20 июня 2013

Поздравьте и меня я теперь тоже жена изменника

От хороших знакомых наконец то узнала о его многочисленных похождениях (не хочу вдаваться), оправдались полностью все мои опасения, все его оправдания его предыдущие оказались пылью, ахаха заверял, что "верен только мне" жесть.    ...  двое деток, живем 5 лет, со всем подряд, пока я детей на ноги поднимала и за каким-то хреном деньги для семьи зарабатывала. которые он на дешевых ОЖП и тратил.

 есть один +  я теперь больше не считаю себя параноиком, таки все верно было что я видела, ничего не казалось.

как грустно быть дурой

Телепузик 20 июня 2013
сочуствую...скотина он натуральная((((((( А что такое ОЖП?
ksg80 20 июня 2013
Держитесь! Вы молодец!
автор Дон Пэдро 20 июня 2013
особь женского пола ) это лексики в антивумене нахваталась занесло как-то туда
verona-84 20 июня 2013
радует во всем этом ваш стиль написания, нет соплей и слюней) все очень оптимистично и по боевому! я думаю, вы примите верное решение для себя и все у вас будет отлично!
ИМХОля 20 июня 2013
Ответ дляТелепузик
сочуствую...скотина он натуральная((((((( А что такое ОЖП?
наверное буква О с буквой Ж местами поменялись)
Телепузик 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
особь женского пола ) это лексики в антивумене нахваталась занесло как-то туда
ааа)) а я то уже такое напридумала..матерного)))
Секретница 20 июня 2013
Теперь бы с утра, выспавшись, не найти ему оправдания..
Чучело-Мяучело 20 июня 2013
ничего себе -просто грустно...?
автор Дон Пэдро 20 июня 2013
совет на горьком опыте- не стройте розовых мечтаний, всегда будьте бдительны, чтобы не страдать. женское сердце чуткое, а мы ему не верем
ksg80 20 июня 2013
Ответ дляverona-84
радует во всем этом ваш стиль написания, нет соплей и слюней) все очень оптимистично и по боевому! я думаю, вы примите верное решение для себя и все у вас будет отлично!
Я тоже хотела написать, что автор очень трезво размышляет.
автор Дон Пэдро 20 июня 2013
Ответ дляksg80
Я тоже хотела написать, что автор очень трезво размышляет.
может и трезво, но настолько слепа была, видя реальные факты...вот же насколько идеализировать можно
автор Дон Пэдро 20 июня 2013
Ответ дляverona-84
радует во всем этом ваш стиль написания, нет соплей и слюней) все очень оптимистично и по боевому! я думаю, вы примите верное решение для себя и все у вас будет отлично!
ну я ведь ДОН ПЭДРО, какие тут слюни))) спасибо большое за поддержку!
Обнемашечка 20 июня 2013
и я жена изменника,а он муж изменницы.ХА-ха-ха
verona-84 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
ну я ведь ДОН ПЭДРО, какие тут слюни))) спасибо большое за поддержку!
та, девчата, тут все нормально) автор плакать не собирается)))))))
Царевна Лягушка 20 июня 2013
добро пожаловать в нашу веселую компанию
следующий уровень прохождения - Вам самой наставить ему рога, но не с первым встречным
а так влюбиться, чтобы ухххх
Обнемашечка 20 июня 2013
Ответ дляverona-84
та, девчата, тут все нормально) автор плакать не собирается)))))))
Так то ж Тролль
Чижик Пижик 20 июня 2013
но что-то нет у Вас разочарования в муже иль мне показалось?
Обнемашечка 20 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
добро пожаловать в нашу веселую компанию
следующий уровень прохождения - Вам самой наставить ему рога, но не с первым встречным
а так влюбиться, чтобы ухххх
не,ухххххх не нужно.Я от такой уххххххххх таблеток наглоталась.Ничего,спасли
Царевна Лягушка 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
может и трезво, но настолько слепа была, видя реальные факты...вот же насколько идеализировать можно
думаете, Вы первая.
Женщина ж..й...простите, интуицией чувствует, когда мужчина ей неверен, но застигнутый врасплох мужина иногда такое несет, что на голову не налазит и мы предпочитаем верить....
помню, как сомневалась в нем, как высказывала сомнения, а из меня делали лоха.
Мол, да как ты смеешь, я работаю, деньги для семьи зарабатываю, а ты только обвиняешь... Это у тебя от безделья. Совсем рехнулась....
как же я оторвалась, узнав про измены. Получил за все
Помеха справа 20 июня 2013
Вы не одна такая, автор. Тут 70% жены изменников с доказательствами, остальные пока еще верят, что у всех коб..и, а у них единственный верный.
Царевна Лягушка 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
не,ухххххх не нужно.Я от такой уххххххххх таблеток наглоталась.Ничего,спасли
слабенькая.
а я вот сейчас понимаю, что мои экзерсисы на стороне с другими партнерами приносят мне горздо большее удовлетворение, чем с изменившим мужем.
Чижик Пижик 20 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Вы не одна такая, автор. Тут 70% жены изменников с доказательствами, остальные пока еще верят, что у всех коб..и, а у них единственный верный.
+100500 и те 70-т % делятся на тех 60% которые верят,что мужья больше не пойдут на измену,а это иллюзия
всего 5% мужиков держат свое добро только в семье после измены
автор Дон Пэдро 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Так то ж Тролль
тролль вы, достали хрень эту писать уже. как ни тема -у вас все тролли
Обнемашечка 20 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
слабенькая.
а я вот сейчас понимаю, что мои экзерсисы на стороне с другими партнерами приносят мне горздо большее удовлетворение, чем с изменившим мужем.
Да то любовь была самая,что ни на есть,НАСТОЯЩАЯ.
А теперь конечно поумнела,не влюбляюсь))Пусть за мной бегают,а муж в сторонке постоит.
Не все коту масленница)))
Обнемашечка 20 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
тролль вы, достали хрень эту писать уже. как ни тема -у вас все тролли
Я везде,не пишу.Не нужно ля-ля.
А троллей на раз-два вычесляют,тут два дня назад спец курс по разоблачению проводили
автор Дон Пэдро 20 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
добро пожаловать в нашу веселую компанию
следующий уровень прохождения - Вам самой наставить ему рога, но не с первым встречным
а так влюбиться, чтобы ухххх
и чтобы, опять же, пользуясь лексикой антивумена ’Васёк’ был 80lvl - прокачанной версией- с хорошим машинко, домишком на пару-тройку этажай, страстным писюном и опцией приноса кохфею в постель . иронизирую бо кроме цинизма ничего уже не осталось
автор Дон Пэдро 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я везде,не пишу.Не нужно ля-ля.
А троллей на раз-два вычесляют,тут два дня назад спец курс по разоблачению проводили
ну какой же мне курс проведете ,аж смешно чесслово.
Yana-122 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
и я жена изменника,а он муж изменницы.ХА-ха-ха
вот это понимаю))) я тоже своему сказала, что истерик не будет, буду как он делать
verona-84 20 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я везде,не пишу.Не нужно ля-ля.
А троллей на раз-два вычесляют,тут два дня назад спец курс по разоблачению проводили
о, блин, пропустила) ссылочку дадите?
natacomin 20 июня 2013
Ну вот еще одна прозрела. Позравляю автор.