажется подойдет такого плана купальник http://lavenue.com.ua/kupalniki/kupalniki-slitnye/
и купальник, и все закрыто в рамках приличия
Я уже на них присматривалась)) есть не плохие варианты.
Пленница SexShop-а! 31 мая 2016
Ответ дляспальное место
Почему это нечего. У меня верха тоже не особо ( 70В), но верх в сдельном купальнике именно такой - что-то среднее между анжеликой и бандо, смотрится неплохо, лучше чем обычные чашки, в которых грудь норовит ускакать куда-то
Давайте фото)
Может у Вас и все ок.
По фото автора... за ’анжеликой’ не надо гнаться...
автор Беззубовна 31 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Подберите пляжное платьице.Я в купальнике, имея лишний вес и послеродовую фигуру, чувствовала бы себя неловко на таком мероприятии.А так резко худеть вредно, тем более у Вас малыш совсем крошка и скорее всего ГВ. Насчет немолоденькая насмешили)))))А я молоденькая -мне 31 будет)))))
да на ГВ)) спасибо за совет.
спальное место 31 мая 2016
Ответ дляGalkroh
Не наговаривайте на себя лишнего, норм фигура. Я не думаю, что на вечеринке все будут идеальны, а после 3 рюмки все будут шикарные. Но ято бы Вы себя комфортно чувствовали и не комплексовали, мне кажется подойдет такого плана купальник http://lavenue.com.ua/kupalniki/kupalniki-slitnye/
и купальник, и все закрыто в рамках приличия
у меня как раз такого плана. Я худенькая, но есть тоже послеродовые нюансы в фигуре. Именно для вылазок с друзьями, когда начинаю к себе придираться, а так чувствую себя комфортно.
mata-vata 31 мая 2016
Слитный конечно будет лучше
Уси Пуси 31 мая 2016
http://www.intimo.com.ua/goods/25288/

и парео повязать в виде длинной юбки + силиконовые босоножки можно найти даже на квблуке
Пуки-куки 31 мая 2016
я тоже кабанчик, но взяла себе такой)))
мадамГрицацуева 31 мая 2016
Как вариант- возьмите с собой парео,с ним не так неловко при большом количестве посторонних людей
мадамГрицацуева 31 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
http://www.intimo.com.ua/goods/25288/

и парео повязать в виде длинной юбки + силиконовые босоножки можно найти даже на квблуке
не заметила ваш совет и тоже про парео))))
автор Беззубовна 31 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
http://www.intimo.com.ua/goods/25288/

и парео повязать в виде длинной юбки + силиконовые босоножки можно найти даже на квблуке
да, парео это выход, а купальник очень интересный, скрывает именно то, что надо, в моем случаи - животик. У меня не когда не было слитого купальника, если честно не привычно даже))
Уси Пуси 31 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
да, парео это выход, а купальник очень интересный, скрывает именно то, что надо, в моем случаи - животик. У меня не когда не было слитого купальника, если честно не привычно даже))
на Модной касте еще смотрите периодически, там можно очень выгодно купить и у вас еще месяц в запасе
Уси Пуси 31 мая 2016
Ответ дляБеззубовна
да, парео это выход, а купальник очень интересный, скрывает именно то, что надо, в моем случаи - животик. У меня не когда не было слитого купальника, если честно не привычно даже))
еще бронзер с блестками на ножки, в ложбинку и на ключицы и будете звездой! ;)
автор Беззубовна 31 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
я тоже кабанчик, но взяла себе такой)))
Хорош. Такой на подобие у меня есть, лежит в шкафу, новый, покупала до Б. Но в нем чувствую себя не комфортно, все время хочется закрыть руками живот..., тем более, когда, на свадьбе будут все друзья, которые всегда меня видели стройной....
автор Беззубовна 31 мая 2016
Ответ дляУси Пуси
на Модной касте еще смотрите периодически, там можно очень выгодно купить и у вас еще месяц в запасе
Спасибо. Буду посматривать, благо время есть, в декрете)))
Чупокабра 31 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17841783.html фото 3-6 - очень похож на тот некст, который советовали
и танкини можно посмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13662181.html