20 июня 2013

У меня толстый муж, а у вас? Боретесь как-то с этим?

Приехал муж-щеки на плечах,живот в руль машины впечатывается-не видела его 2 месяца!При росте 165 вес больше 110 кг,А у вас?
показать весь текст
Ванна Тазиковна 21 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Вы ему скажите, что это он у него просто большой - и ему приятно, и думать так не будет )))
точно, а если похудеет - то еще больше станет. При ожирении часть полового члена скрыта жировой тканью лобка. В результате похудения жировой ткани становится меньше и визуально длина полового члена увеличивается. Может это будет стимулом. Ведь проблема избыточного веса и эстетическое восприятие - дело десятое. Ведь на вкус и цвет фломастеры все разные.
Нужно подсчитать индекс массы тела по формуле:
ИМТ = вес (кг) : рост2 (м)
(Так, например, если ваш вес равен 120кг, а рост — 172см(1,72м),
Следовательно ваш ИМТ = 120: (1,72 х 1,72) = 40,6 кг/м2.)
Норма 18,5-24,9 кг/м2
Избыточный вес 25-29,9 кг/м2
Ожирение 30-39,9 кг/м2
Резко выраженное ожирение > 40 кг/м2
У мужчин, в отличие от женщин, отложение жировой ткани носит центральный характер, наибольшее накопление происходит в области живота, что является наиболее высоким фактором риска в плане развития различных заболеваний. Кроме того, ожирение у мужчин, как правило, сопровождается нарушениями функции репродуктивной системы. Поэтому, у мужчин даже при нормальном ИМТ установить наличие ожирения помогает измерение окружности талии, которое осуществляется на уровне пупка. Если ОТ превышает 94 см можно говорить о наличии ожирения.