20 июня 2013

У меня толстый муж, а у вас? Боретесь как-то с этим?

Приехал муж-щеки на плечах,живот в руль машины впечатывается-не видела его 2 месяца!При росте 165 вес больше 110 кг,А у вас?
показать весь текст
Тётушка Лошадь 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вам честноьскажу-у меня муж и сын пошел в него,слабки на желудок,не дай боже щось-таке подать.....но жрут домашенее,и все ок))ну нет гзов,сори,да может быть диарея,но не газы,да и не в жирности дело...но эт мое мнение,спорить не буду
Просто мы все разные!!! кормлю младшего супом с брокколи,а старший сын ходит кругами и говорит: Дюша ты еще молод и не понимаешь что тебе пихают-это ж БРОККОЛИ!!!-ОТРАВА
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
Просто мы все разные!!! кормлю младшего супом с брокколи,а старший сын ходит кругами и говорит: Дюша ты еще молод и не понимаешь что тебе пихают-это ж БРОККОЛИ!!!-ОТРАВА
ага,а мой говорит-гИДИТа!!!!
Мадам БрЮшкина 20 июня 2013
а у соего мужа толстая жена!!! как же он с этим борется!!!! заставил 8 кг скинуть, нервничает, сам при росте 186см имеет вес 70 кг, я ниже и тяжелее!!! йог, че с него взять.
Шунечка 20 июня 2013
А у меня.. Спортсмен.... 180 - 79 .... Красавчик, что не удивительно при такой то жене
Страхованная 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
эх,большой 118кг при росте 178см
У моего такие же параметры
Зам. зав. Анонима 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у мну брат 185 ростом и 52 кг)))))дистрофан))впроче,по-ходу,он сам себя стесняется)))))жрет,как слон,когда с нами на выходных-не успеваю готовить и подавать,и куда оно все уходит-вопрос!
Я весила 39 кг.У меня был солитёр.Ела,как конь,а не поправлялась!
Vlada-Maria 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Этот тоже греблей занимался,куча побрякушек висит в шкафу,рост 185 уже и за ветром летает,глистов нету,проверял
Мой и греблей не занимается, а при росте 176 см до 60 кг не дотягивает... все усилия хоть немного откормить терпят полный крах
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я весила 39 кг.У меня был солитёр.Ела,как конь,а не поправлялась!
Да вы что?Бедненькая.
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляVlada-Maria
Мой и греблей не занимается, а при росте 176 см до 60 кг не дотягивает... все усилия хоть немного откормить терпят полный крах
Да лучше уж так,чем шорты болтаются где-то там,а над ними нависает пузо ,эдак месяцев на 6 смахивает и сиси размера эдак второго и все это обрамлено висящими щеками.Мечта!
inna_13 20 июня 2013
Мой 183см, вес 86кг.
Садимся на диету :)
Спасатель Малибу 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Да лучше уж так,чем шорты болтаются где-то там,а над ними нависает пузо ,эдак месяцев на 6 смахивает и сиси размера эдак второго и все это обрамлено висящими щеками.Мечта!
Вы прям моего описали) Рост 1,95 и 110кг. Живот трусится при ходьбе, как желе.
zhenya2106 20 июня 2013
А у меня, а у меня муж весит 74 кг. рост 1,68 см. Мы одинакового роста.
Птица Говоруша 20 июня 2013
НЕ люблю худощавых, они меня просто раздражают своей та сказать комплекцией. Люблю упитанных мужчинок, но не толстых. У мужа 106 кг. Меня устраивает. Особо не пристаю с диетами. Когда набирает сам садится на диету.
InnaLenska 20 июня 2013
Боремся, но с тем что-бы кг 5 набрать. Муж спортивного телосложения, периодически в зале подкачивается, но худой и жилистый. Рост 168см, вес 60кг. Жрет как не в себя, и ночью в том числе опустошает все что в холодильнике, сладкого без ограничений, и хоть бы что.
Nikocha 20 июня 2013
у меня 190 росту и 105 весу - большой, класс!
Снегурочко 20 июня 2013
Я не имею представления даже о том сколько весит мой муж,но покушать он любит.Может поужинать 3 раза за вечер.Я ему по этому поводу ничего не говорю и никогда не скажу. Считаю,что пиляя можно только хуже сделать,он будет нервничать,комплексовать и есть еще и от нервов.У каждого своя комплекция и обмен веществ,кто то действительно жрет и остается стройным как березка,а кто то ест по минимуму и поправляется.Просто со стороны как то так гадко,когда знакомая пилит все время мужа своего,он и не толстый совсем,это она скорее всего рахит ходячий.Я лично вообще не представляю, как так можно поступать с любимым человеком.
Герцогиня 20 июня 2013
У Вашего мужа большой избыточный вес. Насколько я знаю, у мужиков должен быть вес по формуле - 100.
Тоисть, если у него рост 165 см, то вес должен быть не больше 65 кг. ( мне это тренер из аэробики говорила).
У моего тоже небольшой избыточный вес, при росте 180 см, весит 83 кг, нужно сбросить 3 лишних кг, он старается, но не получается.
Пузико есть у него.
Вообще-то по для моего мужа и 80 кг слишком много, идеально когда был 75 кг, тогда был стройный подтянутый мужчина.
А у Вашего при маленьком росте, то вообще капец наверно, кругленький как колобочек.
Герцогиня 20 июня 2013
Ответ дляEskanna
мой 187 и 87 кг, я довольна.
Ну так Ваш идеален, вес = росту.
Спасатель Малибу 20 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
У Вашего мужа большой избыточный вес. Насколько я знаю, у мужиков должен быть вес по формуле - 100.
Тоисть, если у него рост 165 см, то вес должен быть не больше 65 кг. ( мне это тренер из аэробики говорила).
У моего тоже небольшой избыточный вес, при росте 180 см, весит 83 кг, нужно сбросить 3 лишних кг, он старается, но не получается.
Пузико есть у него.
Вообще-то по для моего мужа и 80 кг слишком много, идеально когда был 75 кг, тогда был стройный подтянутый мужчина.
А у Вашего при маленьком росте, то вообще капец наверно, кругленький как колобочек.
У моего в том году как раз был вес по этой формуле) Однако живот всё равно был и проблема больше не в весе, а в том, что мышц нет абсолютно(( Ни в руках, ни в животе
Начальник Анонимов 20 июня 2013
У моего 182см, 97 кг, а было почти 120 кг три года назад))) Это стоило мне многих сил и нервов. Сейчас тоже не худой, но меня устраивает, так как стал спортом заниматься. Ничего хорошего в лишнем весе нет, про секс вообще молчу.
Герцогиня 20 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
У моего в том году как раз был вес по этой формуле) Однако живот всё равно был и проблема больше не в весе, а в том, что мышц нет абсолютно(( Ни в руках, ни в животе
Ну да, я понимаю, мышцы накачать-подкачать только спортом, диеты тут не помогут.
А формула эта, как тренер сказала - это для того, чтоб придерживаться граничной допустимой нормы. Тоисть, если вес больше расчета по этой формуле, то как сказала тренер - это уже первый шаг к ожирению, проблем со здоровьем, ожирению внутр. органов, и т.д.
Бентливуман 20 июня 2013
Да, девочки, я думала только мое чудо такое мочит, мороженое шейком поливает, затем творог с сахаром и сгущенкой и сметаной мисочку такую немаленьку, и закрепляется все это пивом с рыбой, это все вечером перед телеком после работы))) Рост 170 вес 80кг, живот как месяце на 6))
Герцогиня 20 июня 2013
У женщин, кстати вес считается по формуле - 110.
Тоисть, если рост у меня 164 см, то вес должен быть не больше 54 кг.

Эта формула для женщин до 40 лет, после сорока, там как-то по другому считать надо, что-то там еще умножать и прибавлять.
Спасатель Малибу 20 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Ну да, я понимаю, мышцы накачать-подкачать только спортом, диеты тут не помогут.
А формула эта, как тренер сказала - это для того, чтоб придерживаться граничной допустимой нормы. Тоисть, если вес больше расчета по этой формуле, то как сказала тренер - это уже первый шаг к ожирению, проблем со здоровьем, ожирению внутр. органов, и т.д.
Купила ему колесо для пресса-пару дней покатал и бросил: живот у него болит видите ли) Теперь сама занимаюсь)
натали-76 20 июня 2013
Девочки, у меня тоже муж на 8-м месяце, но ущипнуть его невозможно - нигде ничего не висит, весь сбитый. Может кожа у него такая. Пытаюсь с ним бороться, но все мои усилия проходят даром. Вчера пошла малого спать укладывать - слышу, холодильничек открывается, муж топчет на нычку. Я его пугаю, что он скоро просто лопнет, его же на куски разорвет!!! Ненавижу худых мужиков, но всему есть предел
Спасатель Малибу 20 июня 2013
Забыла...У него ещё растяжек появилось очень много от перемены веса (то худеет на 10кг, то набирает столько же) На руках, на животе У меня ни одной растяжки нет после родов, да и живот тоже как в 20 лет)
Бентливуман 20 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Купила ему колесо для пресса-пару дней покатал и бросил: живот у него болит видите ли) Теперь сама занимаюсь)
ага мой гантели целых два дня тягал)))) говорил все пиво не пью худею и занимаюсь))))
Анти-аноним 20 июня 2013
Ответ дляtaevka
Мой 185 см и 120 кг
а мой при 185 см весит 80кг. а если б больше, мне бы очень не нравилось
Герцогиня 20 июня 2013
Я когда познакомилась со своим теперешним мужем, он весил всего 65 кг при росте 180 см, через 10 лет вес уже у него 83 кг.
Ну я понимаю, что в возрасте 20+ вес один, а в возрасте 30+ уже совсем другой ( спокойная размеренная жизнь, мало двигается, так как ездит на машине, уже не бегает утро-вечер как раньше, уже не те обменные процессы в организме) но все таки я верю еще в такой важный аспект как ГЕНЕТИКА.
Мой свекр здорвый животатый дядька, свекровь очень крупная женщина с избыточным весом, давлением-гипертонией и т.д.....так что в душе я где-то далеко уже успокоилась, что гены берут понемногу свое. И как бы он не старался ( сидит время от времени на диете белковой, дома есть тренежер, делает себе разгрузочные дни и после 8 вечера ничего не ест)...все равно вес держать и удерживать будет с каждым годом проблематичней.
Как сказал кто-то из известных людей ’ Генетика - это большое дело’.
Утренняя зорька 20 июня 2013
10 лет назад, перед свадьбой, мой муж при росте 184 весил 60 кг. - представили себе эту жертву Освенциума, да? )) при том, что я 68 кг. при росте 170... когда к свекрови преизжали, ее первые слова вместо ’Здрасте’ были: Ох, синочок, який же ти худий!!! а ти, доця, так, ничого, ничого... Ну да, отвечала, я ж за двоих ем, сін Ваш не успевает ))
откормила )), уже лет 7 как на человека похож - 77-78 кг., уже свекровь глаза не закатывает и не причитает, что тот болеет чем-то, когда сына видит )).