20 июня 2013

У меня толстый муж, а у вас? Боретесь как-то с этим?

Приехал муж-щеки на плечах,живот в руль машины впечатывается-не видела его 2 месяца!При росте 165 вес больше 110 кг,А у вас?
показать весь текст
ОЛЬГА 2012 20 июня 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
130 грамм что-ли... Подуйте на него, если разозлит
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо, так и сделаю! то я в расстроеных чувствах, что Хюррем поменяли, пальцв сами пишут
vesna-letoo 20 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
занимается спортом , не ест ведрами и не пьет пиво литрами? сколько лет мужу?
По работе мотается много и часто - это весь спорт)
Пиво ненавидит) Ест много и вредного)
ОЛЬГА 2012 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
трудовой мозоль)
мой сказал что будет качаться,заплатил х*рову суму грошей в крутом зале и сходил всего раз 10ть за год
теперь продолжает качаться ложкой
это он греблей занимается! ложкой по тарелке
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
трудовой мозоль)
мой сказал что будет качаться,заплатил х*рову суму грошей в крутом зале и сходил всего раз 10ть за год
теперь продолжает качаться ложкой
Собрат наверное,только и слышно как в холодильник ходит.
Иванка Бур 20 июня 2013
Ответ дляvesna-letoo
По работе мотается много и часто - это весь спорт)
Пиво ненавидит) Ест много и вредного)
тогда у моего живот точно от пива!!! Блин, 12 лет назад пришел - кузнечик в 67 кило, сейчас кабанчик под 90, а я как была 56-57, так и осталась...
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
тогда у моего живот точно от пива!!! Блин, 12 лет назад пришел - кузнечик в 67 кило, сейчас кабанчик под 90, а я как была 56-57, так и осталась...
Цитата:
тогда у моего живот точно от пива!!! Блин, 12 лет назад пришел - кузнечик в 67 кило, сейчас кабанчик под 90, а я как была 56-57, так и осталась...[/ci
Не,это ваш показатель трудовой деятельности на кухне!
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Собрат наверное,только и слышно как в холодильник ходит.
Встал ночью в туалет,приходит ...ложится спать уже с котлетой во рту)
Ватный Пупс 20 июня 2013
Ответ дляtaevka
Мой 185 см и 120 кг
мой 187 и 125 кг,все завтра начинает худеть и курить бросает
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
мой 187 и 125 кг,все завтра начинает худеть и курить бросает
Ага,прям как мой и худеет и бросает ,а потом снова в желудок бросает и побольше
лиля 1984 20 июня 2013
мой при росте 181 см весит 95 кг,животик есть,все время борюсь с ним,ведет образ жизни неподвижный,магазин под домом метров 300 пройти,он садится и едет машиной ленивый
Ватный Пупс 20 июня 2013
Ответ длялиля 1984
мой при росте 181 см весит 95 кг,животик есть,все время борюсь с ним,ведет образ жизни неподвижный,магазин под домом метров 300 пройти,он садится и едет машиной ленивый
у меня то же через бульвар(2 дороги)парикмахерская,мы на машине..едим)))
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
ха,посадила своего на диету.держался так...часика два)))))))))потом после салатика без соли спросил-а мясо,чО воооще ниЗЯЯ??на мой отрицательный ответ,посмотрел в зеркал,и решил,что он уже похудел,и ему ВСЕ можно)))))
taevka 20 июня 2013
Ответ дляВатный Пупс
у меня то же через бульвар(2 дороги)парикмахерская,мы на машине..едим)))
Обжора
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ха,посадила своего на диету.держался так...часика два)))))))))потом после салатика без соли спросил-а мясо,чО воооще ниЗЯЯ??на мой отрицательный ответ,посмотрел в зеркал,и решил,что он уже похудел,и ему ВСЕ можно)))))
Ты,как настоящая ’кавказская’ дЭвушка должна кормить мужа,только мЯсом)
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Ты,как настоящая ’кавказская’ дЭвушка должна кормить мужа,только мЯсом)
угу(((только мы-то,кавказцы,свЯннину неприемлим,а у нас,как в хохляцкой семье ,кроме оной ничего не присутствует
Смурфетта 20 июня 2013
А мой 186 рост и 78 вес(Мышицы присутствуют,но откормить не получается.Ест как конь,а толку 0.Из армии 92 вернулся,а семейная жизнь подсушила)
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ длялиля 1984
мой при росте 181 см весит 95 кг,животик есть,все время борюсь с ним,ведет образ жизни неподвижный,магазин под домом метров 300 пройти,он садится и едет машиной ленивый
У моего аргумент-а зачем я машину покупал-через дорогу рынок-только на машине нужно,по другому никак и куплю кошке калбаски заканчивается парой палок калбасы ,сосисками и голодной кошкой
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
угу(((только мы-то,кавказцы,свЯннину неприемлим,а у нас,как в хохляцкой семье ,кроме оной ничего не присутствует
Дык,купи ему индюка пусть ест его неделю,может и схуднет возле него,пока будет есть
okss 20 июня 2013
197 см и 115 кг- люблю и обожаю. впрочем,вне зависимости от параметров...
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
А мой 186 рост и 78 вес(Мышицы присутствуют,но откормить не получается.Ест как конь,а толку 0.Из армии 92 вернулся,а семейная жизнь подсушила)
у мну брат 185 ростом и 52 кг)))))дистрофан))впроче,по-ходу,он сам себя стесняется)))))жрет,как слон,когда с нами на выходных-не успеваю готовить и подавать,и куда оно все уходит-вопрос!
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Дык,купи ему индюка пусть ест его неделю,может и схуднет возле него,пока будет есть
ты че,гонишь!у нас его величиство великий два раза ону и ту же пищу не потчует))))а ты-НЕДЕЛЮ!!!!гггг
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у мну брат 185 ростом и 52 кг)))))дистрофан))впроче,по-ходу,он сам себя стесняется)))))жрет,как слон,когда с нами на выходных-не успеваю готовить и подавать,и куда оно все уходит-вопрос!
смотря что жрет,пусть ест то что нам нельзя,углеводы и жиры
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ты че,гонишь!у нас его величиство великий два раза ону и ту же пищу не потчует))))а ты-НЕДЕЛЮ!!!!гггг
Разбаловала ты,его мать!
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
смотря что жрет,пусть ест то что нам нельзя,углеводы и жиры
ага,ты расскажи это 14 летнему,что ему там можно и неЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗя,он на тя посмотрит....и теткой обзовет((((((
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Разбаловала ты,его мать!
та да,а когда-то стеснялся мне труханы свои отдавать стирать(((((вот так вот,а ша кидает,где не попадя’!!!
Смурфетта 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у мну брат 185 ростом и 52 кг)))))дистрофан))впроче,по-ходу,он сам себя стесняется)))))жрет,как слон,когда с нами на выходных-не успеваю готовить и подавать,и куда оно все уходит-вопрос!
ГлистыНужно своего на анализы сдать.Недавно дочку проверяла(в трех лабораториях)Никого не нашли.Худющая,а ест-Не успеваю подавать.)))Сожрут меня скоро,семейство мое.
Аноним ФЕЯ 20 июня 2013
Мой 180см и 90кг. То худеет, то обжирается. Утром всегда встаю - еды в доме нет. Когда успевает? Жуёт всё подряд: мороженое пивом запивает, сверху огурчик, потом картошка, потом пироженка, семечки постоянно, чтоб челюсти тренировать, наверное. Зато каждое утро взвешивается. Зачем?
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,ты расскажи это 14 летнему,что ему там можно и неЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗя,он на тя посмотрит....и теткой обзовет((((((
У меня племянник такой же-глиста высокорослая,жрет как конь,а не поправляется!Мы над ним подшучиваем,что салетера завел себе и откармливает в пузе -обижается!Ну а куда оно девается у него?
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
ГлистыНужно своего на анализы сдать.Недавно дочку проверяла(в трех лабораториях)Никого не нашли.Худющая,а ест-Не успеваю подавать.)))Сожрут меня скоро,семейство мое.
не поверите-маме тоже сказала,она ,как ужаленная в попу побежала-ни хрена нема))))
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мой 180см и 90кг. То худеет, то обжирается. Утром всегда встаю - еды в доме нет. Когда успевает? Жуёт всё подряд: мороженое пивом запивает, сверху огурчик, потом картошка, потом пироженка, семечки постоянно, чтоб челюсти тренировать, наверное. Зато каждое утро взвешивается. Зачем?
Для самоуспокоения-все ли граммы при нем остались?