20 июня 2013

У меня толстый муж, а у вас? Боретесь как-то с этим?

Приехал муж-щеки на плечах,живот в руль машины впечатывается-не видела его 2 месяца!При росте 165 вес больше 110 кг,А у вас?
показать весь текст
ju4op 20 июня 2013
где вы таких берете? мой ест только супчики-кашки, салаты и много мяса. жира ни грамма...
Бентливуман 20 июня 2013
Ответ дляju4op
где вы таких берете? мой ест только супчики-кашки, салаты и много мяса. жира ни грамма...
а мой такого навыдумывает, это еще не все приколы, что писала раньше, такого наготовит, что писать не буду лучше
мне кажется иногда, что у него было очень голодное детство
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
У Вашего мужа большой избыточный вес. Насколько я знаю, у мужиков должен быть вес по формуле - 100.
Тоисть, если у него рост 165 см, то вес должен быть не больше 65 кг. ( мне это тренер из аэробики говорила).
У моего тоже небольшой избыточный вес, при росте 180 см, весит 83 кг, нужно сбросить 3 лишних кг, он старается, но не получается.
Пузико есть у него.
Вообще-то по для моего мужа и 80 кг слишком много, идеально когда был 75 кг, тогда был стройный подтянутый мужчина.
А у Вашего при маленьком росте, то вообще капец наверно, кругленький как колобочек.
Пончик,а не колобочек
автор Яичница с беконом 20 июня 2013
Ответ дляju4op
где вы таких берете? мой ест только супчики-кашки, салаты и много мяса. жира ни грамма...
Сами находятся
Бентливуман 20 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Сами находятся
нее, берем то мы их тоже без жирка, мой 6 лет назад 64 кг был, теперь 80))
ДлинноНожка 20 июня 2013
Мне бы откормить своего--худющий до ужаса
Шкала Радости 20 июня 2013
А мой рост 171, вес колеблется от 86 до 89. То сбросит, то наберет... Любит поесть на ночь..... плюс ездит в машине - общак не переносит! Не боремся никак с весом.
Marmidlochka 20 июня 2013
У меня муж 176 см. 62 кг., постоянно жалуется, что хочет поправиться. У меня тренировка (5 раз в неделю), пот градом, а он в соседней комнате ест жареную картошку и жалуется, что не может потолстеть! На меня постоянно ругается, что я худая, не за что ухватить, кости и мышцы (хотя костей я вообще не наблюдаю, мыщцы - есть). Ещё и готовит очень вкусно, говорит,: ’Специально вкусняшку приготовлю, чтоб у тебя попа росла’.
Tania19 20 июня 2013
рост 186 ,вес 87 кг:)))Супер!
Путешественники 20 июня 2013
Извините за вторжение!
Приглашаю в члены жюри на голосование благотворительного фотоконкурса ’Українці та україночки’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147521
Танцепесенная 20 июня 2013
А я не люблю толстых и пузатых, пообщаться можно, а если встает вопрос о том, чтобы встречаться, то у меня рвотный рефлекс подкатывает.
А после 30-ти наши мужчины в большинстве своем уже на нннн месяце беременности и считают это нормальным явлением.

Когда от мужа ушла, то одной из причин было то, что он поправился и не хотел худеть. Многие тут рассказывают про великую любовь, когда человека принимаешь любым. Да, можно потерпеть некоторое время, если вторая половинка находится в добром здравии и просто разленилась, а если лень переходит на постоянную основу, то ну его его в сад.
Irinka-Bonita 20 июня 2013
Мой 183 см и 92 кг!Отлично, можно чуток похудеть, на 3-5 кг и будет идеально!
Познакомились был 60 кг)))))
Печенюшка 20 июня 2013
У меня муж конечно не худенький, пузико немного есть, но до описаных выше ему далеко. Рост 180, вес 87 кг. Килограмчиков 5-7 скинуть и будет вообще красавец. А толстых и пузатых я тоже не люблю, хотя скелетиков тоже, я сама скелетик
Спасатель Малибу 20 июня 2013
Ответ дляju4op
где вы таких берете? мой ест только супчики-кашки, салаты и много мяса. жира ни грамма...
Это про моего папу)
Evva 20 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ха,посадила своего на диету.держался так...часика два)))))))))потом после салатика без соли спросил-а мясо,чО воооще ниЗЯЯ??на мой отрицательный ответ,посмотрел в зеркал,и решил,что он уже похудел,и ему ВСЕ можно)))))
попробуй давать только мясо без салатиков
самый эффективный способ похудеть ;)
Акукарача 20 июня 2013
195 см и 90 кг) красавчик
Жирных не люблю! Фу...
velikiy32@rambler.ru 20 июня 2013
Ответ дляEvva
попробуй давать только мясо без салатиков
самый эффективный способ похудеть ;)
дык надоест быстро,мне кажется.утром мясо,в обед мясо,на ужин мясо....да и не придумаю каждый день что из него одного готовить...но попробую,спасибо
mamairinka 20 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036-0-1 Здравствуйте, если не сложно поддержите темку в топе, это о моем сыночке, спасибо,извините.

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Пожалуйста, заходите в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144036 , оставляйте по 6 сообщений в день, это не сложно, а для малыша огромная помощь, так как чем дольше тема будет держаться в ТОПе, тем больше пользователей узнают о Максимке и смогут ему помочь. Рейтинг сообщения поднимется, справа видно топ сообщений, и Максику поможет больше людей и информативно и финансово. Спасибо
Разведка Маша 20 июня 2013
У мая муж 180 и 85кг, красиво подкачан, мне нравится, в моём вкусе))
elinasgrek 20 июня 2013
Ответ дляWIKTORIYA
и мой такой! - он не большой а любимый,и любимого тела должно быть много! вот когда приходит знакомый холостяк а у него 190 и вес 70кг,так и говорю: Юра как вижу тебя-так и хочеться покормить!
ооо, и у моего 70 кг, только рост 184.
Хвець-тець 20 июня 2013
А у меня красавчик рост 180 , вес 80 . Ноги и попа накачанные - футболом занимается . Прям Аполлон
Хвець-тець 20 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
У мая муж 180 и 85кг, красиво подкачан, мне нравится, в моём вкусе))
О , у нас прям похожие
Хвець-тець 20 июня 2013
Ответ дляMarmidlochka
У меня муж 176 см. 62 кг., постоянно жалуется, что хочет поправиться. У меня тренировка (5 раз в неделю), пот градом, а он в соседней комнате ест жареную картошку и жалуется, что не может потолстеть! На меня постоянно ругается, что я худая, не за что ухватить, кости и мышцы (хотя костей я вообще не наблюдаю, мыщцы - есть). Ещё и готовит очень вкусно, говорит,: ’Специально вкусняшку приготовлю, чтоб у тебя попа росла’.
Какой он у вас молодец и заботливый
Marmidlochka 20 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Какой он у вас молодец и заботливый
Мы когда поженились он вообще весил 56 кг., такой худюсенький был, попа с кулачок. Потом отъелся на 10 кг., но быстро сбросил вес, а теперь сам увлекся приготовлением пищи, видимо, ему от мамы достался талант.
Чупа-чупс 20 июня 2013
мой 182 рост и вес 120
вроде и не сильно толстый - живот не весит, но проблемы со здоровьем - летом потеет сильно, давление поднимается, сердце, устает, нагрузка на ноги - склонность к варикозу. КОгда замуж выходила не смущал вес, а сейчас переживаю за него - он не диету не признает ни спортом не хочет заниматься((((
Хвець-тець 20 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
мой 182 рост и вес 120
вроде и не сильно толстый - живот не весит, но проблемы со здоровьем - летом потеет сильно, давление поднимается, сердце, устает, нагрузка на ноги - склонность к варикозу. КОгда замуж выходила не смущал вес, а сейчас переживаю за него - он не диету не признает ни спортом не хочет заниматься((((
Не сильно толстый , то мой тогда дистрофик что ли рост 180 вес 80
Чупа-чупс 20 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Не сильно толстый , то мой тогда дистрофик что ли рост 180 вес 80
так 40 кг разницы)))
я и не говорю что сильно толстый - но сказывается на здоровье(
кг на 20 похудеть бы
Ванна Тазиковна 20 июня 2013
Муж 182 / 76 кг. Занимается спортом, поэтому мышцы, кубики и т.д имеются. Как по мне - то можно еще 3-5 кг. добавить, но ему очень сложно набирать вес, т.к. в роду у него все стройные, брат вообще 175 см /65 кг. Муж пиво не пьет, но пироженки, варенье, конфетки по ночам вообщене сказываются на нем. И мясо любит, но жареного не ест.
Лично мне полные и толстые мужчины не нравятся, с пузом - то вообще мрак, правда я люблю глазами:)
Засомневаю 20 июня 2013
Мой 190 и 115 кг - красавчик . А на его пузике классно отдыхать. Когда познакомились весил 92 . С его весом не борюсь, борюсь только с желанием его постоянно щипать
Бентливуман 20 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
Мой 190 и 115 кг - красавчик . А на его пузике классно отдыхать. Когда познакомились весил 92 . С его весом не борюсь, борюсь только с желанием его постоянно щипать