20 июня 2013

У меня толстый муж, а у вас? Боретесь как-то с этим?

Приехал муж-щеки на плечах,живот в руль машины впечатывается-не видела его 2 месяца!При росте 165 вес больше 110 кг,А у вас?
показать весь текст
Бегущаяпо 20 июня 2013
Муж спортом занимается, через день в зал ходит, тренажеры + бассейн. Кушает ОООчень хорошо , на ночь всегда ему на столе оставляю тарелочку с печеньем или пироженками и стакан воды , а он все равно стройный хочу чтоб хоть немножко поправился
Бегущаяпо 20 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Муж 182 / 76 кг. Занимается спортом, поэтому мышцы, кубики и т.д имеются. Как по мне - то можно еще 3-5 кг. добавить, но ему очень сложно набирать вес, т.к. в роду у него все стройные, брат вообще 175 см /65 кг. Муж пиво не пьет, но пироженки, варенье, конфетки по ночам вообщене сказываются на нем. И мясо любит, но жареного не ест.
Лично мне полные и толстые мужчины не нравятся, с пузом - то вообще мрак, правда я люблю глазами:)
Прям как мой, тоже не пьет, не курит, зависимость только к спорту и сладостям
Yanka_GUESS 20 июня 2013
и у меня в меру упитаный, пузо пивное есть))
Герцогиня 20 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
мой 182 рост и вес 120
вроде и не сильно толстый - живот не весит, но проблемы со здоровьем - летом потеет сильно, давление поднимается, сердце, устает, нагрузка на ноги - склонность к варикозу. КОгда замуж выходила не смущал вес, а сейчас переживаю за него - он не диету не признает ни спортом не хочет заниматься((((
Ничего себе....а Вы за его здоровье не переживаете?

У него почти 40 кг избыточного веса. Представляете какое там давление на сердечно-сосудистую систему? У него ожирение конкретное, и не первой степени так точно. Вашему мужу нужно хорошо заняться собой, иначе проблемы будут со здоровьем большие.
Гороховая 20 июня 2013
У меня муж 60кг при росте 182см
Его родители и сестра такие же дистрофики
Герцогиня 20 июня 2013
У моего друга детства такие параметры были как у Вашего мужа, 40 кг избыточного веса.
Проблемы со здоровьем к 32 годам появились серьёзные, а именно сердце.
Я не знаю, что там конкретно было у него, но сердце стало барахлить, повышенное давление, задышка ну и варикоз по полной программе. Ноги даже опухали.
Кстате, сколько помню его, с самого детства он всегда был кругленьким мальчиком, ну а со временем, после школы начал понемногу поправляться. А когда женился, так вообще ожирел.
Обращался к диетологам, занимался интенсивно плаванием....все без толку, по худел, то потом все возвращалось еще больше.
Теперь, знаю сделал вшивание желудка, не знаю как правильно эта процедура называется, это когда желудок методом хирур. вмешательства уменьшают....похудел сильно, помолодел, выглядит отлично. Говорит, что жалеет что раньше этого не сделал, не было бы счас таких проблем.
a1a1a1 20 июня 2013
178 см 106 кг, и потихоньку худеет, начанал с 111кг, пузик висит, а так все в класс (раньше спортом активно занимался, а как бросил, начал расти живот, ну и пивкоооооо))
Соображалочка 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ха,посадила своего на диету.держался так...часика два)))))))))потом после салатика без соли спросил-а мясо,чО воооще ниЗЯЯ??на мой отрицательный ответ,посмотрел в зеркал,и решил,что он уже похудел,и ему ВСЕ можно)))))
Во-во! Говорит:’Приготовь рыбку на парУ...’ Приготовила. А он набухал майонеза и кетчупа и умолол всё вместе))) Встаёт из-за стола со словами:’Всё, сегодня не ужинаю...’ Но хватает этого только до первого чувства голода... Что делать, не знаю?!
a1a1a1 20 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
Во-во! Говорит:’Приготовь рыбку на парУ...’ Приготовила. А он набухал майонеза и кетчупа и умолол всё вместе))) Встаёт из-за стола со словами:’Всё, сегодня не ужинаю...’ Но хватает этого только до первого чувства голода... Что делать, не знаю?!
знакомо и нам такое
Фенте Фря 20 июня 2013
А я своего люблю, рост 181 вес 67 кг. Но мой муж сам по себе худощавый, плюс качает пресс, плавает много. Питается правильно, любит овощи в любом виде, мясо ест мало. Кашки любит. Сладкое редко, картошку не ест. Не пьет и не курит. Стараюсь держать его в тонусе, ночью кушать не разрешаю.
Все ничего, но любит пепси. Меня типает от таких напитков.. В доме такую дрянь держать не разрешаю.
За зиму отожрал бока и ляхи, сказала ему прямо об этом. Тут же сел на диетку и начал усиленно заниматься спортом. Хотя по натуре лентяй, предпочитает все время ездить на машине.
Мне очень нравятся парни стройные и худощавые. Терпеть не могу жирных с пивными животами
Incantoss 20 июня 2013
мой стройный и подтянутый 185 см и 92 кг
Танцепесенная 20 июня 2013
- Ох и ничего себе! Смотри, как у тебя за лето сиськи выросли! Лифчик надевать уже можно!
- С чего бы это, мама?
- С пива, сынок! С пива!
Оченьценная 20 июня 2013
188 рост и 100 кг весу
julietta25 20 июня 2013
мой ростом 181 и весом 74. но нормально смотрится. занимаемся полгода спортивно-бальными. все плавно перекочевует сейчас из пуза в плечи ТТТ. как по мне медленновато - но с сидячей работой это суровая неизбежность, пузо наработанное так быстро не рассасывается как хотелось бы. пиво не пьет если что ))
жестяк.... а мой под 2 метра и худющий, все никак не поправиться. кому что))
Царевна Лягушка 20 июня 2013
мой качается сейчас, набирает массу, рост 171, весит 75 кг, одновременно с широкой грудью, массивными бицепсами, накаченной округлой попой и классными накачанными ногами животик появился, бурчит каждый день, не нравится ему))
Мишка-шалунишка 20 июня 2013
Автор, и вы с этой свиньей в постель ложитесь???? Блевать пошла от этой мысли
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, и вы с этой свиньей в постель ложитесь???? Блевать пошла от этой мысли
блин... вот та же мысль проскочила. но решила не писать...вообще толстые люди для меня жалки, потому что они не отказались от излишнего обжорства вовремя.
ЖующаЯКонфету 20 июня 2013
А у меня муж никак не может поправится рост 180см вес 60-63кг
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, и вы с этой свиньей в постель ложитесь???? Блевать пошла от этой мысли
Да,хромает у вас воспитание!
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
блин... вот та же мысль проскочила. но решила не писать...вообще толстые люди для меня жалки, потому что они не отказались от излишнего обжорства вовремя.
Как аргумент у него сегодня проскачил-толстый,это когда свой писюн не видно,а пока он его видит,то еще все нормально.
Подумывающая 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Ты,как настоящая ’кавказская’ дЭвушка должна кормить мужа,только мЯсом)
Кавказ - Северный Кавказ(Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский края; Адыгейская, Дагестанская, Карачаево-Черкесская, Чеченская (Ичкерия), Ингушская, Северо-Осетинская (Алания), Кабардино-Балкарская республики), Грузия, Армения, Азербайджан

Азербайджан расположен в Восточном Закавказье.
Ангелочек с рожками 20 июня 2013
А что делать, если у мужа рост 187, а весу еле 63 кг. набирается? Плакать над ним, бедняжкой? Весим с ним одинаково почти Знаете каково с ним в люди выходить, на его фоне коровкой выглядишь И главное, он кушает-кушает, а я все готовлю и пеку дома, но он совсем не поправляется
Ангелочек с рожками 20 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор, и вы с этой свиньей в постель ложитесь???? Блевать пошла от этой мысли
Странные вы люди... Поправился муж, и что, от этого он вдруг резко должен стать не любимым и не родным? А если у чьего то мужа аллергия начнется и он покроется сыпью, и будет в мелкий гнойный прыщ ходить, тоже надо говорить, что как с такой мерзостью жить дальше? Капец... Люди, как животные, живут инстинктами... Я в шоке... Если человек любимый, от него не будет отвращать из-за полноты!
Ковбой Хагис 20 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я весила 39 кг.У меня был солитёр.Ела,как конь,а не поправлялась!
ОТДАЙТЕ ЕГО МНЕ
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Странные вы люди... Поправился муж, и что, от этого он вдруг резко должен стать не любимым и не родным? А если у чьего то мужа аллергия начнется и он покроется сыпью, и будет в мелкий гнойный прыщ ходить, тоже надо говорить, что как с такой мерзостью жить дальше? Капец... Люди, как животные, живут инстинктами... Я в шоке... Если человек любимый, от него не будет отвращать из-за полноты!
Спасибо за поддержку,муж замечательный семьянин,все для семьи,все для меня,Вместе уже 15 лет,всего добился сам,сами выкупили квартиру,машину уже вторую поменяли новую,деток любит,стремится сделать все для нас.Никогда ни я ни он не были худыми,но я пытаюсь держаться в одной весовой категории,а ему наплевать,лишь бы у нас все было.И что теперь?Да,не приятно видеть его таким,но из-за лишнего веса перечеркнуть все?не понимаю,как такое в голову может даже прийти!
ВсеЧетко 20 июня 2013
Ну и коментарииии Вам завидно что ли.... А я не лю худючих, булочки мы не едим и усе житие свое на диете сидим.
Вечно недо... 21 июня 2013
У моей бывшей соседки был такой же хомяк-муж,как у Автора.На диван сядет,встать не может, раскачивается. Ч**н свой много лет уже не видел, и с сексом все было плохо.Из-за этого жену бил, от отчаянья что ничего не получается.Один раз пьяный в туалете заснул, упал и дверь придавил.Они ко мне пришли с дочкой в туалет просится.Потом мы вместе его оттуда тащили.Зрелище омерзительное!!!! Толстый хряк с голой ж****й,висячим пузом.А ему тогда было 34 года.Ужас!!!!
автор Яичница с беконом 21 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
У моей бывшей соседки был такой же хомяк-муж,как у Автора.На диван сядет,встать не может, раскачивается. Ч**н свой много лет уже не видел, и с сексом все было плохо.Из-за этого жену бил, от отчаянья что ничего не получается.Один раз пьяный в туалете заснул, упал и дверь придавил.Они ко мне пришли с дочкой в туалет просится.Потом мы вместе его оттуда тащили.Зрелище омерзительное!!!! Толстый хряк с голой ж****й,висячим пузом.А ему тогда было 34 года.Ужас!!!!
Не,ну у меня не все так плохо!уже сам понял,что надо худеть,холодильник отдыхает уже
ОЛЬГА 2012 21 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Как аргумент у него сегодня проскачил-толстый,это когда свой писюн не видно,а пока он его видит,то еще все нормально.
Вы ему скажите, что это он у него просто большой - и ему приятно, и думать так не будет )))