20 июня 2013

У меня толстый муж, а у вас? Боретесь как-то с этим?

Приехал муж-щеки на плечах,живот в руль машины впечатывается-не видела его 2 месяца!При росте 165 вес больше 110 кг,А у вас?
показать весь текст
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та да,а когда-то стеснялся мне труханы свои отдавать стирать(((((вот так вот,а ша кидает,где не попадя’!!!
кормы-корми,то скоро как я будешь)-снимать с него,а то он не может,тяжело ему
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
У меня племянник такой же-глиста высокорослая,жрет как конь,а не поправляется!Мы над ним подшучиваем,что салетера завел себе и откармливает в пузе -обижается!Ну а куда оно девается у него?
да фиг его знает,може в рост?мой брательник еще спортсмен,куча золотых медалей,может там все выкачивается
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
кормы-корми,то скоро как я будешь)-снимать с него,а то он не может,тяжело ему
Мой шнурки попросил ему завязать,а то пузико ему наклониться мешает!Чуть не удавила гада!
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
кормы-корми,то скоро как я будешь)-снимать с него,а то он не может,тяжело ему
тю,а ты думаешь не снимаю?мой еще ж типа качается,трапецию раскачал и майку-футболку снять тяжко...ото и помагаю,СП труханы сам стягуе,гггггг))))
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да фиг его знает,може в рост?мой брательник еще спортсмен,куча золотых медалей,может там все выкачивается
Этот тоже греблей занимался,куча побрякушек висит в шкафу,рост 185 уже и за ветром летает,глистов нету,проверял
Тётушка Лошадь 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
эх,большой 118кг при росте 178см
и мой такой! - он не большой а любимый,и любимого тела должно быть много! вот когда приходит знакомый холостяк а у него 190 и вес 70кг,так и говорю: Юра как вижу тебя-так и хочеться покормить!
iolanta88 20 июня 2013
мой правда ездит на баскетбол раз в неделю,хоть это радует
а то уже диван прогнул своим качанием пресса )
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Этот тоже греблей занимался,куча побрякушек висит в шкафу,рост 185 уже и за ветром летает,глистов нету,проверял
ооооо,грябляки по фактуре шикарни,знаемо!
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
и мой такой! - он не большой а любимый,и любимого тела должно быть много! вот когда приходит знакомый холостяк а у него 190 и вес 70кг,так и говорю: Юра как вижу тебя-так и хочеться покормить!
иногда я себя ругаю,что хорошо владею поварским искусством)не умела б жрать готовить,муж бы был стройный,а так раскормила на пирогах и тортах

у нас кум тоже такой имеется 50кг в размере С
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
и мой такой! - он не большой а любимый,и любимого тела должно быть много! вот когда приходит знакомый холостяк а у него 190 и вес 70кг,так и говорю: Юра как вижу тебя-так и хочеться покормить!
гы,вот вы правы-не большой-но любимый,а раз ростом не удался-раскормлю!так и мой-шо в ширь-шо в рост-почти одинаков,ггггг
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
иногда я себя ругаю,что хорошо владею поварским искусством)не умела б жрать готовить,муж бы был стройный,а так раскормила на пирогах и тортах

у нас кум тоже такой имеется 50кг в размере С
не скажи,дорогая,я воооюще сдобу не готовлю,только мясо,но результат на лицо-вернее еще на пузо и попу((((((((((
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ооооо,грябляки по фактуре шикарни,знаемо!
Точно,у меня брат-загляденье,плечи-во!Руки-во!Клеточки на пузе-во!
А мой сюпрюг-пузяка-воооо,зато пяткой в грудь-я тоже в детстве на греблю ходил!
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Точно,у меня брат-загляденье,плечи-во!Руки-во!Клеточки на пузе-во!
А мой сюпрюг-пузяка-воооо,зато пяткой в грудь-я тоже в детстве на греблю ходил!
гы,ну я тож балериной 2 года скакала)))))))))
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы,ну я тож балериной 2 года скакала)))))))))
Спокойной ночи)Я удаляюсь!Сегодня у мужа ДР,мне еще день у плиты выстоять нужно)Одно радует на выходных едем в Камянец-Подольский А через недельку и на морееееееееее
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Спокойной ночи)Я удаляюсь!Сегодня у мужа ДР,мне еще день у плиты выстоять нужно)Одно радует на выходных едем в Камянец-Подольский А через недельку и на морееееееееее
удачи)))сб,мы давно не отмечаем ДН ДОМА))))КАК ВсПОМНЮ-так вздрогну,бррррррррррррррррр,удачи
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Спокойной ночи)Я удаляюсь!Сегодня у мужа ДР,мне еще день у плиты выстоять нужно)Одно радует на выходных едем в Камянец-Подольский А через недельку и на морееееееееее
Повкуснячничайте его на ДР,чтоб не похудел!С именинником вас!И мы через неделю поедем отдыхающих пузом волохатым пугать!
Тётушка Лошадь 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гы,вот вы правы-не большой-но любимый,а раз ростом не удался-раскормлю!так и мой-шо в ширь-шо в рост-почти одинаков,ггггг
Девочки он не жирный а как-то все равномерно распределено,и кушает не много,очень любит овощные супы,и все отварное-единственное с чем борюсь это его любимое Пепси-убить готова! в гараже стоит целый ящик! и то что газированное и то что кишки красит-ну ничего не помогает!
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
О,чуть не забыла,мой аргументирует свой дрожжеподобный вид тем,что теперь я на его фоне еще худее кажусь и на диете сидеть мне не нужно!
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
Девочки он не жирный а как-то все равномерно распределено,и кушает не много,очень любит овощные супы,и все отварное-единственное с чем борюсь это его любимое Пепси-убить готова! в гараже стоит целый ящик! и то что газированное и то что кишки красит-ну ничего не помогает!
А не докажете,скажите спасибо,что пепси,а не пиво.
iolanta88 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
удачи)))сб,мы давно не отмечаем ДН ДОМА))))КАК ВсПОМНЮ-так вздрогну,бррррррррррррррррр,удачи
у нас хоть празднуй,хоть нет а родственники его приедут и уже 25ть человек,это мой вклад в его ДР)
iolanta88 20 июня 2013
Спасибо,девчат!Ушла!
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
Девочки он не жирный а как-то все равномерно распределено,и кушает не много,очень любит овощные супы,и все отварное-единственное с чем борюсь это его любимое Пепси-убить готова! в гараже стоит целый ящик! и то что газированное и то что кишки красит-ну ничего не помогает!
ну да,у моего тож,равномерно...преимущественно на попе и животе)))))
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
у нас хоть празднуй,хоть нет а родственники его приедут и уже 25ть человек,это мой вклад в его ДР)
это не ДН,енто =свадьба!!’
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А не докажете,скажите спасибо,что пепси,а не пиво.
как по мне-то лучше пиво
Тётушка Лошадь 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как по мне-то лучше пиво
Соласна! не знаю из чего его делают и стенки стакана красит,ну вот ничего не любит так как этот напиток! но как приходит с работы и говорит что собрались сотрудники-мужики и бухают и вчера и сегодня и завтра,а мой домой к деткам,так думаю ну ладно с этим пепси,все же лучше чем водка!
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
Соласна! не знаю из чего его делают и стенки стакана красит,ну вот ничего не любит так как этот напиток! но как приходит с работы и говорит что собрались сотрудники-мужики и бухают и вчера и сегодня и завтра,а мой домой к деткам,так думаю ну ладно с этим пепси,все же лучше чем водка!
да фиг его знает-чО лучше(((лучше молоко,причем-домашнее))))))
Тётушка Лошадь 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да,у моего тож,равномерно...преимущественно на попе и животе)))))
А еще вспомните Рому из ’зважені та щасливі’ вот и мой такой,худеет и поправляется равномерно-по всему телу,а были участники у которых висела кожа и это было не очень красиво.
Тётушка Лошадь 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да фиг его знает-чО лучше(((лучше молоко,причем-домашнее))))))
НЕТ!!!!!!!! у ниших кумовей домик в деревне(работают там ’наймыты’а нам только привозят) так постоянно домашнее молоко,сливки,сметена,творог-оно все такое жирное,что потом ИЗВИНИТЕ!!!!! в желудке столько газов! всегда дитю на кашку и нам на кофе берем только магазинное.
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
А еще вспомните Рому из ’зважені та щасливі’ вот и мой такой,худеет и поправляется равномерно-по всему телу,а были участники у которых висела кожа и это было не очень красиво.
не впомнюсори,я телек не смотрю((((
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
НЕТ!!!!!!!! у ниших кумовей домик в деревне(работают там ’наймыты’а нам только привозят) так постоянно домашнее молоко,сливки,сметена,творог-оно все такое жирное,что потом ИЗВИНИТЕ!!!!! в желудке столько газов! всегда дитю на кашку и нам на кофе берем только магазинное.
я вам честноьскажу-у меня муж и сын пошел в него,слабки на желудок,не дай боже щось-таке подать.....но жрут домашенее,и все ок))ну нет гзов,сори,да может быть диарея,но не газы,да и не в жирности дело...но эт мое мнение,спорить не буду